Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Pitons

Подработка с л/а

Рекомендуемые сообщения

День добрый требуется человек для доставки цветов, с личным автомобилем, пол значения не имеет, необходима приветливость и опрятный внешний вид. Внимание это подработка! Заказ бывают разные в разное время, а бывает что их не бывает. Телефон с поддержкой интернета (аська или почта) приветствуется.

 

Оплата по следующему тарифу: по городу 200р., бабайка 300р., трусово от 250 и выше, за ментовским мостом 250 и выше в зависимости от расстояния. Букеты забирать в районе 3КОТА в 90% случаев.

 

Кому интересно звоните: 8-909-trista75-35-25. Сергей. Или пишите, но только в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по городу 200р., бабайка 300р., трусово от 250 и выше, за ментовским мостом 250 и выше
О как! А таксисты за меньшие деньги людей катают. Думаю желающие легко найдутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Pitons написал(а) по городу 200р., бабайка 300р., трусово от 250 и выше, за ментовским мостом 250 и выше О как! А таксисты за меньшие деньги людей катают. Думаю желающие легко найдутся.

О как! А ты с чего решил что это "рахат лукум" :megalol:

Сам прикинь, пример такой тебе приведу, связанный с твоим районом, вот тебе заказ, на 200, и ехать тебе на три кота за ним, и везти его на Бабефа 8 примерно, Ну как? денежно? :D

Есть вопросы еще Димрадио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я решил с того что знаю что заказав такси чтобы доехать до нужного места выйдет дешевле. 

НУ и естественно, это не для тех водил кому не удобно ехать через точку забора заказа. Три кота не такая уж и ...опа чтобы что-то говорить, тем кто в центре обитает.  От меня то понятно что не вариант. За себя и не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, А-В-С маршрут. А ты говориш о А-В :D Три кота да, мда, конеш не жопа,это хуже :D

 

 

 

От меня то понятно что не вариант. За себя и не говорю.

Тебя я сравнил, что бы тебе стало понятна "экономика", вдруг решишь подзаработать? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А ты говориш о А-В
Я говорю о В-С, а работать удобно тем кого А-В не напрягает.

 

 

Тебя я сравнил, что бы тебе стало понятна
Мне? Да чай не школьник. И без подсказок понимаю что к чему  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimradio, Но вот и хорошо, а то ого го го :megalol:

 

"О как! А таксисты за меньшие деньги людей катают. Думаю желающие легко найдутся. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он о том, шта лехко согласится так сист, живущий на Бориса Алексеева и прилегающх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. А мартин тут уже нафантазировал себе.))) У тебя бы рядом была такая контора ты бы предпочёл чела за 150 везти или букет за 250?

Я с мостстроя до центр-вокзал-трёшник за 150-200 катаюсь. Так что тамошним будет выгоднее. А  твоих  коллег там много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя бы рядом была такая контора ты бы предпочёл чела за 150 везти или букет за 250?
Вот елы палы 250 пополам подели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё ёлы палы то? Чего их делить если чтоб забрать груз ехать не далеко. Ни кто же ведь не говорит про водил с бабайки или советского. 

Или вы там зажрались на столько что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денги , если чел адекватный, можно не сразу после заказа завозить, а, скажем, за сутки, или до следующего заказа (за предидущий), шоб сто раз не мотаццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда возил цветы, скидывали заказ заблаговременно и ты уже сам выбирал когда забирать букет, но везти его нужно было к определенному времени предварительно созвонившись с получателем.

Была курьезная ситтуация, когда привез цветы, поднялся на этаж, а там родители и их доча лет 7, которой собственно и был этот букет. Обычно отдаешь букет, разворот на 180 градусов и умотал, а тут родители смотрят на тебя и ждут чего то... ждали они того, чтобы я поздравил ребенка и сказал от кого это поздравление, а мне то откуда знать, в заказе то ничего не указано...

А еще были случаи, когда просили фотографировать получателя с цветами, ибо так хотел заказчик. В основном это были прелестные особы, которые с удовольствием позировали с огромными букетищами роз, но один раз повез цветы аж за татаробашмаковский мост, заехал в самую глушь, нашел маленький старенький домик из которого вышла старенькая старенькая бабушка, которой я передал красивый букет из красивых белых роз и дорогущую коробку конфет от сына, который в море...

 

Кстати у Сереги и подрабатывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

один раз повез цветы аж за татаробашмаковский мост, заехал в самую глушь, нашел маленький старенький домик из которого вышла старенькая старенькая бабушка, которой я передал красивый букет из красивых белых роз и дорогущую коробку конфет от сына, который в море...

:respect:  :respect:  :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал тоже с Сергеем пока не ушел в другой вид бизнеса, очень хороший и порядочный человек.

Есть такие заказы, от 3х котов на Куликову :)

Есть конечно и большие, но маленьких больше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вновь нужны курьеры) Если есть у кого желание, условия те же, звоните или пишите в личку.

 

P.s. Нужен телефон и способность (умение) делать им фотографии)) и отправлять нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем делать фото?

Иногда междугородние партнеры требуют подтверждения заказа ну и + портфолио.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты