Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Killa Bee

Splinter Cell

Рекомендуемые сообщения

Недавно купил Сплинтер цел. Кевая игрушка – все на уровне. Правда я там в одной миссии застрял, и теперь не знаю куда дальше идти. Расклад там такой – надо спасти пленных американских солдат от казни в прямом эфире. Для этого сначала надо добраться до антенны, расположенной на крыше бойни и вывести ее из строя. В поисках пути на крышу я забрел во дворик в котором было полно мин, да к тому же 2 прожектора постоянно освещали территорию. Загвоздка в том, что пути дальше я не нашел. Если кто знает, подскажите что делать то. Заранее спасиба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасение утопающих – дело рук самих утопающих однозначно. Так я и не дождался помощи и сам докумекал буквально вчерась. Ну может так оно и правильнее. Но все таки еще раз хочу отметить что игра классная! Всем любителям 3D action, поклонникам Hitman’а, а так же желающим провести не мало приятных минут у компьютера рекомендуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Killa Bee так ты теперь скажи что делать, интересно стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там на самом деле все просто оказалось. Мины можно обнаружить с помощью тепловых очков (инфразрение - фильм Хищник) и аккуратно их обойти. Так шаг за шагом пригнувшись, ныкаясь от прожекторов и дожидаясь когда этот fuckin’ патрульный наконец отвернется добираемся до спасительной подворотни, которую я раньше не заметил. Там элегантным прыжком с крышки мусорного бака попадаем в узкий проход , ведущий на крышу (кстати об анимации – таких реалистичных движений я не видел еще не в одном 3D action - даже Hitman снимает шляпу со своей лысой башки). А дальше все просто – портим антенну, освобождаем заложников и мочим здешнего главаря, одетого в пижонский малиновый костюм (естественно бывшего русского спецназовца).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кое-что забыл упомянуть: во-первых лучше всего иметь не однодисковый вариант, он глючный, а хотя бы 2-х дисковый пиратский, или 3-х от "Нового диска". Во-вторых, у игры нехилые системные требования, и если играть с удовольствием, то нужна видюха уровня GeForce 3, камешек соответственно около 1000Mhz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fox а никто и не обещал такой красоты на P166 MMX. Чтобы ненапряжно играть в 1024x768 по моим прикидкам потребуется GeForce 4 128 +512 метров оперативки + камень выше гигагерца (лучше Athlon или P4). Тогда, скорее всего получишь как говорится full experience. Насчет более высоких разрешений не знаю… Вообще для 3D экшенов и FPS требуется как правило самое свежее железо на момент выхода игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххххх, да знаю я всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх надо систему покупать а то мой 600 камень и 2 гефорсе на сплинтер селл не очень потянут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты