Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Миша777

гидроцикл Yamaha Wave Runner 650

Рекомендуемые сообщения

Yamaha Wave Runner 650    год выпуска 1992  состояние отличное. Движок ни разу неразбирался. Живой..   50-60 идёт. Фото чуть позже. Из документов томоженная декларация. Привзен из США. В соленой воде не был. На учете не стоял. Причина продажи покупка более мощьного апарата. У этого 55л.с. Компрессия 8,1кг в каждом цилиндре, водомет в норме. Тест драйв возможен в в пос Новоначаловкий Телега с птс в подарок!

5f0c2c89bf75.jpg

b6b2f41d3fb6.jpg

1d69e009d815.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всего 80к с телегой с птс!!!!  Телега одна стоит 20к такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве в гимсе не надо состоять на учёте ему? Вещь конечно интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно что так дешево. прокачай движок или новый поставь если этого не хватает

Мот берет 160кг Вдвоем кататься неудобно.   Лыжника не тянет из за мотора 55кобыл. Отжигать одному вообще супер. Хочется потоскать лыжника покотать девочек..Хочу 130-150 кобыл.  Щас кстати кататься едем. Для одного милое дело. ну можно покатать ребенка. тащит вотрушку..

А разве в гимсе не надо состоять на учёте ему? Вещь конечно интересная

Нужно.. Но пошли они на   со своими налогами катаешься пару месяцев  а платить  за него  2,5к  в год.  Доки  на него есть права тоже. На учет ставить не выгодно и безсмысленно. Все кто на нем катались довольны. Мож кто из друзей заберёт

Для своих 55 лс он тянет отлично. Просто наверно приыйк и нехватает драйва уже. Продаю за ту сумму за которую сам купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

додумался восьмой вместо второго заливать?

о чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маслосъемные кольца поменяй и за 80 ставь.

нора все с кльцами. 8.1 кг это не намека на проблему. И потом он двухтактный там вобще нет маслосьмного кольца вродибы (я конечно сужу по мопеду что у меня был) Я хочу 140 кобыл. Прицеп с птс стоит 25к. Цена вполне адекватна, дешевле варианта нет. До этого был катер это трчно не мое я не рыбак. А гидрик очень порадывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.