Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

hellomoto0007

Ушм 230мм и ударная дрель

Рекомендуемые сообщения

болгарка Bosch gws 22-230 lvi Professional made in germany (0 601 891 D00) новая в коробке полный комплект -9000руб.

топовая серия, много наворотов, режет армированный бетон - арматуру почти как масло впечатление что работаешь маленькой болгаркой, ВЕС ВСЕГО 5.4КГ при 2200 ваттах, защитный кожух переставляется нажатием без всяких винтов.

  • Система KickBack Stop распознает блокировку диска и немедленно отключает инструмент
  • Защита от непреднамеренного включения предотвращает самопроизвольный запуск инструмента после прерывания подачи тока
  • Ограничение пускового тока и плавный пуск инструмента
  • Устойчивый к проворачиванию и быстропереставляемый защитный кожух — обеспечивает надежную защиту от осколков шлифкруга в случае его поломки
  • Рукоятка с мягкой накладкой для удобства работы с инструментом
  • Бронированная обмотка якоря защищает электродвигатель от острых частиц пыли, образующихся при шлифовании, и обеспечивает высокую износостойкость
  • Мощный двигатель «Чемпион» на 2200 Вт и стержневая рукоятка
  • Оптимальное удобство использования благодаря малому весу
  • Основная и дополнительная рукоятки с системой контроля вибрации Vibration Control, уменьшающей вибрацию до 50 % для неутомительной работы (EN 60745)

ударная дрель Bosch GSB 16 RE в кейсе с бзп патроном собрана в России. полный комплект новая - 5000руб.

  • Одногильзовый быстрозажимной сверлильный патрон с фиксатором шпинделя Auto-Lock для быстрой смены рабочего инструмента одной рукой
  • Поворотный щеткодержатель обеспечивает одинаковое усилие при вращении как влево, так и вправо
  • Новая рукоятка с инновационным креплением для надежного захвата инструмента
  • Шарнирное крепление кабеля для максимальной подвижности и предотвращения разрывов
  • Выбор числа оборотов с помощью регулировочного колесика для работы с различными материалами
  • Рукоятка с мягкой накладкой для надежного захвата
  • Шейка шпинделя диам. 43 мм (европейский стандарт), может работать со стойкой сверлильного станка
  • Мощность 750 Вт для максимально высокой производительности
  • Компактная конструкция обеспечивает удобство в работе
  • Надежный металлический корпус редуктора для долгого срока службы

1-the-angle-grinder-bosch-gws-22-230-lvi

2630b6e8d70b40c5ca04031670bdb081.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
болгарка Bosch gws 22-230 lvi Professional

У меня его старший брат на 2.4 квт. Машинка зверь, подтверждаю. БЕЗОПАСНАЯ. Отлично работает фича кик-бэк-стоп. Несколько раз ловил клины. Просто звук- ТУК, и диск остановлен. Диски не разрывает, из рук не выдергивает... Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тут бесполезно продавать или за пол цены от нового новый инструмент в лучшем случае или админы темки прикроют, кстати по желанию можно и sds-plus гайкой доукомплектовать.

вот цена в известном магазе

а вот цена в местном известном магазе, и то интернет цена, а не по месту, сравните совсем разные болгарки.

уже с Заполярья интерес проявляют... опять уйдет не местным..

кик бак стоп функция очень удобная можно практически не опасаясь работать и не боясь инструмента. весь день работал моделью постарше - руки совсем чуток устали, брал в руки старую ушм непонятного производства очень страшно было пользоваться... у Боша очень хорошие ушм как маленькие так и большие и аккумуляторные в том числе считаются одними из лучших, с защитами все возможными и бронированием статора вроде как и якорь от части залит пластиком. А самое главное - что комплектуха вся немецкая в том числе и сборка, есть такие же собирают у нас.

есть еще 24-230 jvx новая но даже выкладывать не стал вообще не продастся тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

sds-plus гайкой доукомплектовать

в свое время докупил, и забыл про ключ для затягивания и отворачивания - рукой отворачивается и прикручивается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если по срокам терпит, то я бы взял болгарку... но у меня дополнительные финансы на след. неделе появятся только...

 

Стоп. А гарантия какая на это все есть? понятно что бош и все дела... хорошее оборудование не спорю, сам таким работал... но все когда-нибудь ломается, даже чисто немецкое и японское...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гарантий нету, можно отдельно сделать все в лс. это Бош синий причем ушм чистокровно немецкая, не брак и не б\у! А с дуру как говорится можно и х\й сломать. почитайте отзывы за эту линейку, я сильно не парюсь всё скоро заберут на север. Если кто хочет успеть - пишите в лс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучно даже как то не одного барыгана и дорогонаха 
если кого смущает почему дрели делают в рф а ушм немцы- поясню, всё что собирается у нас, больше не где не собирается такова политика компании, то есть эти дрели продают и у немцев, и у нас и у американцев, дада именно нашей сборки, другой просто не существует. так же как и ушм эти только там собираются и нет такого второго конвейера.
мои фото

 


 
5JGiLkMY-lU.jpgPbSKqV2J4TA.jpg

bCG9hbmmLaw.jpgTJT08pr5dLk.jpgGByXW3Hf6nw.jpgjN1iKfAO79Y.jpg6Ff4ucPZO7Y.jpg

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дрели остались

Быстрозажимная гайка Bosch SDS-clic M 14 (1 603 340 031) подходит почти для всех ушм как маленьких так и больших. Новая оригинал!

1500р

O3ngoU9N08g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не скупись покупай шлифмашину) а jvx просто бомба готова каждый рабочий день шлифовать хоть металл хоть бетон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчанским дрели за 4300), хватит Вашим детям, если ею сверлить, а не долбить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Болгарку предлагаю в обмен на смартфон . Если актуально то в лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, спасибо, обмен только но новый Бош или акк. интрумент на мой выбор брендовый и если сам выберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 интрескола лучше? хоть один барыган отпишись плиз

с кризисом перешел на интерскол.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с кризисом перешел на интерскол.. 

2 "дырки" в месяц спору нет и 300вт за глаза

бери кстати все по 4300 ставь по 5-6к у себя в магазе пора когда то выходить на новый уровень цену на новую я думаю за тебя гуглить не надо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 "дырки" в месяц спору нет и 300вт за глаза

 

Около 5 тысяч отверстий, 40 подрозетников в бетоне 73 коронкой, постоянно использую для замешивания плиточного клея и штукатурки гипсовой. Интерскол П-24/700ЭР в работе с 2011 года, ни разу не смазывался, ни разу не проходил профилактику, строю им дом. 

До этого был Bosch GBH 2-24 (пока не спёрли) - разницы в работе не заметил.

 

У Боша в нашем городе отвратительный сервис. Как продавец и как пользователь знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 "дырки" в месяц спору нет и 300вт за глаза

бери кстати все по 4300 ставь по 5-6к у себя в магазе пора когда то выходить на новый уровень цену на новую я думаю за тебя гуглить не надо)

у меня магазин по компьютерной техникеа  не по инструменту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня магазин по компьютерной техникеа  не по инструменту))

да харош там у тебя есть варики достать утюг для полипропилена)) не надо ляля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 5 тысяч отверстий, 40 подрозетников в бетоне 73 коронкой, постоянно использую для замешивания плиточного клея и штукатурки гипсовой. Интерскол П-24/700ЭР в работе с 2011 года, ни разу не смазывался, ни разу не проходил профилактику, строю им дом. 

До этого был Bosch GBH 2-24 (пока не спёрли) - разницы в работе не заметил.

 

У Боша в нашем городе отвратительный сервис. Как продавец и как пользователь знаю.

По 3 отверстия в день для перфа ерунда) Он на базе 224-го Боша в наглую скопирован разве не??? хотя может Бош ему сам разрешил, ведь Мафелл для него делает погружную пилу.. в одних руках может и деситялетиями инструмент работать, мне вот интересно ударной дрелью тоже отверстия в бетоне собрались делать? и коронкой по бетону тоже бурить???

Бош есть Бош, кому то и dwt зеленый очень нравится, цена у меня вполне адекватная, насчет сервиса - если дрелью не долбить бетон то не какой сервис ей не будет нужен! По мне же лучше российская дрель чем китайская, пусть и чуток дороже. У меня товар новый запечатанный, не подделка и тому подобное, и не после ремонтов и сц или еще откуда. Кому надо действительно сверлить и много и часто - тот купит, конечно цена - производительность, бывают и 1100ватные под более серьёзные отверстия. Вы на стройку отнесите тот же перф\лобзик\ушм\дрель она там пол года с трудом протянет если будет каждый день в новых руках. А для дома так кто же спорит то и интерскола много skill какой-нибудь или зеленый бош.  надеюсь будущую тему с глл не забанят. также интересно мнение профи услышать о gws 22-230 lvi) и за гайку sds тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 3 отверстия в день для перфа ерунда) Он на базе 224-го Боша в наглую скопирован разве не??? хотя может Бош ему сам разрешил, ведь Мафелл для него делает погружную пилу.. в одних руках может и деситялетиями инструмент работать, мне вот интересно ударной дрелью тоже отверстия в бетоне собрались делать? и коронкой по бетону тоже бурить???

Бош есть Бош, кому то и dwt зеленый очень нравится, цена у меня вполне адекватная, насчет сервиса - если дрелью не долбить бетон то не какой сервис ей не будет нужен! По мне же лучше российская дрель чем китайская, пусть и чуток дороже. У меня товар новый запечатанный, не подделка и тому подобное, и не после ремонтов и сц или еще откуда. Кому надо действительно сверлить и много и часто - тот купит, конечно цена - производительность, бывают и 1100ватные под более серьёзные отверстия. Вы на стройку отнесите тот же перф\лобзик\ушм\дрель она там пол года с трудом протянет если будет каждый день в новых руках. А для дома так кто же спорит то и интерскола много skill какой-нибудь или зеленый бош.  надеюсь будущую тему с глл не забанят. также интересно мнение профи услышать о gws 22-230 lvi) и за гайку sds тоже)

 

Он - точная копия, только вторая ручка похуже. У меня им кто только не работал, начиная от меня и заканчивая толпой узбеков-отделочников.

 

Цена - адекватная, для аппаратов выпущенных в январе 2015 года, и без гарантий. Варианты "решения" - это уже коммерция, и данные темы буду прикрывать, сразу говорю. 

 

Про GWS говорить нечего - отличный аппарат за хорошие деньги. Гайку SDS стОит покупать  для активной работы по пилению/шлифовке, у меня бывает диски по 2-3 дня служат без смены.

И да - к темам начинаю присматриваться, очень похожие на коммерцию стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он - точная копия, только вторая ручка похуже. У меня им кто только не работал, начиная от меня и заканчивая толпой узбеков-отделочников.

 

Цена - адекватная, для аппаратов выпущенных в январе 2015 года, и без гарантий. Варианты "решения" - это уже коммерция, и данные темы буду прикрывать, сразу говорю. 

 

Про GWS говорить нечего - отличный аппарат за хорошие деньги. Гайку SDS стОит покупать  для активной работы по пилению/шлифовке, у меня бывает диски по 2-3 дня служат без смены.

И да - к темам начинаю присматриваться, очень похожие на коммерцию стали.

всё для себя, не кто не чего не покупает, я бы поставил бы реализацию на поток, но это глухое дело тут на форуме. Еще будет лазерник глл - если не кому не надо будет буду сам пользоваться. Если его продаду - и будет второй - вот тут да - коммерция. А цена на дрели именно из за того что нет бумажек, и официального их не протолкнуть и не ндс не прочию муть платить не надо. Аппараты отличные 3 года такой, шурики конечно замечательно, но когда приходиться сверлить много отверстий например в брусище, шуриком это издевательство и потеря времени, нужна хорошая мощная зарядка чтобы акки подносить. А по темам там в комп технике чет вообще помойму все подряд толкаю целыми кучами одни и теже люди)) хорошо конечно если правила одинаковы для всех. Пока вещь новая есть соблазн её продать, а как в дело уходит уже б/у и продавать не вижу смысла. Да и за такие деньги в Астре не где подобного не купить не на авито - не где. Так, что берите смело и вперед пользоваться в удовольствие даже спасибо - не надо) Я сам рад что кому то приятнее стало. Узбеки отделочники - это нормальные ребята, бывают просто узбеки которые 1 раз в руки половину интсрумента берут, а бывают еще узбеки пьяные или под насваей, так они 5 минут способны убить пол циркулярки синей бошевской, хотя у меня она 3 года работала и даже звук не меняла. Люди то разные все, на общестрое там кого только нет да и везде так не только узбеки, а еще есть такие которые так говорят - кидают небрежно относится и типа если сломается я новый куплю, ну что с таких одномесячных людей взять? над душой надо всегда стоять и за каждым действием следить, а есть безусловно профи, работают так, что аж ненароком завидно даже)).. С этими дрелями если и будет проблема то только одна или шнур перегнется от небрежного пользования или щетки сотрутся если каждые день по 4 часа пахать ею примерно через год. В основном используют не по назначению для бетона, так понятно она не фига не бурит толком, так нет же давай давить что есть сила и ломается редуктор... А сверлить дерево - металл - так пожалуйста это её стихия. Тем более одно удовольствие - быстро зажимной патрон то бишь с затяжкой от руки и причём патрон металлический немецкий ROHM, качественные патроны, и тормоз на двигателе патрон крутить можно одной рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Админов - вещь моя личная, новая, если не продам - оставлю себе. 0.601.063.306+Bm1

Bosch gll 3-80p с штативом Bosch bt150 и магнитным держателем с потолочной клипсой Bosch bm1 все новое с гарантией, лазер откалиброван на заводе, не падал не ронялся - не использовался - любые проверки, официальные документы о покупке - гарантия 2 года все на руках. В случае жесткого падения - даже замена официально - от Боша. На форум надежд почти не каких, но мало ли хорошие люди захотят хороший товар купить который тут бывает редко.

комплект такой 0 601 063 306 + bm1 с потолочной клипсой, повторюсь - все новое темы плодить не хочу, брал под себя, на данный момент - не нужно.

только для форумчанских весь комплект 32000руб. 

e9WnFMxPF4U.jpg

 

p.s. если Админу не жалко, то он может отдельно темку создать, или я сам создам, ведь для хороших людей - нежалко и хороший инструмент по хорошей цене отдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты