Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Виктория30

Это как же надо доверять человеку

Рекомендуемые сообщения

Дорогой дубайской шлюхе для шейхов и их прочих мусульманских родственников нечем заняться между посещением борделя отеля.

 

Ты какой меседж принесла сюда Виктория30?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой дубайской шлюхе для шейхов и их прочих мусульманских родственников нечем заняться между посещением борделя отеля.

 

Ты какой меседж принесла сюда Виктория30?

подруга, ты чего сегодня такая злая? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В молочнице 40. И это не водка.

Полтос не хочешь?

Она с 90 пашет + универ 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтос не хочешь?

Она с 90 пашет + универ 5.

"Но это закрытая информация"))

 

С огнем играем.@ГМО, Тебе то уже не страшно, а вот нам за такие шуточки могут и пол поменять))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у девицы ВАЩЕ нет мозгов, в голове одни "бабки".

А че, бывают с мозгами?

Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский форум во всей красе ))
Любит экстрим и что с того? А тут как всегда понабежали и навешали ярлыков.
Не делай того, не делай этого, дурак что делает так, дура что делает эдак, только в итоге ей будет что вспомнить, она удовольтворит свои потребности , еще и бабок поднимут на таких видео.
А вы так и будете всю жизнь - не буду этого делать, не буду рисковать,а то вдруг...
Можно выйти из подьезда и кирпич упадет на голову, недавно гуляло же видео как девушку с коляской прибило чем-то с крыши на глушняк....
По видео же видно что все делается крайне аккуратно без дурости.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Астраханский форум во всей красе ))

Любит экстрим и что с того? А тут как всегда понабежали и навешали ярлыков.

Не делай того, не делай этого, дурак что делает так, дура что делает эдак, только в итоге ей будет что вспомнить, она удовольтворит свои потребности , еще и бабок поднимут на таких видео.

А вы так и будете всю жизнь - не буду этого делать, не буду рисковать,а то вдруг...

Можно выйти из подьезда и кирпич упадет на голову, недавно гуляло же видео как девушку с коляской прибило чем-то с крыши на глушняк....

По видео же видно что все делается крайне аккуратно без дурости.

 

ну вот, хоть одному человеку понравилось  :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че, бывают с мозгами?

Правда?

Я не знаю какой контингент вас окружает, но судя по этим двум вопросам могу лишь предположить : шибко сильна вы себя любите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааафигеть! дух захватывает когда смотришь! Девчёнка - красивая, качество видео тоже на высоте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне сиськи тоже понравились

Хорошая работа хирургов  578282052653a.jpg

Раньше было так   (свинячью радость испортили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали титры в конце: "Все трюки выполнены профессионалами", я бы добавил - профессионалкой, не уточняя сферу ее профессиональной деятельности. Девочка дорогая, впихано в себя немало, татушка, разумеется, присутствует, в общем, дитя своего века. Вообще - это такой типичный срез соверменной молодежи и смысла его существования, а именно, снять какую-либо хрень и выложить на всеобщее обозрения с целью получения максимально возможного количества лайков, повышая таким образом свою самодостаточность. Одни дебилы с номинацией на премию Дарвина снимают свои подвиги с крыш поездов, другие с небоскребов - суть одна, инфаинилизм и попытка самоутвердиться таким образом, так как больше ни на что они не способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали титры в конце: "Все трюки выполнены профессионалами", я бы добавил - профессионалкой, не уточняя сферу ее профессиональной деятельности. Девочка дорогая, впихано в себя немало, татушка, разумеется, присутствует, в общем, дитя своего века. Вообще - это такой типичный срез соверменной молодежи и смысла его существования, а именно, снять какую-либо хрень и выложить на всеобщее обозрения с целью получения максимально возможного количества лайков, повышая таким образом свою самодостаточность. Одни дебилы с номинацией на премию Дарвина снимают свои подвиги с крыш поездов, другие с небоскребов - суть одна, инфаинилизм и попытка самоутвердиться таким образом, так как больше ни на что они не способны.

А ты кто есть такой чтобы "судить" ? Ты ограниченный вот и все.

На улице 21 век, развит интернет и соответственно интернет заработки.Люди экстримом зарабатывают деньги, люди кайфуют, получают от жизни что хотят. Космонавты, летчики тоже рискуют каждый раз, что они тоже без мозгов ?

Ты замкнут в своих рамках, мир воспринимаешь через призму своих рамок...

На что способен ты? Ныть на форуме? И вешать на всех ярлыки?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты замкнут в своих рамках, мир воспринимаешь через призму своих рамок...

Без претензий но, если честно то все так живут и жили с древних времён. С самых первобытных у которых были две рамки. Первая это добыть пожрать и пожрать собственно. Вторая это наплодиться побольше. Это думаю было главное, первое из которых и сейчас актуально. у некоторых в приоритете второе. Про обеспечение они не думают. Просто плодятся. 

 

Дерник, - Не советовал бы судить о людях по отдельно взятым моментам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - это такой типичный срез соверменной молодежи и смысла его существования, а именно, снять какую-либо хрень и выложить на всеобщее обозрения с целью получения максимально возможного количества лайков, повышая таким образом свою самодостаточность. Одни дебилы с номинацией на премию Дарвина снимают свои подвиги с крыш поездов, другие с небоскребов - суть одна, инфаинилизм и попытка самоутвердиться таким образом, так как больше ни на что они не способны.

Я, пожалуй, соглашусь с качком - другое время, другие ценности, но та же самая моложежь. Ты во времена своей молодости тоже "собирал лайки", только это выглядело немного по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты во времена своей молодости тоже "собирал лайки", только это выглядело немного по другому.

 

Лайков не было. А вот дизлайки были такими.

 

0nXAPi33nRg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты кто есть такой чтобы "судить" ? Ты ограниченный вот и все.

На улице 21 век, развит интернет и соответственно интернет заработки.Люди экстримом зарабатывают деньги, люди кайфуют, получают от жизни что хотят. Космонавты, летчики тоже рискуют каждый раз, что они тоже без мозгов ?

Ты замкнут в своих рамках, мир воспринимаешь через призму своих рамок...

На что способен ты? Ныть на форуме? И вешать на всех ярлыки?

 

Ну ты сравнил несравнимое. Космонавты ,летчики и ...... "прыгуны -высотники". Пусть ,конечно, все у этих прыгунов будет замечательно, но вот если неудачный экстрим, никто не пожалеет. Скажут погибли по дурости. Рисковать жизнью ради лайка, или ради чего такие эксперименты??? Наверное,я стара для того,чтобы понять это. Но я не хотела бы быть на месте родителей этих "экстрималов" Бесцельный неоправданный риск своей жизнью и нервами близких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты