Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

zluka

Мужской костюм

Рекомендуемые сообщения

мужчины вы где костюмы покупаете ?поделитесь адресочками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я покупаю в Айсберге в Атланте. У них на 1 и 2 этажах отделы. Выбора хватает почти всегда. И на свадьбу себе тоже брал там, хотя объездил кучу мест. В цуме на 2 этаже есть отдел еще. Но там строгие деловые костюмы в основном. В 3х котах есть отделы разные. Выбор есть в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мужчины вы где костюмы покупаете ?поделитесь адресочками :)

у нас по вменяемым ценам только тот.. ну вы поняли.. что в айсберге у входа. относительно дешево и абсолютно сердито.

вообще по вменяемым ценам хорошие костюмы можно найти в топмане или заре но их у нас нет к сожалению. но если бываете в городах, загляните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас по вменяемым ценам только тот.. ну вы поняли.. что в айсберге у входа. относительно дешево и абсолютно сердито.

вообще по вменяемым ценам хорошие костюмы можно найти в топмане или заре но их у нас нет к сожалению. но если бываете в городах, загляните.

Zara, у нас есть, в Атриуме на 3м этаже...вернее пародия :D Насчет костюма Айсбергу плюсану, в пределах 6 рублей можно купить неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

strellson, boss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 тысяч за костюм в Айсберге - вменяемая цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 6 тысяч в астрахани можно купить костюм? или его подобие?) просто только пиджак нормальный стоит 15-20 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lawyer, все зависит от того, что есть "нормальный", и для чего этот костюм нужен. Единоразово произвести впечатление на работодателя/ девушку/ коллег? Или ходить ежедневно на работу в крупной компании с именем? Или просто для галочки "на всякий случай"? Если у человека вся одежда не будет стоить столько, сколько этот костюм за 20 тысяч, то зачем он за такие деньги?

 

P.S. В Айсберге, думаю, и за 20 найти можно. А толку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил за 5800 в Московском (на втором этаже отдел). Остался очень доволен. Поехал туда просто так с подругой, уже не надеялся что то стоящее найти.

 

Начал с ЦУМа, потом Айсберг, потом Три кота.

То что нравиться за 10-ку, то что в 5-7 рублей предлагают, или рукова маленькие, или сидит как мешок с гавном.

целый день ездили, весь б.. перенервничал, пока мерил, разденься, оденься, и так ху..во тучу раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как говориться: костюмчик должен сидеть.

нужно тело на которое будет одеваться этот костюм, и тащить его уже на место мерки.

 

p.s. у меня выбор одежды происходит чуже чем у бабы, то это не нравиться, то то не нравиться, то могу послать на 3 буквы с фразой: "да не буду я носить эту ху..ню", когда кото мне пытается впарить что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В zara только в москве и питере нормальная классика, в регионах даже рядом не стояло.

в henderson и mexx пожалуй самые доступно-качественные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу "не сидит" - любой костюм можно перешить под себя. вопрос в том, что дешевые костюмы шьют из дешевой ткани дешевые рабочие. крой, качество, дизайн никогда не будут наравне у дорогих и брендовых вещей с барахлом в трех котах или айсбергах там всяких. каждому свое конечно, но лучше просто купить отдельно брюки и пиджак в пределах 10-12 тысяч дешевых турецких марок аля AVVA, чем покупать дешевый костюм за те же деньги, но намного худшего качества.

 

а нормальный костюм можно купить, как уже было сказано, в strellson, boss, магазин №1 еще пожалуй. хотя, не буду спорить, цены в этих магазинах в астрахани несколько завышены.

 

еще вариант - закажите в инете. заграницей вообще дешевле намного. если не точно сядет - перешить непроблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера одевали знакомого дяденьку в Богатыре, там была распродажа костюмов по 1500 руб(избавляются от не богатырских размеров, как нам объяснили). Мы аж 3 штуки купили. Это не реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрание мажориков! Интересно на чьи деньги Вы там костюмы покупаете?!

я человек не габаритный, 196/100 Все костюмы в продаже предусматривают наличие нехилого живота. Поэтому шил в ателье. Вышло около 8к за троечку, все сидит так как нада и фасон классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стрелсоне брал последний, а до этого в "Андрее" покупал. И там и там доволен всем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У того, что вы покупаете за 5-6 тысяч, нормальная цена продажи 2,5-3, поскольку закупочная цена 1,5-2. Значит надо искать.

Если Вы согласны заплатить больше 6 тысяч (типа тут кто-то по 20 покупает и одновременно согласен перешивать костюмы :rolleyes: ), лучше шейте на заказ.

 

В стрелсоне брал последний, а до этого в "Андрее" покупал. И там и там доволен всем :)
В мыслях не было никогда купить костюм у Андрея. Высокая аренда ЦУМ-а, "запас" персонала и большое количество рекламы (а это дорого) говорит о том, что цена взвинчена не хило. Заходил и смотрел товар - да, действительно взвинчена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(типа тут кто-то по 20 покупает и одновременно согласен перешивать костюмы :rolleyes: ), лучше шейте на заказ.

 

ну если вы не отягощены вкусом и вас устраивает ткань, которую вы можете приобрести в астрахани, то шейте на заказ. портные они же универсалы все сплошь... роботы хуле, если надо и дизайн и качество скопируют...)))) хороший костюм на заказ даже в Москве с трудом сошьют. в Москве можно снять мерки, отправить заказ в Италию или Англию и потом получить. но такие костюмы стоят уже тысячи долларов, а не рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну если вы не отягощены вкусом и вас устраивает ткань, которую вы можете приобрести в астрахани, то шейте на заказ. портные они же универсалы все сплошь... роботы хуле, если надо и дизайн и качество скопируют...)))) хороший костюм на заказ даже в Москве с трудом сошьют. в Москве можно снять мерки, отправить заказ в Италию или Англию и потом получить. но такие костюмы стоят уже тысячи долларов, а не рублей.
Вы случайно не продавец пылесосов кирби или посуды цептер? :lol: Они так же людей разводят словами, типа, "вкус", "брэнд", "элита" и т. д.

2all

На вкус и цвет товарищей нет. Мои костюмы меня устраивают. Все куплены в Астрахани.

 

Из темы ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким подходом как у Ритмиинформа, хлеб надо покупать только в хлебопекарни, за картошкой ехать в Тамбов (чтоб прямо с полей покупать), за машиной в Японию или Германию (тут уж у ког какие предпочтения и что кошелек позволяет). Ппц таким мелочным быть. Хотя, что взять с человека, который из-за бутылки шампанского дороже на 30 рублей (или около того) устроил скандал в кафе (читал в какой-то теме аля "встреча форумчан").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в каких ателье себе шьет?порекомендуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMR

кто в каких ателье себе шьет?порекомендуйте

Только недавно сшил, ателье напротив астрахань-пейдж, на эспаландной (Трусова). Там же шил пальто в том году, работой и ценой доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zara, у нас есть, в Атриуме на 3м этаже...вернее пародия :D

Да вот же. Я увидел рекламу, иду значит туда довольный, думаю куплю сейчас чего-нибудь себе. Зашел, сделал почетный круг и ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты