Рекомендуемые сообщения

советую. есть на переулке Березовкого, что в свою очередь на Коммунистической. Есть кабинет уролога не помню фамилии. Лечит, диагностирует хорошо, но и денег берет прилично. Что у тебя стряслось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе всего два уролога/андролога. Проскурин один из них, работает в Александровской больнице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую. есть на переулке Березовкого, что в свою очередь на Коммунистической. Есть кабинет уролога не помню фамилии. Лечит, диагностирует хорошо, но и денег берет прилично. Что у тебя стряслось?

 

 

у меня эпидидимит слева. делали операцию на гидроцеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе всего два уролога/андролога. Проскурин один из них, работает в Александровской больнице

Лешку..., знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас в городе всего два уролога/андролога. Проскурин один из них, работает в Александровской больнице

 

А как к нему можно записаться на прием? Тел? Народу много бывает? И где находится больница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к нему можно записаться на прием? Тел? Народу много бывает? И где находится больница?

Проскурин принимает тоже на Коммунистической 9(Тел.44-32-45), тока позади аптеки "Магистр", что неподалеку от кинотеатра "Октябрь". Но основное место работы Алексанровская больница. Она около вокзала, это все знают. Думаю его можно там поймать... вы меня понимаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проскурин принимает тоже на Коммунистической 9(Тел.44-32-45), тока позади аптеки "Магистр", что неподалеку от кинотеатра "Октябрь". Но основное место работы Алексанровская больница. Она около вокзала, это все знают. Думаю его можно там поймать... вы меня понимаете...

 

Спасибо за инфо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лозовский Владимир Викторович (Центр планирования семьи и репродукции)

 

Федулаев Валерий (отчество забыл) в больнице Соловьева....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к нему можно записаться на прием? Тел? Народу много бывает? И где находится больница?

 

Посетите нашу клинику - мы рады Вам помочь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, советом. Возникла сильная тяжесть где-то рядом с мочевым пузырем. Мочеиспускание безболезненное, нечастое в общем вроде без проблем. Но тяжесть сильная, как будто камень положили в мочевой пузырь. Половых контактов за всю жизнь не было, так что вряд ли это ЗППП. Хочу пойти к участковому терапевту, но что-то я к ним с опаской отношусь. Как думаете, может сразу к урологу-андрологу или все же сначала показаться участковому терапевту? А то участковая мало ли что напишет. Я приписан к Поликлинике №3 на Адм. Нахимова. Но что-то я опасаюсь им доверять своё здоровье..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проскурин принимает тоже на Коммунистической 9(Тел.44-32-45), тока позади аптеки "Магистр", что неподалеку от кинотеатра "Октябрь". Но основное место работы Алексанровская больница. Она около вокзала, это все знают. Думаю его можно там поймать... вы меня понимаете...

Проскурин рулит!!!днём он в александровской в урологии,а вечером в медлайфе на Коммунистической.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С недавних пор у меня проявились признаки этой болезни, я знаю поскольку пару лет назад такое уже

было но тогда залечили лошадинными дозами лекарств, денежные затраты были огромными и иммунитет я здорово

тогда таким лечением подорвал. Хочу опять вылечить этот недуг но так, чтобы больше уже с ним не сталкивался,

пока что слышал только 1 рекомендацию от друга-он лечился Витапростом, ему как он уверяет помогло, а есть ли

еще люди которые лечились этим средством? Скажите как оно действует на печень, на организм в целом и могут люди

с пониженным иммунитетом им пользоваться? В больницу идти не хочу, поскольку мне сразу как обычно выпишут лекарств

на альбомный лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот что.

первый анализ сока простаты - повышенные лейкоциты, то есть воспаление есть.

1й курс нолицин + простакор + витапрост

второй анализ - опять

2й курс юнидокс + простакор + витапрост

третий анализ - ещё хуже.

вывод прост - эти антибиотики не помогли.

что дальше ?

а дальше сдал анализ на бакпосевы по наиболее типичным культурам.

жду результатов.

где хорошие врачи и где можно сдавать анализы - могу сказать.

 

витапрост - это всего лишь витамин, это помощь в лечении,

но не само лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В больницу идти не хочу, поскольку мне сразу как обычно выпишут лекарств

на альбомный лист.

Хватит страдать херней. Иди в больницу (лучше частную) и лечись нормально. У моего знакомого свой кабинет. Там дорого, но результат - практически 98%

А для профилактики простатита лучшее средство - презерватив:)

Не слушайте бабушкины сказки про сидения на холодных местах и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В частной больнице есть шанс обнаружить у себя трихомонаду или гонококк, а т.к. простатиты бывают еще и специфицеские, никакого подозрения такой диагноз не вызовет. Сначала все таки посев нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу опять вылечить этот недуг но так, чтобы больше уже с ним не сталкивался

не получится... простатит к сожалению на 100% не лечится...

Сначала все таки посев нужно.

причём желательно не просто мазок, а посев сока простаты - т.е. сначала массаж простаты, а вот когда с конца закапает - тогда уже брать мазок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно болючая,

но мне уже похер, я привык.

 

Короче, врач суёт тебе палец, сильно жмёт на простату,

ты орёшь: А!!! А!! Сцуко!!!!! ЫЫыы!! Больно!!

и тут заветная капелька капает с твоего конца на стёклышко для забора анализов.

Жидкость прозрачная, слегка мутноватая.

 

Люблю медицину и всевозможные мед.операции. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
они так и до печени твоей добрались.... через анус? :o :o :o

 

Наши врачи могут через анус до любого органа добраться. если понадобится! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...