Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Krenog

продаю Ps3

Рекомендуемые сообщения

PS3 Slim 250 Gb :

-хорошая не коцаная почти не играл!!!1

-прошивка 3.55 Wutangrza CFW

- + несколько программ для пиратства

 

Помимо основной комплектации :

- дополнительный PS3 SIXAXIS Dualshok 3 контроллер

-6 игр в комплекте (LittleBigPlanet, infamous, Lair, Havy Rain, Tekken 6, Star Wars the forse unleshed)

 

Полная цена 13 тыс.руб + торг уместен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорого, новую можно за 13-ть купить, а это доп, материалы никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там кидалово , да и чё там парню никакой выгоды нету

 

да у меня 14 000руб. а у него 11 000руб но у меня 250гб + диалшок +6 игр у меня цена нормальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да там кидалово , да и чё там парню никакой выгоды нету

 

да у меня 14 000руб. а у него 11 000руб но у меня 250гб + диалшок +6 игр у меня цена нормальная

Лично у него брал бокс 360, уже как пол года всё ок, так же знакомый брал, да и ещё огромное количество людей.

Там всё то же самое только новое и с гарантией, игр нет, да и они и не нужны, это так... лишний груз.

 

Дело твоё, я брать-то не буду, я так совет даю, помню тут один то же был, бокс продавал, на свой б\у больше чем на новый задрал цену, потом я отписал ему, что, да как, он одумался, цену снизил до реальной и продал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело твоё, просто цены нужно реальные указывать, а то долго продавать будешь.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=1613517

Он реальную цену указал - прошиваемую приставку уже не найти это раз. Два - хватит уже его цены в пример ставить. Крайне не адекватно постоянно тыкать мол вон у икскомпа дешевле. Абсолютно разные вещи заказывать у него(хоть он 100% провереный) и покупать с рук по факту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимум за сколько возьмут 10т.р. и если найдеться такой человек,который будет покупать прошитую приставку и к ней лицензионные диски)))Проще диски продать отдельно приставку отдельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 тыс.руб ага конечно мечтай блин 250 гб + джойстик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 тыс.руб ага конечно мечтай блин 250 гб + джойстик

Удачи в продаже, я тоже смотрю, брал свой бокс +18, а он в 2-а раза дешевле уже продаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин я продаю по такойже цене как и он ткоа у меня прошита + игры и чё она такае же новая!тока они денги на играх на много больше потратят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто у тебя будет покупать консоль без гарантии по цене новой?Ты говоришь как буд-то прошиваемых консолей больше нет в продаже,возьми любую 160-250гб консоль в любом магазине там версия не выше 3,50.Это 320гб консоли уже идут 3,55 прошей и выше.И сам подумай смысл продавать с прошитой консолью лицензию?6 дисков сдай по 500р барыгам получишь 3т.р. и за 10 консоль продай та же сумма,только более адекватней кажется цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не пошу с дисками покупать, во вторых у вусех нормальных магазинов обновленые до последней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да взяли по написали вякое говно и терь радуетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже предлагали, продай игры отдельно, а консоль за 10-ть , думаю тогда народ найдется.

Всё же с рук - довольно опасно брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты