Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

clutch\'4

Ваша любимая манга

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

Fairy Tail, Naruto, Bleach, One Piece, Blazer Drive, Akaboshi - Ibun Suikoden.

 

Не густо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Naruto - Все знаю, что это есть.

2. One Piece - Все знаю, что это есть.

3. Bleach - Все знаю, что это есть.

4. Fairy Tail - Довольно интересная манга с рисовкой Ван-Писа, прикольными героями.

666 Satan - Манга Человека чей брат создал Наруто, манга очень похожа на наруто и чем дальше читаешь, тем больше схожести, если в Наруто был мальчик которого все гнобили и внутри него сидел 9-ти хвостый и его главная мечта была стать Хокаге, то тут мальчик которого все гнобили, внутри него сам Сатана, а его мечта - Захватить мир.

5. Mx0 - Прикольная манга про то, как жил да был парень, такой матерый парень в шкеле всем вставлял по полной, занимался карате, был большим авторитетом в школе где его все боялись, и был он влюблён в одну девушку, в один прекрасный момет парень попадает в аварию, родственникам сообщают, что он умер, но не тут-то было, после аварии его спасает доктор и делает ему пластическую операцию по фотографии, что обнаружил у парни при себе, т.к. тело всё ужасно обгорело, ну и как вы понимаете фотография у него была той самой девушки, а далее начинается ещё одна история о парне в теле девушки, манга очень весёлая, всем советую.

6. Air Gear - Любопытная сёнен манга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не большой фанат манги, но мне нравится Gantz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанат был и буду манги берсерк. Несмотря что дальше тема хоррора перерастает потихоньку в фентези манга всеравно супер. жду каждый выпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, Берсерк это круто. Только вот следующие главы где-то осенью должны появица или к 2010 году(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное чтобы их перевели хотябы на английский:)))) успели а то как обычно еще и с этим тянуть будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*сорри оф топ*прочитал сначала название темы....ваша любимая манага)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если чесно она неципляет некого до того моента пока не дойдешь до появления ангела света. Точнее до того момента как он стал демоном. до того как переродился вновь. ВОт там начинаеться хоррор ппц. М Момента выколотого клага Гатса. и чем дальше тем омерзительнее и страшнее сцены. А первые главы увы и ах действительно среднивековая бытавуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю Love Hina и просто в восторге) Все же в аниме многое не показали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gantz и Ева вне конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pet Shop of Horrors. Интересные истории. Постоянно жалею, что аниме есть только по некоторым из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал читать Ubel Blatt... Этакая смесь боевика, хентая и хардкора) Правда, внутренности не летят, как в Гантзе или Берсерке, но крови хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из списка манги в дюжину наименований, которую я читал, больше всего понравились Hellsing и Death Note. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас, заинтересовавшись аниме "Bakuman", начал читать по нему мангу.

Это оно!!! Та редкая вещь, которые появляются раз в год-два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цельнометаллический алхимик (FMA) это круть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цельнометаллический алхимик (FMA) это круть)

первый десяток томов довольно интересно - но потом сюжет медленно, но необратимо уходит в нудную тягомотину. бросил.

 

 

Понравились Pandora Hearts. не шедевр, но сделано добротно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, почитал ГАНТЗ....я в шоке, просто влюбился в эту мангу. Намного лучше чем фма. Люблю такие манги где много много боли. Посоветуете что нить наподобие гантз?

ЗЫ. Берсерк не понравилась, берсерк читать не буду. Рисунки не понравились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю больше мангу девчачью) paradaise kiss и nana одного автора мои любимые)...ну а из последнего прочитанного алиса в стране сердец)забавная,простенькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты