Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Антоний68

Новости жёлтой прессы

Рекомендуемые сообщения

В Астрахани мужчина явился в полицию с повинной. Он рассказал о том, что изнасиловал на улице девушку.

4 декабря на улице Августовской он подошёл к девушке, возвращавшейся домой после работы, и спросил, как пройти на улицу Перевозную. Та, разговаривая по телефону с матерью, ответила, что не знает. Тогда мужчина пошёл за ней следом. Испугавшись, девушка сказала об этом матери. Мужчина догнал и изнасиловал её. Затем мужчина извинился перед девушкой и убежал. Однако муки совести не дали мужчине покоя, и он сам явился в полицию. Стоит отметить, что у мужчины есть гражданская супруга и четверо маленьких детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то нездоровый тип. А девушка то заяву писала? Может она простила его когда он извинился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отравление некачественным спиртным вызвало токсический алкогольный шок.

 

В Москве 55-летний мужчина, отмечая Новый год, выпил 8 бутылок суррогатной водки и на следующий день скончался в реанимационном отделении больницы от токсического шока, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

 

Известно, что пострадавший от «алкогольного марафона» поступил в одну из столичных клиник 1 января около 21:00. На следующий день утром он умер в реанимации - отравление некачественным спиртным вызвало токсический алкогольный шок.

 

Полицейские осмотрели квартиру мужчины на улице Широкой и нашли в ней 8 пустых водочных бутылок.

 

 

http://izvestia.ru/news/601103#ixzz3wBqRjQGx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Москвич выпил на Новый год 8 бутылок водки

Я б так не смог.

Когда пишешь подобные новости, нужно указывать вес соучастника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутная и нелогичная история, никогда непонимал этих спонтанных насильников (хотя бы в плане удобства и гигиены).
Тем более зимой. Всё таки стационарные, типа держал жертву в подвале, более понятны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем люди не думают о своем здоровье... 8 бутылок в одно горло - это из области сказки. Хотя, если захотел счеты свести с жизнью - то понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восьмую в него воронкой вливали что-ли? Не смог бы он сам рюмку до рта донести после седьмой точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не смог бы он сам рюмку до рта донести после седьмой точно.

Если в одно лицо, то после третьей. Хотя может он залпом пил, тогда понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вес 100кг,  2 литра коньяка - я в хламину, даже с закуской мясо/рыба ну три литра смогу.... это 4 бутылки. Но после третьей проблююсь, проверено.  

Водку хуже, я ее лет 10 не пью уже. Пара бутылок меня бы до состояния полутрупа ушатало бы, а тут 8! 

3,14здеж какойто не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8*0.5=4 литра. Воды простой столько не легко выпить. А тут водка. бррр..

Кстати я 6 литров пива за 4 часа выпиваю  регулярно и нормально ;) запаха перегара через 12 часов даже нет.

Сейчас правда меньше но если на спор, то смогу под закуску. На спор еще раз замечу.

Рекорд мой 8 литров пива за 6 часов.

 

Хотя говорят 6 литров воды это смертельно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А....еть вы пьете господа!!! Я вчера выпил с товарищем под мясо полтора литра джеймсона на двоих! Даже не помню как уснул. Вешу под 100, не блевал лет 10 уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слабак, даже бухнуть нормально не смог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вес 100кг,  2 литра коньяка - я в хламину, даже с закуской мясо/рыба ну три литра смогу.... это 4 бутылки. Но после третьей проблююсь, проверено.  

Водку хуже, я ее лет 10 не пью уже. Пара бутылок меня бы до состояния полутрупа ушатало бы, а тут 8! 

3,14здеж какойто не иначе.

а кто сказал, что он зараз все выпил? Может пил 2-3 суток. То тогда - вполне реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь закусил пьяной девушкой в томской шашлычной

 

5_21_8.jpg

 

Инцидент произошел в кафе-шашлычной в Томске. По предварительной информации, медведь, содержавшийся в клетке, откусил девушке руку.

- Пьяная девушка сунула руку в клетку, и медведь откусил ее, - сообщили в правоохранительных органах.

Как рассказали в пресс-службе МВД, клетка со зверем находится на территории кафе. Когда девушка слишком близко подошла к медведю, то животное попыталось затянуть ее в клетку. На крики пострадавшей из шашлычной выбежал ее супруг, который оттащил жену и вызвал скорую.

- В данный момент девушка госпитализирована, - сообщили в пресс-службе МВД. По факту происшествия проводится проверка.

 

Sorbet Magazine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неугомонные новички с желтой прессой... или форумчане боясь выдать себя вбрасывают желтую инфу по новыми никами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты