Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

genius86

Страховка

Рекомендуемые сообщения

Интересует кто где делал,онлайн или с явкой в офис?какие страховые компании лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этот год, на обе машины делал в электронном виде - одну в ВСК, вторую в Росгосстрахе. В ВСК все прошло без проблем, в РГС пришлось отсылать документы для сверки, т.к. у них были какие то нестыковки с проверкой в РСА. В электронном виде все намного лучше - ни тебе очередей, ни тебе различных накруток ввиде навязывания страховок!

 

По поводу какая страховая лучше - ЛУЧШЕ тебе и не знать!!! За всю "водительскую" жизнь (с 2000 года) со страховой столкнулся только один раз - было ДТП не по моей вине - обращался в страховую виновника "Энергогарант" - выплатили все нормально... я подал еще на утрату товарной стоимости  - тоже выплатили (без обращения в суд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл написать,что страховка не автомобиля,а длячеловека)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Туристическая страховка для разовой поездки
Туристическая страховка для разовой поездки

@genius86,

толком обьясни что за поездка?

свой ход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туристическая страховка для разовой поездки

@genius86,

толком обьясни что за поездка?

свой ход?

 

Да своим ходом,в ОАЭ через Москву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да своим ходом,в ОАЭ через Москву

Я для самохода делал в Согазе два года подряд. Якобы на границе принимающей стороны ее требуют.

 

По итогу - в первый год я сам ее показал пограничнику. Он ее не требовал...  Он глянул и вернул.

А второй  год - пограничник был уже электронный (по биометрическим паспортам самоходный вход в Израиль. Встал на подставку- паспорт приложил + палец. Тебя впускают в страну.

 

Но страховку делал на всякий случай. Двое детей, жена, я сам - болеть за деньги в дорогой стране не хотел!!! Что-то мне в прошлом году на 10 дней Израиль - обошлась 3 тыс. рублей на четверых в Согазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты