Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kino31

Фильмы ужасов, мистика "Стивен Кинг"

Рекомендуемые сообщения

stephen_king_storm_century_poster.jpg

 

koshmari-dreamscapes-stories-stephen-king_koshmari_stevena_kinga_poster.jpg

 

stephenkingthestand.jpg

 

 

 

Любителям фильмов ужасов, мистики, рекомендую посмотреть фильмы Стивена Кинга

 

Противостояние, Тайное окно, Особняк красная роза, 1408, Буря столетия, Зеленая миля и другие

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В DC++ у меня есть все экранизации по книгам Кинга,кроме сериала "Сказки темной стороны" которых я просто не нашел с русским переводом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нету ли экранизации Сияние, той где снимался джек Николсон на русском языке? Старая версия..есть на аглицком коб еще перевёл..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я ещё не смотрел,но у меня 2 версии фильма Сияние)

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/409/ это случайно не он?)

 

 

дададада=)

А я с тобой дружу...=)) а у тебя на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,на русском,только у меня уже ДЦ где то неделю не работает,так что могу предложить принести флешку или болванку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я недавно 1408 смотрела - это вроде тоже по Кингу? С Кьюсаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я недавно 1408 смотрела - это вроде тоже по Кингу? С Кьюсаком

Да, "1408" это рассказ Стивена Кинга. Из небольшого рассказа сделали неплохое кино, правда ещё и 2 концовки сделали. 1 концовка театральная, 2-я - режиссерская.

 

Тоже хочу глянуть "Сияние", есть книга, но прочесть не могу, начало очень долго тянущееся, интерес пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, "1408" это рассказ Стивена Кинга. Из небольшого рассказа сделали неплохое кино, правда ещё и 2 концовки сделали. 1 концовка театральная, 2-я - режиссерская.

 

Тоже хочу глянуть "Сияние", есть книга, но прочесть не могу, начало очень долго тянущееся, интерес пропадает.

я видела, кстати, только одну, наверное, театральную) надо пересмотреть))) "Сияние" мне фильм нравится, а книга тоже такая затянутая в начале, так что я ее когда-то с трудом осилила) еще мне сериал "Мертвая зона" нравится, хотя там от книги постепенно все меньше остается, но сама идея прекрасна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предпочитаю Кинга читать,сейчас на телефоне книг 20.Закончил читать Дьюма-Ки,перешол на старое доброе(ну или не доброе) ОНО.Экранизации не всегда хороши.Буря столетия кстати идет не как книга а именно как сценарий к сериалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дьюма-Ки так себе. Оно читал с трудом, лучше посмотреть кино. Шторм века понравился - и фильм, и книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к вопросу об экранизации романов Кинга...

hWvCcDerGyM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новую "Керри" ("Телекинез") кто-нибудь смотрел? Я так и не решилась еще, страшно испортить впечатление сравнением со старым фильмом. Но думаю все-таки нужно, чтобы свое мнение составить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что хотят сделать небольшой сериал по повести Кинга "Мгла".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то читал что хотят сделать небольшой сериал по повести Кинга "Мгла".

Ну это уже слишком будет, фильм отличный получился, но сериал мне кажется уже перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я жду переснятый "Противостояние"

 

а чем тот фильм плох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снят в 1994 году, спецэффекты на сегодняшний день устарели, было запланировано сьемка двух частей и сериала, если не ошибаюсь из 5-6 серий. Хотелось бы посмотреть фильм с учетом достижений Голивуда сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но самое ожидаемое мной, это наверное "Темная башня". Планировали что фильм выйдет в 2013, но пока ничего, последняя новость от 12го года что к сьемкам приступили и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде последние книги - Джойленд и Доктор сон (Продолжение Сияния) пусть по ним снимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я щас Страуба "Дракон" читаю-тоже весчь он прям как ученик Кинга.А по поводу кино если честно нехочу чтобы чтото переснимали-нынешние режиссеры либо тупо в мясо уходят,либо няшная тупоамериканская угадываемая фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нету ли экранизации Сияние, той где снимался джек Николсон на русском языке? Старая версия..есть на аглицком коб еще перевёл..

 

Да есть конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты