Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Черешня

Пластика груди

Рекомендуемые сообщения

Черешня

пластику груди в Астрахани.
Вы имеете в виду пластику грудной клетки при её воронкообразной или килевидной деформации?

Или Вы про косметику - это тогда не в этот раздел Форума: к здоровью это отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это тогда не в этот раздел Форума: к здоровью это отношения не имеет.

это кто ж такое сказал то? Тогда и ортопедическая стоматология к здоровью отношения не имеет... и ринопластика мимо проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и раздел тогда надо назвать "красота и здоровье" Одно в принципе из другого происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нильс стал несколько вредный. Думаю, это можно понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROCK

Тогда и ортопедическая стоматология к здоровью отношения не имеет... и ринопластика мимо проходит..
Ортопедическая стоматология - излечивает патологическое состояние, и очень даже влияет на состояние здоровья (например, через качество питания) .

Ринопластика тоже имеет непосредственное отношение к здоровью, потому что вдыхаемый воздух нужно согревать и очищать от пыли и микроорганизмов (что и происходит в нормальном носу) .

 

И занимаются и тем, и другим - медицинские учреждения, а не косметологические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И занимаются и тем, и другим - медицинские учреждения, а не косметологические.

прикинь, а сиськи тоже не в спа-салонах вставляют :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ведите здоровый образ жизни: питание, спорт, побольше секса, и ничего у вас отвисать не будет! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО Я.

 

 

Ты ещё сделай причинно следственную связь кормления грудью ребёнка и огромную отвисшую сраку у 20 летней девушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЭТО Я.

 

 

Ты ещё сделай причинно следственную связь кормления грудью ребёнка и огромную отвисшую сраку у 20 летней девушки!

 

Макдональдс - мы научили жопы расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ничего у вас отвисать не будет

будет будет.... по любому сиська 3его размера после кормления отвиснет и растяжки будут... 1 или 2 размера не отвиснет..да и вообще ГРУДЬ это то, что помещается у мужика в ладони, то что более этого - ВЫМЯ! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет будет.... по любому сиська 3его размера после кормления отвиснет и растяжки будут... 1 или 2 размера не отвиснет..да и вообще ГРУДЬ это то, что помещается у мужика в ладони, то что более этого - ВЫМЯ! :D

 

Хоть денёк бы ВЫМЯ поносить...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть денёк бы ВЫМЯ поносить......

зачем?... смысл?.... помнится видел у нудистов парочку, ОН - молодой да ранний, ОНА молодая деваха, сиськи размером с голову... т.е. буквально, маленькая, худенькая, на плечах - голова, она ей скорее всего ест, и ниже плечь два футбольных мяча...смотрелось жутко... хотя им наверное нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и вообще ГРУДЬ это то, что помещается у мужика в ладони, то что более этого - ВЫМЯ! :D

вот КАТЕГОРИЧЕСКИ согласен!!!!! абсолютно верно. хорошая небольшая грудь 2 размера возбуждает намного больше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть денёк бы ВЫМЯ поносить...... <_<

 

 

Зачем понОсить на вымя то ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Придется поверить, что :);)

хорошая небольшая грудь 2 размера возбуждает намного больше!!!!

если не судьба нам

ВЫМЯ поносить...... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если грудь меньше 5го размера,

я таких женщин даже не замечаю.

В отдел по продажам нижнего белья заходит мужичок и спрашивает бюстгальер 56 размера. девушка-продавец спрашивает "А чем вы размер снимали?" - "Шляпой..."

К сведению меж двух 5 размера легче задохнуться. нежели меж 2 размера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, мечтал бы я захлебнуться в сиськах пятого размера !

 

"Достучаться до небес":

 

- это был самый лучший трах в моей жизни !

 

входит гангстер-чурка:

- и самий послэдный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была знакомая, с бюстом 6 размера, при этом сама худенькая, так вот две вещи я вам расскажу, первое - она мне не однократно говорила, что готова на операцию, дабы это безобразие уменьшить, так как всё это таскать за день так спине писты даёт, что вечером ужасть как устаёшь, и второе - на ощупь эти сиськи хрен знает с чем сравнить, ну как буд то подушку пуховую бесформенную в руке держишь .. Не айс короче, второй размер в руке это самое то ...

Но как женщина она успех грандиозный имела у мужчин, но почему то отношения дольше месяца ни с кем не держались у неё, возможно натура у неё такая была ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот видите - мужчинам не важна ни форма, ни упругость, важен только размер !!!

Уточнение - сначала размер, потом упругость = сначала бежим за количеством, а потом понимаем, что КАЧЕСТВО важнее!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты