Grigory

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение диет, норм потребления белка, углеводов, жиров; обсуждение рациона при занятиях физическими нагрузками с отягощениями.

Обсуждение спортивного питания: гейнеры, протеины, витамины, аминокислоты и т.п.

Обсуждение опыта применения, обзоры лучших производителей и продуктов, их качества; мест приобретения в городе и доставкой из столицы.

Обсуждение вопросов, связанных с правильным выбором того или иного питания, исходя из физической формы, вида тренировок и желаемого результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так просто тебе не скажут. ищи в спортивных клубах поставщиков. гос нарко контроль не дремлет. кто нибудь пробывал продукцию масл теч? а именно лейкик и гайкик? или анаболик хало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что думаете про жирозжигатели ?, говорят что как резко бросишь качатся -организм воспримет как стрес и растолстеешь ещё больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так просто тебе не скажут. ищи в спортивных клубах поставщиков. гос нарко контроль не дремлет. кто нибудь пробывал продукцию масл теч? а именно лейкик и гайкик? или анаболик хало?

 

Продукты рабочие, но чудес от них ждать не стоит. В них больше маркетинга, да и цена не айс.

 

По анаболик хало были случаи что гипо накрывало, так что по аккуратнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что думаете про жирозжигатели ?, говорят что как резко бросишь качатся -организм воспримет как стрес и растолстеешь ещё больше

 

Те жиросжигатели, что сейчас разрешены скорее для самоуспокоения.

Более мене работают tight от san и аналоги типо lipo6, а также гидроксикат, но tight вроде официально запретили к ввозу. Хотя в продаже еще можно найти.

 

А насчет набора веса, то это в основном от питания зависит, на простые угли налегать не надо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возьми айрон-мен, поможет от запора. Ну и может банки подкачаешь, если нормально жрать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-pata

Добавки достаточно важный инструмент в арсенале бодибилдера, но не необходимый! Вполне можно обойтись и без них. Достаточно соблюдать режим, правильно питаться и тренироваться. Я не говорю, что ты наберешь огромную мышечную массу, но явно будешь отличаться от других сверстников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m-pata

может что нибудь реаьно помочь, из того что продают в "союшке"?
Во-первых, скажи, какая именно тебе помощь нужна (набор веса, сбрасывание веса); во-вторых, скажи, что продаётся в союшке.

 

Для набора массы нужно кушать гейнеры (белково-углеводная смесь).

Для тех, у кого уже массы достаточно — протеины (белки).

 

Из гейнеров самое крутое на рынке в России — это MHP Up Your Mass. Помимо того, что в нём нет ни грамма мальтодекстрина и простых сахаров, он ещё и напичкан BCAA, глютамином, лейцином, аргинином (заменимые и незаменимые аминокислоты). Если метаболизм вообще очень быстрый, то можно взять BSN True-Mass.

 

Только одна банка MHP в России в МСК стоит порядка 2.2-2.5к и хватает её на 1 неделю. Максимум, 8-9 дней. То есть, 4 банки в месяц. Получается 10к на гейнеры. Достойное дополнение к рациону, если не можешь запихивать в себя еду по 5-6 раз в день и/или утром, но дорогое. Трюмасс также, вроде, стоит, не помню. Единственное, не покупайте ничего от Weider. Это просто мешки с сахаром, а не гейнеры. :)

 

P.S.: Кто-нибудь NO покупает? Как оно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
m-pata

Во-первых, скажи, какая именно тебе помощь нужна (набор веса, сбрасывание веса); во-вторых, скажи, что продаётся в союшке.

 

Для набора массы нужно кушать гейнеры (белково-углеводная смесь).

Для тех, у кого уже массы достаточно — протеины (белки).

 

Из гейнеров самое крутое на рынке в России — это MHP Up Your Mass. Помимо того, что в нём нет ни грамма мальтодекстрина и простых сахаров, он ещё и напичкан BCAA, глютамином, лейцином, аргинином (заменимые и незаменимые аминокислоты). Если метаболизм вообще очень быстрый, то можно взять BSN True-Mass.

 

Только одна банка MHP в России в МСК стоит порядка 2.2-2.5к и хватает её на 1 неделю. Максимум, 8-9 дней. То есть, 4 банки в месяц. Получается 10к на гейнеры. Достойное дополнение к рациону, если не можешь запихивать в себя еду по 5-6 раз в день и/или утром, но дорогое. Трюмасс также, вроде, стоит, не помню. Единственное, не покупайте ничего от Weider. Это просто мешки с сахаром, а не гейнеры. :)

 

P.S.: Кто-нибудь NO покупает? Как оно вообще?

немного поправлю вас: протеины: подразделяются на гейнеры изоляты и концентраты. так что гейнер это тоже протеин. кому вес тому гейнер. изолят чистый белок. концентрат что то среднее. есть еще быстроусваивыемые протеины ( пептидные протеины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может что нибудь реаьно помочь, из того что продают в "союшке"?

 

если ты в смысле поднятие массы . то ешь лучше чечевицу и фасоль , в чечевице белка больше чем в сое , к томуже вся продукция как - творог тофу, соевое молоко , соевый сыр и тд проходят огромную темпиратурную обработку , на 1 кг сои используется 11 литров воды . витаминов и каких либо хороших состовляющих там не остаётся , у меня было соевое производство на ул С.Перовской я знаю о чём говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты в смысле поднятие массы . то ешь лучше чечевицу и фасоль , в чечевице белка больше чем в сое , к томуже вся продукция как - творог тофу, соевое молоко , соевый сыр и тд проходят огромную темпиратурную обработку , на 1 кг сои используется 11 литров воды . витаминов и каких либо хороших состовляющих там не остаётся , у меня было соевое производство на ул С.Перовской я знаю о чём говорю.

нуфимокс :D :D :D:D :D :D :D :D :D магазин "СОЮШКА" это магазин продажи спортивного питания а не сои)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TIER001

немного поправлю вас: протеины: подразделяются на гейнеры изоляты и концентраты. так что гейнер это тоже протеин.
Я же написал в скобках "белково-углеводная смесь". Протеин (в переводе на русский язык) — белок. Гейнер — протеино-углеводная смесь. Так что поправлять было не обязательно. :) Естественно, что есть более сильные градации в зависимости от того, что человек хочет получить, но поскольку парень ничего не сказал о том, что ему нужно, я сам рассказал о двух градациях. Расписывать более подробно в отсутствии на то необходимости не видел смысла. :)

 

Нуфимокс

на 1 кг сои используется 11 литров воды
Большое количество сои снижает качество спермы у мужчин. Я бы сою в больших количествах не ел. И вообще, причём тут соя, блин. :)

 

если ты в смысле поднятие массы . то ешь лучше чечевицу и фасоль
Даже не представляю, как можно постоянно хавать чечевицу и фасоль. Я себе один раз сделал дохрена чечевицы, поел три раза — остальное в ведро выбросил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем хорошее качество спермы ? ))

 

4 раза в неделю дважды в день ем чечевицу -обычную и розовую, 2 раза в неделю фасоль.я просто мясо редко употребляю надо както потребность в белках восполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животного белка растительным все равно не заменишь! ИМХО!

Протеины это протеины, гейнеры это гейнеры.

Гейнеры к протеинам не относятся, так же как и протеины к гейнерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__http://www.kamishin.ru/forum/lofiversion/index.php/t1027.html

Женщины, которые едят пищу на основе сои, могут понижать тем самым свои шансы забеременеть и должны перестать ее употреблять во время наиболее фертильного отрезка своего месячного цикла, сказали ученые.

Профессор Линн Фрейзер обнаружила, что у мужской спермы быстро истекает срок годности, если она вступает во взаимодействие с генистеином – веществом, содержащимся в сое.

Лабораторные опыты показали, что это природное химическое вещество разрушает механизм, позволяющий сперматозоиду состыковаться с яйцеклеткой, сказала она на конференции Европейского сообщества человеческой репродукции и эмбриологии, проходящей в Копенгагене.

Вот я теперь думаю, есть фасоль или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуфимокс

а зачем хорошее качество спермы ? ))
Ну, хз, если тебя бесплодие не волнует, то хавай сою — расти большой. :)

 

flex

Гейнеры к протеинам не относятся, так же как и протеины к гейнерам.
Что значит не относятся? Это смотря как относить. Протеин входит в состав любого гейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуфимокс

Ну, хз, если тебя бесплодие не волнует, то хавай сою — расти большой. :)

 

flex

Что значит не относятся? Это смотря как относить. Протеин входит в состав любого гейнера.

протеин в переводе с англ. - белок. в гейнере его меньше чем в изоляте, но это все протеин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сравнивать гейнер и протеин это как самолет с ослом...

может лучше уж изолят с гейнером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А изолят — это не протеин? Никто не сравнивал тут протеин с гейнером; более того, никто не давал четких характеристик чего-то конкретного, т.к. не было, по-сути, никакого вопроса от человека. Просто дали ему вводные понятия "гейнер", "протеин". Понятное дело, что это не два антонима, а фактически один вид спортивного питания с различающейся концентрацией того или иного компонента (изолят, смеси в разных пропорциях и т.п.). Только к чему здесь это обсуждать без интересующихся — не понятно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...