Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Small

На каком серве играете вы?

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите сервер, на котором можно поиграть, что бы и народу было норм, лагов поменьше, ну и всё в этом духе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ними действительно сложно играть) Счёт всё показывает : )

Скажи ай-пи этого сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не про) про на таких серверах не играют - раз. с разрешением 1024на768-два. Johan в вп уже года два не играет-три. если хочешь реально с ними постреляться тебе на CSDM.ru. Стим. Да и на пинг их посмотри. У них у всех дома интернет лучшего качества. Пинг макс 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не решил я знаю. Про не играют на таких серверах. Макс на ДМе для разминки перед тренировкой. А тренировки у них по 6-8 часов. Вот и суди почему. Для них играть на пабликах нет ни сил, ни времени. Да еще одно... паблик для них мяс сервер. терять скилл они на нем не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1nt, ты их не считаешь людьми? : )) Они роботы по твоему??)) Или ты им свечку над клав-ой и мьшью держишь? = )) Играли в 4 часа ночи\утра (для кого как)). Скилл очень высок, поверь, я знаю о чём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на паблике наши местные пацаны тоже могут отмораживаться не меньше их поверь. Возьми в пример Снетча. Задрот играющий целый день в кс. Мега аимер. Он не хуже их стреляет. А насчет с чего я так решил я уже за*лся объяснять. Я слежу за киберспортом каждый день. Я много че знаю. И насчет их тренировок почти все знаю. Остальные доводы читай выше. Это их работа. Они кс вдоль и поперек знают. Им кс уже давно как удовольствие не доставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1nt, вообще, не нравится мне разводить демагогию на такую тему, и ты, и я не сможем доказать свою точку зрения, т.к. попросту не в силах это сделать по одной простой причине - мы их лично не знаем, также как не знаем, что они делают в ту или иную минуту своей жизни, тем более получается, что мы выглядим как ярые фанаты их ремесла, а я таким не являюсь, всего лишь восхищен их уровнем игры. Но сделаю всё возможное, чтобы доказать тебе мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их лично не знаю, но знаю их режим тренировок и знаю, что игроки такого класса ТОЧНО не играют на пабликах. Даже наши топ игроки Астрахани такой шнягой не маются. Приди в клыки, подойди к одной из этих команд и услышишь мнение насчет пабликов. Да и еще раз повторюсь. С разрешением 1024x768 НИ ОДИН хороший игрок не играет. В основном это разрешение 640x480 или же 800x600. Так как разрешение выше и стрельба жутко меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

H1nt

С разрешением 1024x768 НИ ОДИН хороший игрок не играет. В основном это разрешение 640x480 или же 800x600.

Смотря какая диагональ у монитора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будь уверен хоть 24" 640 или 800

+1.Ты прав.

Игроки про класса вряд ли будут играть на разрешении выше, чем 800х600.

Многие игроков жертвуют графикой,ради повышения фпс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про паблики чуш полная,я играю на паблике и так же cw,ничо всё прекрасно,я считаю что в клубе обитать целыми днями, вот это чуш.

 

Насчет разрешения согласен,сам на 800х600 играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про паблики чуш полная,я играю на паблике и так же cw,ничо всё прекрасно,я считаю что в клубе обитать целыми днями, вот это чуш.

 

Насчет разрешения согласен,сам на 800х600 играю.

cw - не командная игра. клан вар - полное ботство я считаю. паблик - мясной сервер. Реальная игра 5 на 5 вообще не похожа на эти два вида. Тут все зависит от четкой игры тиммейтов, как они выполняют отмуты, замуты... один ступил и все, вся тактика зря. Насчет целого дня в клубе... раза три в неделю по 3 часа с 6-9 это целый день? :lol: кто отморозок на пабликах в в тимплейной игре ничего сделать не может сделать. (всякие mixa не в счет,т.к. в них каждый бегает на п0х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cw - не командная игра. клан вар - полное ботство я считаю. паблик - мясной сервер. Реальная игра 5 на 5 вообще не похожа на эти два вида. Тут все зависит от четкой игры тиммейтов, как они выполняют отмуты, замуты... один ступил и все, вся тактика зря. Насчет целого дня в клубе... раза три в неделю по 3 часа с 6-9 это целый день? кто отморозок на пабликах в в тимплейной игре ничего сделать не может сделать. (всякие mixa не в счет,т.к. в них каждый бегает на п0х)

Чот ты бред написал,клан вар уже по сути командная игра),т.к клан вс клан,5 на 5 как раз и получается)

 

Я что-то не вижу разницы между понятиями клан и тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чот ты бред написал,клан вар уже по сути командная игра),т.к клан вс клан,5 на 5 как раз и получается)

 

Я что-то не вижу разницы между понятиями клан и тим

 

KL@N - это объединение нескольких киберспортивных дисциплин. То есть не только кс, а нфс, фифа, варкрафт и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла под словом сw в контре и подрузамивается что тим вс тим,ты выше написал бред,признай это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1.Ты прав.

Игроки про класса вряд ли будут играть на разрешении выше, чем 800х600.

Многие игроков жертвуют графикой,ради повышения фпс .

 

Я играю на 1024х768)))

нормально играеться помоему, играю на паблик серваке Public Server))

Бывают на пабликах ребятишки которые хорошо играют и это факт. А там кто они чемпы нет, хрен его знает. Но есть те кто чуть ли не после каждого фрага стату смотрят)) Смешно порой бывает, что чувак 2768 из 3000 каждый фраг пишет /me или /rank)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче толком так никто и не написал адреса серваков...

я играю здесь,предпочтительней почему то на спанч бобе

| 78.107.238.126:28000 | - | CLASSIC -2-

| 85.249.73.120:27018 | - | GameSpy

| 62.140.250.7:27015 | - | CSExtreme.org

| 92.241.185.23:27050 | - | Маски шоу

| 78.153.150.2:27015 | - | Mlan Telecom

| 77.220.185.30:27048 | - | ACADO

| 89.179.240.30:27017 | - | LMN.sYs

| 78.107.35.42:27015 | - | SpongeBob

| 217.23.91.10:27024 | - | EXE-storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cs.astrakhan.ru:27015 ЗаХодим заходим..!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты