Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

barra

Яндекс выманивает мой паспорт и фото

Рекомендуемые сообщения

Возмущен ситуацией, перестал работать пароль для входа в яндекс почту, контрольный вопрос дурацкий и никак не мой.

 

Для восстановления пароля администрация яндекса требует мое фото с открытым паспортом и читаемыми данными.

 

ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ!

 

это явно сознательная деятельность ЯНДЕКСА с целью собирания данных.

 

У кого есть похожие проблемы?

 

ps Большой брат не дремлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возмущен ситуацией, перестал работать пароль для входа в яндекс почту, контрольный вопрос дурацкий и никак не мой.

 

Для восстановления пароля администрация яндекса требует мое фото с открытым паспортом и читаемыми данными.

 

ЧТО ЗА ПРОИЗВОЛ!

 

это явно сознательная деятельность ЯНДЕКСА с целью собирания данных.

 

У кого есть похожие проблемы?

 

ps Большой брат не дремлет

Ты первый и единственный. Гордись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи им паспорт чужой, и все, не?

 

откуда я возьму чужой паспорт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@barra

на будущие, привязывай   восстановление пароля к номеру мобильного телефона + на резервный почтовый ящик(если есть), будет проще его сбросить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузись с liv-cd, проверяй винт каспером или др.вебом, найди проверь на предмет чистоты hosts.... и далее по списку. Почту как минимум сперли, а скорее и на компе зараза сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузись с liv-cd, проверяй винт каспером или др.вебом, найди проверь на предмет чистоты hosts.... и далее по списку. Почту как минимум сперли, а скорее и на компе зараза сидит.

 

 

Спасибо, возможно так и есть, где-то месяц назад как-раз кончился антивирь.

 

хз кому нужна моя почта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас пароль 123456 то немудрено что кто то попросит фото паспорта для входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяца три назад то же та же проблема была. (неверный пароль) . Писал в службу поддержки. Указал варианты паролей последних 3х. От кого письма на почте приходили и примерное содержание..На счёт контрольных вопросов не помню..указывал или нет. Стопарнулся на предложении прислать фото с паспортом в руках..Недавно решил повторить процедуру. Первым делом яндекс предложил востановить по номеру телефона.Что и успешно было проделано.Первый раз ни намёка на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контрольный вопрос дурацкий и никак не мой.

А чей? :D Ржунимагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс вообще охр*невшая контора МОШЕННИКОВ!

у мя с ними терки уже и не раз были!

у них такая услуга есть ЯД деньги и чтоб пройти процедуру аутентификации просят скинуть со сберовской карты 10р

типа они на счете ЯД и останутся_ ну скидываешь _ ничего не происходит пишут повторите процедуру_ повторяешь_ опять та же песня )) пока всю карту не перекинешь им наверное на ЯД кошелек в поддержке отвечают что мол Сбербанк не предоставил данные _ я им пишу так отключите эту услугу если вам Сбер не дает данные_ никкера)) короче представьте скока народа пользуется ЯДОМ каждый хотя бы по 1-2 раза им кидает по 10р _ но чтоб потом вывести обратно на карту сбера комиссию просят)) или иди в ЕВросеть там аутентификация стоит 50р)))- самые крутые мошенники интернета ЯНДЕКС!)_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dodikus, Это сейчас такое наблюдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты