Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

keny32

Требуется сис. админ обладающий знаниями по Инф. безопасности.

Рекомендуемые сообщения

Требования к соискателю.

1) Высшее образование.

2) Опыт работы в данной сфере.

3) Желание работать и развиваться.

4) Умение работать в команде.

График работы :  с понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00

Сфера деятельности: Медицинская организация.

 

При устройстве будет испытательный срок, по окончанию которого принимаетесь на работу. (если покажете знания и умения заявленные ранее).

ЗП обговаривается на собеседовании. Заработная плата - Достойная!

 

Просьба в теме бестолковые вопросы не задавать, все по делу!

 

Резюме с фотографией присылать на почту [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько зарплата?

 

 

ЗП обговаривается на собеседовании. Заработная плата - Достойная!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ЗП обговаривается на собеседовании. Заработная плата - Достойная!

 

Ну, если средняя в Астрахани у сисадминов 25 т.р., то достойная (+ 25% - 30 %), где-то 30 т.р. должна быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сфера деятельности: Медицинская организация.

Название организации опубликуйте, что за тайны мадридского двора?

Что в обязанности входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Название организации опубликуйте, что за тайны мадридского двора?

да недавно в соседней теме обсуждали

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=177318&page=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да недавно в соседней теме обсуждали

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=177318&page=1

Ну так то все сходится, вот только с ЗП не совсем понятно, не уж то подняли планку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название организации опубликуйте, что за тайны мадридского двора?

Что в обязанности входит?

Администрирование и внедрение новых сервисов. Настройка сетевого оборудования CISCO. Работа с резервированием и хранилищем данных. Работа с ЭЦП и прочее по защите информации. Работа админа во всей красе так сказать. От АД до СЭД. Много все направленных сервисов, для развития и опыта самое то. В данный момент в организации работает 1 администратор. Ищется еще 1 для равномерного распределения нагрузок. 

да недавно в соседней теме обсуждали

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=177318&page=1

Это не ГБУЗ АО "ГКБ №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В организации более 20 серверов, более 40 сервисов. Для понимания масштабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра брат! © 

В чем проблема назвать название учреждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имя, сестра брат! © 

В чем проблема назвать название учреждения?

Что бы ср*чь не разводили как в соседней теме. Если заинтересованы, присылайте резюме, приходите на собеседование и получите ответы на все интересующие вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может никому не интересно, если в "жопе мира" где нибудь расположена контора, странная секретность. Или что бы бывшие сотрудники не озвучили здесь "условия" работы? :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же информационная безопасность, вы ничего не понимаете.

Офис нужно будет искать по звукам работы 20 серверов и электромагнитным полям.

: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может никому не интересно, если в "жопе мира" где нибудь расположена контора, странная секретность. Или что бы бывшие сотрудники не озвучили здесь "условия" работы? :devil:

Расположение в г. Астрахань. Бывшие сотрудники не работают в Астрахани. Переезд либо МСК,Питер либо за кордон. Текучки кадров нет. 

Это же информационная безопасность, вы ничего не понимаете.

Офис нужно будет искать по звукам работы 20 серверов и электромагнитным полям.

: )

Прошу задавать вопросы по теме. Если заинтересованы присылайте резюме. Если ради спортивного интереса, сообщу после того как найду сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу задавать вопросы по теме.

Зарплата какая?

Я не собираюсь писать никаких резюме и передавать конфиденциальную информацию не пойми кому. (еще и на работу в 15 тыс.) Если больше сотни, так и скажи. Если меньше не трать время специалистов своей "достойной" работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу задавать вопросы по теме.

Ок, по вашим требованиям подхожу, опыта за плечами предостаточно, только с CISCO не сталкивался... но новое оборудование осваиваю довольно быстро..

 

Внимание Вопрос!

 

Озвучьте з/п ожидания для опытного соискателя, если на данный момент меня устроит от 30 т. рублей на руки... не меньше... Эм-мм?

И могу сразу сказать не только за себя, но у многих спецов такая планка з/п или даже выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарплата какая?

Я не собираюсь писать никаких резюме и передавать конфиденциальную информацию не пойми кому, еще и на работу в 15 тыс. Если больше сотни, так и скажи если меньше не трать время специалистов своей "высокооплачиваемой" работой.

ЗП обговаривается на собеседовании. Заработная плата - Достойная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, по вашим требованиям подхожу, опыта за плечами предостаточно, только с CISCO не сталкивался... но новое оборудование осваиваю довольно быстро..

 

Внимание Вопрос!

 

Озвучьте з/п ожидания для опытного соискателя, если на данный момент меня устроит от 30 т. рублей на руки... не меньше... Эм-мм?

И могу сразу сказать не только за себя, но у многих спецов такая планка з/п или даже выше...

Скажу так, планка по зп вполне у вас даже нормальная. я тоже придерживаюсь мнения что хороший специалист должен получать более 30.

Зарплата какая?

Я не собираюсь писать никаких резюме и передавать конфиденциальную информацию не пойми кому. (еще и на работу в 15 тыс.) Если больше сотни, так и скажи. Если меньше не трать время специалистов своей "достойной" работой.

Не собираетесь писать резюме, тогда и не пишите тут! Время на достойной работе не кода не бывает много, не трате ни мое ни ваше время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так, планка по зп вполне у вас даже нормальная. я тоже придерживаюсь мнения что хороший специалист должен получать более 30.

 

Не собираетесь писать резюме, тогда и не пишите тут! Время на достойной работе не кода не бывает много, не трате ни мое ни ваше время!

152-ФЗ читал? Какие еще резюме на бесплатную почту???

Безопасника они ищут...

Ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

152-ФЗ читал? Какие еще резюме на бесплатную почту???

Безопасника они ищут...

Ппц.

Нет желания с вами спорить, прошу не превращать тему в сплошные споры и флудерастию. Могу лишь попросить вас не писать в данной теме. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажу так, планка по зп вполне у вас даже нормальная. я тоже придерживаюсь мнения что хороший специалист должен получать более 30.

опять вокруг да около... должен получать более 30... бла-бла-бла... а как на самом деле?

Хорошо, спрошу по-другому... Сейчас З/п меньше 30 ? Да или нет... всего одно слово и уже по нему многим станет понятней... и многие вопросы отпадут сами собой... или появятся новые )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, это ЧУЗ МСЧ.

 

 

 

152-ФЗ читал? Какие еще резюме на бесплатную почту???

А на платную почту можно что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять вокруг да около... должен получать более 30... бла-бла-бла... а как на самом деле?

Хорошо, спрошу по-другому... Сейчас З/п меньше 30 ? Да или нет... всего одно слово и уже по нему многим станет понятней... и многие вопросы отпадут сами собой... или появятся новые )

от 30, это значит более 30!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты