Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

McDonalds777

Сбис ++ Эектронная отчетность

Рекомендуемые сообщения

Сбис ++ программы для бухгалтеров, для создания отчетов и отправки их через интернет не вставая со стула.

Могу помочь по этой програмки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно ты откуда или стоит проверить тебя внимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбис ++ программы для бухгалтеров, для создания отчетов и отправки их через интернет не вставая со стула.

Могу помочь по этой програмки.

Хм-мм... Ну я и могу помочь с работой по Сбис++, 1С, СЭД АРМ-казначейство (АП) и прочими бухгалтерскими программами.

Уточняю, что программы придется покупать лицензионные, если у вас их нет. От меня только работы по установке, настройке, обновлению и прочему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт.... и я мог бы помочь со всей этой шнягой, но я меркантильный тип, а ребята предлагают бесплатно. )))

 

ps. но вообще респект желающим помочь. Это редкость.

pps. McDonalds777, если вы будете писать грамотно, доверие к вашей персоне возрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я могу продать сбис по низкой цене и предложить бесплатное обслуживание :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я могу продать сбис по низкой цене и предложить бесплатное обслуживание :)

Неужто бесплатное? А как же договор с ежемесячными выплатами за обслуживание? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не совсем так!

деньги платятся раз в год, и совсем не большие, даже можно сказать очень маленькие

 

от 2000 до 6000 максимум!

помесячно такую сумму разбивать смешно...

 

А техподдержка и т.д. бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chap

только вот до Вашей техподдержки в отчётность не дозвонишься. А если и получиться то мало чем поможете. Проверено на Ваших соседях,302 или 303 кабинет,точно не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши соседи из 302 или 303 как вы говорите, постоянно пользовались тех поддержкой при чем к ним постоянно приходили постоянно бесплатно, а сказали они что у нас плохая тех поддержка тогда, когда мы им отказале бесплатно к ним придти... :) ну вообщем это не имеет значения, у нас больше 2500 клиентов в Астрахани и Волгограде и большее их количество нами довольны!

 

а вообще про конкурентов говорить что-то плохое, плохо...

кол-во клиентов которое жалуется на вас, тоже не маленькое... и то которое не может дозвониться до вашей тех поддержки, и когда вы трубки поднимаете и бросаете в отчетный период, так что давайте лучше не будем...

 

Антон, вы честно слово мне поднадоели... постоянно клиентам говорите что мы плохо работаем, так работают только те кто за собой говнецо чувствуют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по СБИС++

 

Ситуация:

Установлен терминальный сервер Win 2008, установлена СБИС++, после последнего обновления стала появляться ошибка

Если один пользователь заходит в СБИС, то у других вылетает ошибка:

"В процессе синхронизации возникли ошибки попытки выполнить С:\СБИС++Клиент\sbis.exe

 

потом выходит ошибка:

"невозможно открыть файл С:\СБИС++Клиент\sbis.cfg

СБИС не запускается :(

 

Пользователи запускают СБИС через   fsynchro.exe

 

До обновления все работало :(

 

помогите у кого похожие настройки, куда смотреть? в чем прикол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше уж писать (и заранее посмотреть похожие темы) не на этом форуме, а на официальном http://forum.sbis.ru или позвонить в техподдержку Тензора (СБиС же у Вас лицензионный).

 

По Вашему вопросу есть похожая архивная тема http://forum.sbis.ru/viewtopic.php?f=6&t=17941, может чем-то поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь по СБИС++

 

Ситуация:

Установлен терминальный сервер Win 2008, установлена СБИС++, после последнего обновления стала появляться ошибка

Если один пользователь заходит в СБИС, то у других вылетает ошибка:

"В процессе синхронизации возникли ошибки попытки выполнить С:\СБИС++Клиент\sbis.exe

 

потом выходит ошибка:

"невозможно открыть файл С:\СБИС++Клиент\sbis.cfg

СБИС не запускается :(

 

Пользователи запускают СБИС через   fsynchro.exe

 

До обновления все работало :(

 

помогите у кого похожие настройки, куда смотреть? в чем прикол?

та же шняга была достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый ворчун, я просто до сего дня и не знала,что у меня и СБИС-онлайн работает.. за не надобностью так сказать..

 

_______________________________________________

 

http://www.tvoe-nebo.ru/zameri/msk-oblast/korolev/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался этой программой, если у тебя есть в штате бухгалтер, то да они почти все на них сидят, если нет то она на фиг не нужна так как все расчеты нужно самому производить. есть лучше например мое дело вообще не паришься все сама за тебя делает, есть свои минусы правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты