Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марочка

горел мой дом (((

Рекомендуемые сообщения

29 июля В 7 УТРА ВЗОРВАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР "НОВОГО" ПОКОЛЕНИЯ С "ГАРАНТИРОВАННЫМ"ВЫПРЯМИТЕЛЕМ НАПРЯЖЕНИЯ И---СГОРЕЛ МОЙ ДОМ.ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ ВНУЧКА И ДОЧЬ НЕ БЫЛИ ДОМА,А Я---В БОЛЬНИЦЕ НА ЛЕЧЕНИИ.ТУША ПОЖАР СПАСАТЕЛИ ВЗЛОМАЛИ ВСЁ ,ЧТО МОЖНО.СЕЙЧАС РАБОТАЮТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И "ОЦЕНЩИКИ" КАТЕГОРИИ ПОЖАРА И ЕГО ПРИЧИНЫ.НЕ ДУМАЛА ,ЧТО БУДУ СТОЯТЬ НА "ПАПЕРТИ" С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ....НО ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.ПОЭТОМУ ПРОШУ ХОТЬ МАЛО-МАЛЬСКОЙ ПОМОЩИ У ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ.....ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ---МОЯ КАРТА ВИЗА СБЕРБАНКА И ЕЁ НОМЕР-------------------63900205 9003654117 ХАЛИЛОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА...МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89608519499 ВСЯ ОДЕЖДА ДОЧЕРИ И ВНУЧКИ СГОРЕЛА ПОЛНОСТЬЮ.ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ---ХОТЯ БЫ ДЛЯ 6 ЛЕТНЕЙ МАЛЫШКИ ХОТЬ КАКУЮ ТО ОДЕЖДУ..БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА БУДУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.НЕ--ОБЕССУДЬТЕ...И НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЧТО ОБРАТИЛАСЬ КО ВСЕМ ВАМ..СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ "УСЛЫШАЛ".СТЫДНО ,БОЛЬНО,ГОРЬКО.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора мне домой огнетушитель покупать. Что-то страшно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте жители города и участники форума .Марочка похоже от расстройства написала сумбурно ,дело в том что она ходила с начало по инстанциям с просьбой о помощи но то, что получила даже стыдно писать .Думаю когда она снова войдет на сайт то она укажет место где находился дом .

 

 

 

 

 

Да все правильно Вы пишете .Просто мы в школе информатику не проходили и первый раз сели за комп в районе 50 ти лет .Вот и Марочке дочка ,живущая в Москве открыла эту ветку .Я её однокурсница живу в латинской америке поддерживаю её.ничего странного в IP адресах нет .

Она сейчас в больнице ,можете даже при желании навестить её.Вот выйдет с капельницы и зайдет на сайт .

 

 

она сейчас пытается писать но она не очень то опытна в компах,говорит неотправляется сообщение.Где живет не знаю ,в гостях не была а учились мы в другом городе .Можно сказать друзья по переписке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте Александр,спасибо,что ответили.я не очень понимаю  в иннете,но люди показали как это сделать.организовали мне ссылки научили куда и как нажать.мой дом находится рядом с з-дом ГУЖВИНА.по улице косарева,дом 2.владелица дома я--ХАЛИЛОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА,ТИХОМИРОВА В ДЕВИЧЕСТВЕ.СО МНОЙ ПРОЖИВАЕТ ДОЧЬ И ВНУЧКА И ПРОПИСАНЫ ЕЩЁ ТРОЕ МОИХ ДЕТЕЙ И БЫВШИЙ МУЖ.КСТАТИ,7 ЛЕТ НЕ ПЛАТИВШИЙ ПО СЧЕТАМ ЗА ВСЕ КОМ.УСЛУГИ,НО ОТЧЕГО ТО СЕГОДНЯ ПОЗВОНИВШИЙ МНЕ  ,ЯКОБЫ ПРОНИКНУВШИСЬ СОЧУВСТВИЕМ...НАВЕРНОЕ МЕЧТАЕТ СЕБЕ ОТХВАТИТЬ 6 ЧАСТЬ ОДНОГО КУСКА МЫЛА ХОЗЯЙСТВЕННОГО,12МЫЛА ТУАЛЕТНОГО,3 ПАЧЕК СТИРАЛЬНОГО ПОРОШКА,ДВУХ ФЛАКОНОВ СРЕДСТВА ДЛЯ ПОСУДЫ---ЭТО ВСЁ,ЧТО НАМ ВЫДАЛИ С ДОЧЕЙ НА 6 ПРОПИСАННЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ В ФОНДЕ "СЕМЬЯ" НА УЛЬЧЯНОВЫХ УЛИЦЕ..НА ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ---ПОСТЕЛЬ МАТРАСЫ ЕДУ ВЕЩИ СКАЗАЛИ--НЕТ БАЛНСА...УШЛИ..НИ С ЧЕМ...............БОЛЬНО...........
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в москву поехала квартиру выбивать:-)

Я ИНВАЛИД

 

в москву поехала квартиру выбивать:-)

МНЕ МОИ ДОЧЕРИ ОТКРЫВАЛИ СТРАНИЧКУ КОГДА Я ПРИЕЗЖАЛА В МОСКВУ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В ИНСТИТУТ БУРДЕНКО  С ПОЗВОНОЧНОЙ ГРЫЖЕЙ.МНЕ--ОТТКАЗАЛИ--ХОДИТЕ МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА СВОИМИ НОЖКАМИ ПОКА--ХОДИТЕ.МЫ--НЕ ДАЁМ ГАРАНТИИ ИСХОДА............

А вот сотовый вроде Билайн Астраханский... ХЗ!

ДА,АСТРАХАНЬ БИЛАЙН

.

ДА,КОСАРЕВА 2--НА ПОВОРОТЕ НА "10"-КУ...УЛИЦЫ ПУШИНСКАЯ ЮБИЛЕЙНАЯ ОСИПЕНКО И МОЯ--КОСАРЕВА,ДОМ 2--УГЛОВОЙ ДОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина люди ещё не поняли что и как .Просто в наше время полно разводил и первая  мысль у людей отрицательная .Да я посоветовала тебе обратится к своим землякам потому что верю в людей . Я уверена найдутся отзывчивые люди .

Кстати с этого города у меня тоже были люди отдыхающие .для не знающих я работаю гидом в Доминиканской республике .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да все правильно Вы пишете .Просто мы в школе информатику не проходили и первый раз сели за комп в районе 50 ти лет .Вот и Марочке дочка ,живущая в Москве открыла эту ветку .Я её однокурсница живу в латинской америке поддерживаю её.ничего странного в IP адресах нет .

Она сейчас в больнице ,можете даже при желании навестить её.Вот выйдет с капельницы и зайдет на сайт .

СПАСИБО,ЛЮДОК.МЫ 35 ЛЕТ С ТОБОЙ НЕ ВИДЕЛИСЬ.ОДНОКЛАССНИКИ НАС "ОТЫСКАЛИ" И---ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ--ВЕРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ..ТАКАЯУ НАС С ТОБОЙ--СТРАНА...

 

она сейчас пытается писать но она не очень то опытна в компах,говорит неотправляется сообщение.Где живет не знаю ,в гостях не была а учились мы в другом городе .Можно сказать друзья по переписке .

ДА УЖ..ЛЮДА НАМ РАЗВЕ ПОВЕРИТ КТО В ЧУДО ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ОТЫСКАЛИМСЬ СПУСТЯ СТОЛЬКО ЛЕТ...

 

 

Марина люди ещё не поняли что и как .Просто в наше время полно разводил и первая мысль у людей отрицательная .Да я посоветовала тебе обратится к своим землякам потому что верю в людей . Я уверена найдутся отзывчивые люди .

Кстати с этого города у меня тоже были люди отдыхающие .для не знающих я работаю гидом в Доминиканской республике .

НАДЕЮСЬ ЛЮДОЧКА...РАЗ ДАЖЕ САНИТАРКИ МНЕ ТАЩУТ В ПАЛАТУ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ ДЛЯ МАЛЫШКИ УЖЕ ПЯТЫЙ ДЕНЬ И МНЕ НОЧНЫЕ РУБАШКИ ВЗАМЕН СГОРЕВШИХ,КОТОРЫЕ ДОЧЬ ОТНЕСЛА ПОСТИРАТЬ---ЗНАЧИТ ЕСТЬ ТЕ,КТО НЕ СЛОАВАМИ ,А ПРОСТО СОЧУВСТВИЕМ ВЫЗЫВАЮТ ВО МНЕ--ТАККККККККИЕ ЭМОЦИИ..И ЭТО--С ИХ ТО ЗАРПЛАТОЙ В 4 ТЫСЯЧИ..............ЗАТО РУКОВОДСТВО ПРАВОБЕРЕЖНОЙ ПОЛИКЛИНИКИ И ПЕРСОНАЛ ЕЁ ПОЛИКЛИНИКИ---НИКТОООООООО ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛ И НЕ СПРОСИЛ--КАК ТЫ ЕЩЁ С УМА НЕ СОШЛА ОТ ГОРЯ И--БЕЗРАЗЛИЧИЯ ВСЕХ,ЧЕЙ СТАТУС И ДОЛЖНОСТЬ--ОБЯЗЫВАЮТ ПОМОГАТЬ НЕ ПО ВОЛЕ--А ПО СТАТУСУ ЧИНОВНИКОВ.СПАСИБО МАРИНОЧКЕ ФЕКЛУНОВОЙ---ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ПОЗВОНИЛА---АРХИВАРИУС ПОЛИКЛИНИКИ И СКАЗАЛА ТЁПЛЫЕ СЛОВА УТЕШЕНИЯ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЛЯ ВСЕХ.КТО ЕЩЁ НЕ ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ.29-ГО ИЮЛЯ В 7 УТРА,ИДЯ НА РАБОТУ,УВИДЕЛИ ПРОХОЖИЕ ДЫМ ИЗ МОЕГО ДОМА.ДОЧЬ И ВНУЧКА ОСТАЛИСЬ НОЧЕВАТЬ У ДРУЗЕЙ,Т.К.ПОЗДНО ВОЗВРАЩАЛИСЬ ПОСЛЕ ПРАЗДНИЧНОГО НОЧНОГО САЛЮТА В ЧЕСТЬ ВДВ,НА КОТОРЫЕ ТРАТИТ КАЗНА ГОРОДА БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ.А Я НАХОДИЛАСЬ В СТАЦИОНАРНОМ ОТДЕЛЕНИИ ПРАВОБЕРЕЖНОЙ БОЛЬНИЦЫ.НЕ СТАНУ ОПИСЫВАТЬ ВСЁ,ЧТО ПЕРЕЖИЛА И С ЧЕМ СТОЛКНУЛАСЬ В ЧИНОВНИЧЬИХ "КУЛУАРАХ"Я ПО ПРЕЖНЕМУ В БОЛЬНИЦЕ,ДОЧЬ С МАЛЫШКОЙ ПО ЛЮДЯМ...ВСЁ ЧТО СВЯЗАНО С ПОМОЩЬЮ--ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.НЕТ ЛИМИТА.НЕ СТОИТ НА БАЛАНСЕ.ЭТО НЕ К НАМ,,ЭТО НЕ В НАШЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И Т.Д.ПОСЛЕ ВТОРОГО НАРКОЗА В МОЁМ МОЗГУ ТЕПЕРЬ ВИТАЮТ СТИХИ,КОТОРЫЕ Я ПИШУ УЖЕ 3ГОД.ТЕПЕРЬ В ГОЛОВЕ ТОЛЬКО--ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ТЕРМИНЫ "НЕ ОТ ЮДАШКИНА,А ОТ---М---КИНА"...ПЯТЬ ДНЕЙ НАЗАД ПОДСКАЗАЛИ ОТПРАВИТЬ С МАЙЛ.РУ ПИСЬМО ЖИЛКИНУ.Г-Н ГУБЕРНАТОР ДО СЕ---МаЛчитЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина ,спокойствие и только спокойствие.Администрация я насколько знаю отвечает в сроки оговоренные ,точно не знаю сколько но от 10 дней до 1 го месяца .Надеяться надо на лучшее .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 



Да нет господа,в то время и в том месте действительно был пожар.@Марочка, машина дочери не пострадала?

ВОТ ТОЛЬКО МАШИНА ДОЧЕРИ И НЕ ПОСТРАДАЛА,ПОТОМУ ЧТО БЫЛА НЕ ПОД ОКНАМИ,А ПОД САРАЕМ ЗА КАЛИТКОЙ...ТЕПЕРЬ ОНА НАША---0РАКОВИНА,МЫЛЬНИЦА,МЧС,03,ВПЕРЁД ПОБЕДА И Т.Д.---ТЕПЕРЬ Я ТАК ЗОВУ ЕЁ "ЛЮБИМИЦУ"СПАСИБО ЛЮДИ НАМ ПО КРОХАМ ДАЮТ ПРИСЫЛАЮТ ХОТЬ КАКИЕ ТО ПЕРЕВОДЫ,НА КОТОРЫЕ МЫ КСЕРОКОПИРУЕМ ДОКУМЕНТЫ И ЗАПРАВЛЯЕМ БЕНЗИН.А ДОЧЬ С МАЛЫШКОЙ ДАВЯТСЯ ГАМБУРГЕРАМИ,А Я СТОЛУЮСЬ---ПРОТИВНОЕ СЛОВО--В БОЛЬНИЦЕ В 5 ВЕЧЕРА--ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ ПРИЕЗЖАЮ В БОЛЬНИЦУ

 



Марина ,спокойствие и только спокойствие.Администрация я насколько знаю отвечает в сроки оговоренные ,точно не знаю сколько но от 10 дней до 1 го месяца .Надеяться надо на лучшее .

ПФЫФ.А СЕГОДНЯ 10 ДНЕЙ ПОЖАРА И У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ--КТО ПОЗОВЁТ..ЭТО--СПОКОЙСТВИЕ?


ПОВТОРЯ--СТЫДНО ДО НЕПРИЛИЧИЯ.А--КАК БЫТЬ?,МАМА ГОВОРИЛА--УКРАСТЬ--СТЫДНО...ПОПРОСИТЬ---НЕТ....ЗАВТРА ПОЙДУ К БАТЮШКЕ.ПОСМОТРЮ,ЧТО ОТВЕТИТ ТОТ,КТО ВСЕГДА ГОВОРИТ О МИЛОСЕРДИИ,НО--ПОЧЕМУ ТО--ЕЗДЯТ НА---МЕРСАХ,А НЕ МАРШРУТКАХ...ЕСЛИ ПОМОЖЕТ---0СКАЖУ НА ВСЮ ПЛАНЕТУ--ЕСТЬ БОГ!В ЕГО ЛИЦЕ НА ЕГО МЕРСЕДЕСЕ...И ПРИ ЕГО--САНЕ....

 



Пора мне домой огнетушитель покупать. Что-то страшно становится.

ПРОСТО НЕ ВЕРЬТЕ ПРИБОРАМ И ТЕХНИКЕ КОТОРУЮ ВАМ ВПИХИВАЮТ С "НАГРУЗКОЙ".КОГДА ПРИОБРЕТАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР---ТУТ ЖЕ И ПОДСУНУЛИ СТАБИЛЛИЗАТОР С "ГАРАНТИЕЙ" ОТ ОСТАТОЧНЫХ МОЛНИЙ ВЫПРЯМЛЕНИЯ ТОКА В СЕТИ И ЕЩЁ КУЧУ "СЛАДКИХ " СЛОВ НАГОВРИЛИ О СТАБИЛЛИЗАТОРЕ.НО И ВПРЯМЬ--С ДЕКАБРЯ ЖЕ СПРАВЛЯЛСЯ.А ТУТ В 6 -7 УТРА МНЕ ЗВОНИТ СОСЕДКА В БОЛЬНИЦУ И ПЛАЧА СПРАШИВААЕТ ГДЕ МИШЕЛЬ И МОЯ ДОЧЬ?А ПОТОМ КАК УШАТОМ--ТВОЙ ДОМ ПЫЛАЕТ...ПРЕДСТАВИЛИ МОЁ СОСТОЯНИЕ..А ПОТОМ ВЗРЫВ..ТЕЛЕВИЗОРА И--ПЛАМЯ..И ДВЕ МАШИНЫ КОТОРЫЕ "НУ НИКАК НЕ РАСКРУТЯТ" ШЛАНГИ....ПОКА РАСКРУТИЛИ РАЗГРОМИЛИ ОКНА ДВЕРИ---ДЫМ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПЛАМЯ.ПОЗЖЕ ДОЧЬ СНЯЛА ВСЁ НА ТЕЛЕФОН..СТРАШНО ВЫСТАВЛЯТЬ В ИНЕТ.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро ВСЕМ,кто вчера хоть КАК то ОТРЕАГИРОВАЛ на мои призывы мне--ПОМОЧЬ.И НЕ--ВАЖНО,СЛОВОМ ли,осуждающим моё обращение в иннете или---делом...ГЛАВНОЕ НЕ--ПРОХОДИТЕ ...МИМО.....ХОРОШЕГО ДНЯ--ВСЕМ.А МНЕ---СТОЙКОСТИ И СПОКОЙСТВИЯ В МОЕЙ "эпопеи.А она,думаю,ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ....ДВА УЧРЕЖДЕНИ,в которых мне "ПОДАРИЛИ"ТЁПЛУЮ УЛЫБКУ ДВА ДНЯ НАЗАД---ЭТО У НОТАРИУСА,которая заверяла одну из бумажек по УЛ.Р.ЛЮКСЕМБУРГ.Довольно пожилая ЛЕДИ,не побоюсь сказать этого слова,ТАК ШИКНУЛА НА ТОЛПУ В ОЧЕРЕДИ,ПРИСТРУНИВ САМЫХ ЯРОСТНЫХ ---ВАМ НЕ СТЫДНО,ЧЕЛОВЕК БЕЗ ДОМА ОСТАЛСЯ,А ВЫ---ЖЕНЩИНА В ОЧЕРЕДЬ!!!!!!И---В АРХИТЕКТУРЕ ГОРОДА НА СОВЕТСКОЙ,8...72-ЛЕТНИЙ ВЛАДИСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ,УСАДИЛ НА СТУЛ,УСПОКОИЛ,ВЫСЛУШАЛ И УЖЕ ВЧЕРА С ТОЙ ЖЕ УЛЫБКОЙ ПРИЕХАЛ НА МЕСТО ПОЖАРА,ВСЁ ДОСКОНАЛЬНО ОБСЛЕДОВАЛ...И ОБЕЩАЛ В ТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ НАПИСАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ,ПРИ ЭТОМ СКАЗАВ,ЧТО КАРКАС ДОМА ЖИВ,СТЕНЫ ЕСТЬ,НО НА РЕМОНТ ПОНАДОБЯТСЯ БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯ...ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧТО И СКАЗАТЬ..ЛЮДИ ТОЙ ЭПОХИ...РОДИВШИЕСЯ ДО ВОЙНЫ...ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ...ОНИ---ДРУГИЕ....ЧЕМУ ЮННЫМ НУЖНО ПОУЧИТЬСЯ...НЕ---ЗНАЮ...КАК СЕБЯ ЧУВСТВОВАТЬ ,УСЛЫШАВ---------------БОЛЬШИЕ ВЛОЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.НО В ДОМЕ--КАРАУЛ..И КТО ЭТИ ВЛОЖЕНИЯ В АДМИНИСТРАЦИИ--ВЛОЖИТ....ЭТО ОНИ ТРЕБУЮТ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ...ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ...СНОВА С УТРА ЕДУ ПО ИНСТАНЦИЯМ ГАЗОВЫМ,ВОДЯНЫМ..САМОЙ НУЖНО ВЕЗДЕ ЗАЯВИТЬ О СЕБЕ,ЧТО СО ДНЯ ПОЖАРА НЕ ПОЛЬЗУЕМСЯ ВОДОЙ ГАЗОМ СВЕТОМ,ПОТОМУ ЧТО ТАМ НЕ ПРОЖИВАЕМ С ТОГО ДНЯ.И ВЕЗДЕ НУЖНО ЗАРУЧИТЬСЯ БУМАЖКОЙ,ДОКАЗЫВАЮЩЕЙ ЧТО---ТЫ ЭТО--ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ КОГО ЕЩЁ ,КАК МЕНЯ,НА ЭТИ ЧИНОВНИЧЬИ "тонкости"........ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ...НАЧНИТЕ С --СЕБЯ...С УЛЫБКИ В СВОИХ КАБИНЕТАХ."Разморозьте" лица......Поверните их в сторону ТЕХ,КТО В НИХ---НУЖДАЕТСЯ...................

 

 

Уж извините, но я пока не верю.

Пару месяцев назад мое жене позвонил "я" и сказал что подрался и попал в милицию. Хорошо что жена уже возле банкомата догадалась перезвонить мне на сотку. Увы, такие времена!

Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ.В ВАШЕМ НЕВЕРИИ И ЧТО УСПЕЛИ ДО БАНКОМАТА НЕ ДОЙТИ...ЧЕГО ПРОЩЕ СЕСТЬ НА 10 ИЛИ 66 МАРШРУТ--ДВЕРИ ОТКРЫТЫ,СОБАК НЕТ,ТОЛЬКО ПОЛУУМИРАЮЩИЕ КОТЯТА,КОТОРЫХ ДОЧЬ ТРИ РАЗА ПРИЕЗЖАЕТ ПОКОРМИТЬ ИЗ ШПРИЦА МОЛОКОМ,КУПЛЕННЫМ ЗДЕСЬ ЖЕ В МАГАЗИНЕ--ТАМ ТОЖЕ ВАМ ПОДТВЕРДЯТ НА УЛИЦЕ--"ПОД ЗАПИСЬ"....ДВА КОТЁНОЧКА УЖЕ УМЕРЛИ.ОСТАЛИСЬ ЕЩЁ ДВА.ОНИ САМИ ЕЩЁ НЕ ЛАКАЮТ МОЛОКО.МАМА ИХ ТАК И НЕ ПРОСНУЛАСЬ ОТ УДУШЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ,КОТОРЫЙ СНАЧАЛА НАЧАЛСЯ ОТ ЗАДЫМЛЕНИЯ ТЕЛЕВИЗОРА И РОЗЕТКИ.ОНА ТАК МИРНО И "УСНУЛА" НА КОВРЕ...А ПОТОМ УЖЕ ПРОИЗОШЁЛ ВЗРЫВ.ЕЙ ОН УЖЕ БЫЛ НЕ СТРАШЕН.НА СГОРЕВШЕМ КОВРЕ ВООКРУГ ТЕЛА НАШЕЙ СНЕЖКИ--ОНА БЫЛА КИПЕЛЬНО-БЕЛАЯ--ОСТАЛСЯ ЛИШЬ ЧЁРНЫЙ ОРЕОЛ ЕЁ ТЕЛЬЦА..А ПОД НЕЙ--ЧИСТЫЙ КОВЁР.ПОХОРОНИЛИ ПРЯМО ВО ДВОРЕ ПОД ОРЕХОМ.ДВОИХ КОТЯТ --ПОХОРОНИЛИ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ..СОСЕДСКИЕ ДЕТИ...КОТОРЫЕ ВЕЧЕРОМ ПОМОГАЛИ КОРМИТЬ ИХ ИЗ ШПРИЦА.ПОТОМУ ЧТО ДОЧЬ НЕ МОЖЕТ ТАК ПОЗДНО ПРИЕЗЖАТЬ ДОМОЙ В ЭТУ РАЗРУХУ.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Марочка, лично я Вам верю. Но мой Вам совет - сейчас время такое, когда мошенники используют различные способы. Тем более, что были попытки обмануть людей и через наш форум, который является одним из наиболее популярных сайтов Астраханской области, где простые люди общаются между собой. Мы такие попытки всячески пресекаем: темы удаляем, а мошенников гоним с сайта. 

Я понимаю Ваше горе, но и Вы должны понять людей - не надо в случае недоверия первоначального сразу восклицать о том, что зря написали сюда, что "если бы я знала, то вообще бы не просила", "ой, какие все бездушные..". Не надо. Здесь все люди порядочные - обязательно найдутся те, кто поможет, откликнется, но для начала им надо понять, что к чему, восстановить хронологию и реальную последовательность событий, чтобы быть уверенными в Вас. Поверьте мне сила данного форума большая, люди отзывчивые. Но просто Вы - человек достаточно новый здесь, а потому и был скепсис у людей. Но обижаться на это не надо, а надо найти в себе силы. И вот тогда Вы увидите, как к Вам повернутся люди.

 

Если Вы не случайно зашли к нам, то наверняка могли бы увидеть как наши форумчане помогали жильцам обвалившегося дома, выручали тех форумчан, которые попали в беду из-за пожаров (недавний случай гляньте), собирали средства на лечение тяжело больных детей. 

 

Форумчане, прошу Вас относиться к ТС с уважением, без предвзятости. Это реальное горе, которое имело место быть. Если есть желание помогите, а догадки лучше держать при себе.\

 

@Марочка, также прошу Вас соблюдать Правила и не писать "капс локом" - большими буквами, это очень режет глаза, тексты нечитабельны. Если Вы будете писать обычным шрифтом, то пользы в этом будет больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все пользователи новые, и между собой видимо очень хорошо знакомы

 

странно всё это, здесь были уже такие случаи, но номер карты писали в последнюю очередь, просили одежды, посуды,технику,  и всё что пригодится для жизни в первую очередь! 

а тут сразу просто денег, вот и сомнения берут ! 

На карте---0.продукты в холодильнике-0 и--чёрные от пластиковой копоти..там всё--на алименты дочери и мою пенсию--выброшено в мусор.а на руках--дочь 6 летняя у моей дочери и я---в эндокринологическом отделении правобережки..а теперь переведена "пожить" в пульмонологическое отделение,как "нищенка" и бывшая сотрудница поликлиники этой больницы.а дочь по людям с ребёнком.и--без копейки.Я не написала--пришлите все по 10 тысяч.Я---унижаясь попросила...и все кто рядом уже несут одежду игрушки но--игрушками не "берут" ни ксероксы,ни нотариусы ,ни--архитекторы..Они берут--рублями а моя пенсия лишь 23,алименты дочери--17.а решения наши правительства рассматривают--месяц с подачи пакета документов и ещё с оговоркой--радуйтесь,а то щас все в отпусках.а мне и дочери жить негде.и не на чтоо.ВЫ ЭТО ПОНИМАЕТЕ?

 

вы мужчина очень ошибаетесь,здесь никакого развода и близко нет,человек попал в беду реальную и остался без крова,а уже скоро холода начнутся,неужели вы настолько не верите людям,и это же можно проверить спокойно,в наше время только желание надо,и это истинная правда

Спасибо Томик.Ты и тут нашла меня....со своей поддержкой....токо не ругайся--а то мне и вовсе не поверят.скажут за наш шутливый всегда слэнг--какая то алкоголичка сама и друга у неё из Беларуссии--такая же.Да.всё очень ГРУСТНО,ТОМА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за "утреннюю" пятиминутку..пишу стихи.кусочек...Потерялась во---ВРЕМЕНИ...И--ЭПИЗОДАХ.....
                                                                                                   ТОЙ СТРАНЫ,ЧТО РОДиЛА...ВСКОРМИЛА....
                                                                                                    НИ О---ЧЁМ НЕ---ЖАЛЕЮ....
                                                                                                    О--ПРОЖИТЫХ---ГОДАХ....
                                                                                                     ТОЛЬКО СНОВА---СУДЬБА...РАЗБОМБИЛА.........................................

50-87-53---ПР.ПОКОЙ ПРАВОБЕРЕЖНОЙ БОЛЬНИЦЫ.ДЛЯ--СОМНЕВАЮЩИХСЯ.ТЕРАПИЯ.2 ПАЛАТА..ВОТ КАК ТО--ТАК.ЗАВТРАК И--СНОВА ГАЛОПОМ ПО ЕВРОПАМ.ДО--ВЕЧЕРА....ВСЕМ ХОРОШЕГО УДАЧНОГО ДНЯ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие Астраханцы неужели вас не волнует судьба вашего жителя,помогите поднимите ваши власти с кресел и пусть жопы отрвут свои и начнут что то делать,человек остался без крова,не дай бог  с вами такое случится,вы же должны понять что мы все ходим под богом,тем более скоро уже холода пойдут а она без крова,нельзя так вс1ё оставлять на самотёк,помогите  человеку и вам воздастся за вашу помощь втройне,не будьте равнодушны к чужой беде,это не дай бог остаться в такой ситуации и наедине без поддержки,я её знаю по преписке ,она замечательный человечек,я просто очень далеко от её,но я всё равно не останусь без помощи ей,что в моих силах помогу обязательно и прошу вас и вы не оставайтесь равнодушными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взамен сгоревшего сейчас не предоставляют временное?


трололо какое то....салют в день вдв.......

Перпутала скорее всего, вмф наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взамен сгоревшего сейчас не предоставляют временное?

 

Если дом не муниципальный, а частный, то с какой радости кто-то что-то должен давать? Временное жилье предоставляют в случае стихийных бедствий и разрушения жилья, кроме прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО,ЛЮДОК.МЫ 35 ЛЕТ С ТОБОЙ НЕ ВИДЕЛИСЬ.ОДНОКЛАССНИКИ НАС "ОТЫСКАЛИ" И---ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ--ВЕРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ..ТАКАЯУ НАС С ТОБОЙ--СТРАНА...

Дайте ссылку как Вас найти в одноклассниках. По имени и фамилии никто не находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа,развею Ваши сомнения. Я не группа поддержки, я работаю таксистом и в тот день я вез дочь ТС и двух ее знакомых с пр.Воробьева на десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марочка, заведите интернет-деньги или PayPal, на карту не у всех получится переводы делать, да и комиссионные больше.

Второе - пишите грамотно, нормальным, доступным языком. Без капслоков (заглавных букв), просто и логично.

Третье - пишите в твиттеры, жж и на сайты в интернет-приемные всех этих жилкиных-маркеловых. Они должны помочь, они обязаны. Денег у них дохрена понатырено, не обеднеют от пары сотен тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 июля В 7 УТРА ВЗОРВАЛСЯ ТЕЛЕВИЗОР "НОВОГО" ПОКОЛЕНИЯ С "ГАРАНТИРОВАННЫМ"ВЫПРЯМИТЕЛЕМ НАПРЯЖЕНИЯ И---СГОРЕЛ МОЙ ДОМ.ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ ВНУЧКА И ДОЧЬ НЕ БЫЛИ ДОМА,А Я---В БОЛЬНИЦЕ НА ЛЕЧЕНИИ.ТУША ПОЖАР СПАСАТЕЛИ ВЗЛОМАЛИ ВСЁ ,ЧТО МОЖНО.СЕЙЧАС РАБОТАЮТ СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ И "ОЦЕНЩИКИ" КАТЕГОРИИ ПОЖАРА И ЕГО ПРИЧИНЫ.НЕ ДУМАЛА ,ЧТО БУДУ СТОЯТЬ НА "ПАПЕРТИ" С ПРОТЯНУТОЙ РУКОЙ....НО ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ.ПОЭТОМУ ПРОШУ ХОТЬ МАЛО-МАЛЬСКОЙ ПОМОЩИ У ДРУЗЕЙ,ЗНАКОМЫХ И НЕЗНАКОМЫХ.....ЕСЛИ КТО ТО МОЖЕТ ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ---МОЯ КАРТА ВИЗА СБЕРБАНКА И ЕЁ НОМЕР-------------------63900205 9003654117 ХАЛИЛОВА МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА...МОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА 89608519499 ВСЯ ОДЕЖДА ДОЧЕРИ И ВНУЧКИ СГОРЕЛА ПОЛНОСТЬЮ.ЕСЛИ НЕ ЗАТРУДНИТ---ХОТЯ БЫ ДЛЯ 6 ЛЕТНЕЙ МАЛЫШКИ ХОТЬ КАКУЮ ТО ОДЕЖДУ..БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА БУДУ ЛЮБОЙ ПОМОЩИ.НЕ--ОБЕССУДЬТЕ...И НЕ ОСУЖДАЙТЕ,ЧТО ОБРАТИЛАСЬ КО ВСЕМ ВАМ..СПАСИБО ТЕМ,КТО МЕНЯ "УСЛЫШАЛ".СТЫДНО ,БОЛЬНО,ГОРЬКО.....

 

дознание по делам о пожарах проводят дознаватели органов дознания государственного пожарного надзора, но никак не следственный комитет...материал передается в СК. если на месте пожара обнаружен труп(ы) людей, и только!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь по теме, возгорание действительно было, 29 июля, тушение проводили сотрудники ПЧ-2, владелица Халилова...8 вынесено постановление об отказе в ВУД, заявитель может обратиться к наи за справкой, подтверждающей факт пожара, мы посоветуем куда обращатьза за материальной помощью и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы странные . теряете время на поиски в сети . Если человек хочет получить помощь он должен предоставить максимум информации , а не телефон и карточку , вполне возможно дом сгорел и кто то пострадал .,но эти данные может кто угодно использовать . Личная встеча с паспортом и т.д. тогда будет разговор. Лично я не верю , взрослая женщина ставит сразу аву , знает вот эти знаки (( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.