Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rundel

нужен выездной автоэлектрик

Рекомендуемые сообщения

нужен выездной автоэлектрик. 


 


Geely MK CROSS


 


где то утечка с акумулятора.. за 2-3 суток разряжается так что не заводится.. 


 


надо приехать и на месте посмотреть на советском поселке (водитель жена а она сейчас в декрете - неудобно ей сильно с мелким по сервисам рассекать)


 


подробнее расскажу по телефону - 89093762303 Андрей


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акум менян.. правда куплен в колесе и он у них пролежал на витрине года 1,5-2 ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

легче найти человека который отгонит машину к обычному электрику, чем найти мобильного электрика)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акум менян.. правда куплен в колесе и он у них пролежал на витрине года 1,5-2 ))) 

Ну так пора покупать новый.

Насколько я понял было уже несколько полных разрядов, даже если дело не в нем, а есть реальная утечка зимой будут проблемы с запуском.

Собственно проверить аккум можно просто, после поездки включить фары минут на 15-20, если после этого машина заведется искать электрика, если нет - в магазин за новым аккумулятором. 

 

З.Ы. Было у меня на старой машине что то подобное и по времени как раз примерно так же выходило. Оказалось оторвалась резинка, которая давила на кнопку подсветки багажника, и лампочка в багажнике светила постоянно. Конечно вряд ли у тебя то же самое, но все же глянь, мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много сэкономил на этой покупке? 

вообще не сыканомил.. 

 

купил дороже чем были свежие в другом магазине .. только туда пиликать надо было далеко  ? а что ?:) 

 

Ну так пора покупать новый.

Насколько я понял было уже несколько полных разрядов, даже если дело не в нем, а есть реальная утечка зимой будут проблемы с запуском.

я нагуглил что надо померять ток утечки.. вроде бы 35-40ма как мне намерять удалось..

 

 

 

легче найти человека который отгонит машину к обычному электрику, чем найти мобильного электрика)) 

 

ты повезешь ?? где найти человека которого потом искать не надо вместе с автомобилем в страховке кстати которого вписана только жена .. эвакуатором тащить рабочий авто чтоль ?:))) точно легче ?:) 

 

 

ребята ! в Целом - я не совета ищу как найти проблему и героически ее решить .. я ищу человека который за деньги приедет и решит проблему.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showuser=16249

Как вариант. Телефон в подписи у него указан.

не выезжает.. надо к нему ехать.. позвонил... еще желаюшие или варианты ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито искать, как вариант. Там есть предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты