Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Князь Серебряный

Дерево религий

Рекомендуемые сообщения

Religion-Phylogeny-Tree.jpg

Нашел интересную картинку - "дерево религий".

Основные символы мне известны, но большинство картинок мне ничего не говорит.

Давайте опишем все листочки это дерева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

низ анимизм , тотемизм 

 

картинка не о чём , совершенно не понятно что из чего следует, а что за центральный цветок ? похоже секта некая это и нарисовала а себя возвеличила цветком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из цветочков  :)

50px-Bahai_star.png Бахаи. Главные темы: единство Бога, единство религий и единство человечества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте опишем все листочки это дерева.

предлагаешь нам пойти на курсы пиктографии? Ты тему открыл, вот ты и напиши хотя бы что знаешь из этих иероглифов... Один из них например значит ИньЯнь, что не является символом вообще никакой религией... :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из цветочков   :)

50px-Bahai_star.png Бахаи. Главные темы: единство Бога, единство религий и единство человечества.

Ага, единство лжи и правды.

 

Ведь если смешать бочку говна и бочку варенья, то согласно Бахаи получается две бочки прекрасного единого варенья.

 

Верить в это не советую, лучше проверить на натурном эксперименте, тут и бочек не надо, ложек хватит.

 

Значит берёшь ложку говна, ложку варенья, тщательно перемешиваешь - ну и натуральственно, так сказать, пробуешь, каково оно это Бахаи на вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Верить в это не советую, 

А во что советуешь тогда? Чтобы только одно варенье было, без примеси говна))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то смысла в картинке не улавливаю. Понятное дело, что религии все в какой-то мере имеют много общего, общие корни и пр. Но почему звездочка и один из крестов - цветочки? Они чем-то круче? или рисунок был выполнен приверженцами именно этих религий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты