Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сельпо

Хоббит. Все части обсуждаем здесь.

Рекомендуемые сообщения

наивный ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кино не ходил. Подскажите где скачать в кчестве - Хобит.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=597606

пожалуйста 1smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу почитать всяко лучше и интереснее.

Ссылка для тех, кто не умеет читать. :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименуйте тему просто в "Хоббит".

Через 6 дней премьера Пустоши Смауга. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди скажите по существу: до конца досняли. Год назад смотрел хобота, они и до леса не дошли. Сейчас по скринам непонятно.

Мне главное мочилово трех армий плюс дракон, на остальное насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@argolis, три части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас вышла вторая. Судя по всему мочилово будет в последней части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоббита то же на трилогию растянули и самое интересное,стопудово, в третьей части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книга интереснее...

властелин колец (фильм) намного лучше,чем хоббит,там хоть костюмы были и эффектней смотрелось, в хоббите же,все сделали через комп,ощущение складывается,что мульт смотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джексону надо отдать должное. Суметь экранизировать ВК и взяться после него за Хоббита, заранее зная, что мнения сильно разойдутся – надо иметь смелость. Мне, как и любому фанату Толкиена, очень хотелось увидеть фильм. Книга не сравнится ни с чем, и, как это обычно бывает, дает больше деталей. А фильм создается на основе книги, сдобренный взглядом режиссера на произведение и прочих, кто там руку прикладывает к съемкам и сценарию. Это представьте, если бы сценарий дали argolis, и фильм выглядел бы так: "Мне главное мочилово трех армий плюс дракон, на остальное насрать."

Так и тут.

 

Мы идем в субботу. :ibbanana:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но я не понимаю ваш сленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Книга не сравнится ни с чем, и, как это обычно бывает, дает больше деталей. А фильм создается на основе книги,

Думаю что все дело в восприятии. Читая книгу мы формируем образ прочитанного, как бы смотрим виртуальный фильм, а на экране для нас уже фильм снят, и не всегда, особенно когда сначала книга а затем кино эти два образа совпадают. Имхо, грешат этим западные режистеры. Оригнал (западный) Шерлока Холмса меня бесит, а наш (старый) смотрится идеально, поскольку далек от книги. Точно так же ВК1-3, В Хббите с удивлением узнал о посещении Эриадора,  тролистое плато черт знает где, и заключительная свалка отличается от написанного. Хотя оригинала Толкиена не читал, может дам по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Оригнал (западный) Шерлока Холмса меня бесит, а наш (старый) смотрится идеально, поскольку далек от книги.

чем он далек, интересно... снят по книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 18 числа. Я очень люблю фильм ВК (все части) и с удовольствием пересматриваю. Книгу не прочитала в свое время, а сейчас не хочу, уж больно хорош фильм, боюсь разочароваться в нем. Вторые части - издевательство над зрителем.. кусок вырвали, показали, и сиди жди еще год, когда будет весь основной экшн. Дракон - великолепен!!! Его монолог слушается на одном дыхании. много ляпов конечно, но без этого "сказке не бывать". Всем рекомендую.. 2,5 часа удовольствия!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 18 числа. Я очень люблю фильм ВК (все части) и с удовольствием пересматриваю. Книгу не прочитала в свое время, а сейчас не хочу, уж больно хорош фильм, боюсь разочароваться в нем. Вторые части - издевательство над зрителем.. кусок вырвали, показали, и сиди жди еще год, когда будет весь основной экшн. Дракон - великолепен!!! Его монолог слушается на одном дыхании. много ляпов конечно, но без этого "сказке не бывать". Всем рекомендую.. 2,5 часа удовольствия!!))

 

сотрудница сегодня высказала прямо противоположное мнение.

 

Еще раз повторю вопрос, в переводе Гоблина когда выйдет 1я часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Еще раз повторю вопрос, в переводе Гоблина когда выйдет 1я часть?

Если тебе не ответили в первый раз, возможно ли, что никто не знает и мало кому это интересно?

Может быть, стоит спросить где-нибудь еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты