Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

KPACAB4Er

Куплю Windows 7 лицензию

Рекомендуемые сообщения

Куплю Windows 7 Home Premium / Pro лицензию, обязательно коробочные BOX,  нужно 2 коробки. Надо на организацию.

 

Можно 1 лицензию в OEM виде для нового компа.

 

Виндовс 8 не надо не под каким соусом... ну если только чисто символически за упаковку сока ))))

 

Срок актуален до конца недели.

 

Писать можно в личку, чтобы здесь ажиотаж не поднимать....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо... Вопрос закрыт.. почти...

Могу ещё 1 коробку купить недорого...

Жду предложений в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по условиям лиц соглашения хоум премиум нельзя использовать в коммерческих целях, в качестве апа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по условиям лиц соглашения хоум премиум нельзя использовать в коммерческих целях, в качестве апа

Путаешь с Офисом, виндоус либой можно использовать в коммерческих целях, если конечно устройство не сдаётся в аренду, то в этом случае нужно покупать профешен и к нему рентал райт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по условиям лиц соглашения хоум премиум нельзя использовать в коммерческих целях, в качестве апа

Нам очень важно знать ваше мнение... ещё бы оно было бы правильным, цены бы ему не было )))))

 

Все куплено.

Но если есть что предложить недорого из коробочного ассортимента BOX-лицензии то вэлкам в личку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова нужны коробочные версии Windows 7... 1-2 штуки...

Если есть что предложить то вэлкам в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова нужны коробочные версии Windows 7... 1-2 штуки... Желательно Проф. версию коробочную...


Можно 1 OEM-версию...


Если есть что предложить то вэлкам в личку!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещется неспешно ОЕМ винда 7-ка 64 бита... желательно... и Офис 2013 Стандарт (хоум анд бизнес)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещется неспешно ОЕМ винда 7-ка 64 бита... желательно... и Офис 2013 Стандарт (хоум анд бизнес)...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Электронную лицензию Офиса не рассматриваете?

Электронная версия вроде как именная? Да и вы наверно по официальной цене предложите.... а я считаю что цена на ПО майкрософта завышена очень поэтому ищу недорогие предложения...

Мне хватит и ОЕМ или Боксовой версии за недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виндоус либой можно использовать в коммерческих целях,

а че тогда народ стартер не хапает пачками или хом бэйсик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам очень важно знать ваше мнение... ещё бы оно было бы правильным, цены бы ему не было )))))

 

оно правильное, только у нас ищут как извернуться и где найти косяк в соглашении, еслиб у нас менты были граммотными - ни у кого в офисе хом преума не было бы - это ХОУМ премиум а не ОФИС бюджет, почитайте внимательно лиц согл и все сноски и поправки к нему, и вам, человеку которому очень важно знать мое мнение - станет все ясно! повторяю хоум премиум не для офиса, совсем, абсолютно, умники епрст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная версия вроде как именная? Да и вы наверно по официальной цене предложите.... а я считаю что цена на ПО майкрософта завышена очень поэтому ищу недорогие предложения...

Мне хватит и ОЕМ или Боксовой версии за недорого...

Нет, электронная лицензия не именная. Отличие в том, что саму программу вы устанавливаете не с диска, а скачиваете с официального сайта. Ссылка  на скачивание и электронный ключ вам высылается на электронную почту. Потом конечно, активировав, вы ее уже не сможете продать. Речь идет о неактивированной лицензии. 

 Плюс в том, что электронная лицензия дешевле коробочной процентов на 30. Например, коробочная H and B стоит 10100, а электронная - 7600. Разница, по-моему неплохая).  К тому же, я не обязываю приобретать у нас). Возможно вы найдете более низкую цену у дилеров Майкрософта в просторах интернета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронная лицензия привяжется к железу, а BOX можно без проблем перенести на другой комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ОЕМ и БОКС версии Виндовс 7-ки и Офиса.


Жду предложений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ОЕМ и / или БОКС версии Виндовс 7-ки и Офиса 2010 - 2013...


Жду предложений в личку...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куплю ОЕМ и / или БОКС версии Виндовс 7-ки и Офиса 2010 - 2013...


Жду предложений в личку...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты