Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanoka

Мебель на заказ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день)

 

Назрела необходимость немного переоборудовать комнату: часть мебели убрать, часть заменить, часть перепрофилировать, часть создать. Все в целях оборудовать детский уголок. В интернете, конечно, в основном только номера телефонов и адреса электронных почт. Что, не говоря уж о цене, не позволяет судить даже о визуальной привлекательности продукции. Подскажите, куда в астрахани можно обратиться с таким запросом. Чтобы адекватно по цене и качеству. Ну и люди чтобы были с творческим огоньком. Заранее благодарю всех откликнувшихся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не рекомендую обращаться в контору инфинити на коммунистической, десятки обманутых клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астмебель, заказывал спальный гарнитур 5 лет назад. Все хорошо, только у кровати все время болты выкручиваются, две ножки ломались по сварному шву, точнее просто сопли были, варили заново, благо металлические и дело даже не в ... просто металл из которого сделан скелет тонковат, поэтому и гуляет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же гарантия? кстати, во сколько обошлось все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же гарантия? кстати, во сколько обошлось все?

выпавшие шурупы раз месяц подтягиваю сам.

варил тоже сам. Возить кровать за 50 км не комильфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астмебель хорошо делает, есть индивидуальный подход. Я детскую дочке заказывал. Но там недешево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пять у них заказывали разную мебель. Почти всегда с косяками и долго (не соотв той что в выставочном зале и набирают заказы прежде чем делать). Гарантия есть, только мастеров не дозовешься и ящик комода мне кривой опять на кривой переделали (не закрывается, надо сначала верхний ящик приподнять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тоже интересна эта тема.Кто где заказывал мебель и остался доволен?надо на кухню замутить симпотичный шкавчег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали в Мастер мебель в 2008 году. Шаф-купе, комод, кровать и кухню. В целом качеством довольны,только за сборщиками надо внимательно смотреть,....У них там работала приемщик заказов Тамара-не знаю, работает ли сейчас-понимает с полуслова тебя, все рисует)))Наверное, так и должно быть, но мы были под впечатлением, после того, как в Астмебели нам подняли все нервы при попытке набросать дизайн-проект-тебя не слышат, думают-рисуют безумно долго и все это с жутким апломбом.

А в 2006 году мы заказывали прихожую в маленькой фирмочке на А. Нахимова, сразу справа как спускаешься с моста со стороны города-ни разу даже не подтягивали ничего. К сожалению, сейчас их там нет. Может, кто-нибудь знает куда переехали? Ну или как назывались хотя бы? Я не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реанимирую тему. Хочу себе простенький шкаф с заказными размерами. Какую кантору посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89170862427

Сайт у них есть еще, не помню... Позвоните, узнайте.
У них все делали, все гут пока, тьфу три раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты