Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gymtrainer

Неизвестная ошибка в файле RAR

Рекомендуемые сообщения

В общих чертах, Не знаю даже в чем причина, так как од ошибки тоже не показывается при открытии пишет просто «НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА», До этого прогонял комп через dr. WEB после этого началась вот такая котовасия, но я не думаю что как то антивирусник мог запартачить все. В чем может быть проблема, ибо даже банально не знаю код ошибки….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблема с одним архивом, или со всеми? Раньше этот файл открывался? WinRAR иногда может выкидывать ошибку, если версия программы старая (то есть архив создавался в более новой версии), может из-за проблем с оперативной памятью. То есть, можно попробовать обновить сам архиватор, попробовать извлечь файл на другом компе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

можно попробовать обновить сам архиватор, попробовать извлечь файл на другом компе и т.д.
да задумался над этим уже тоже, скинул товарищу... Попросил посмотреть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братан, а нам тоже выложи этот архив.

А то одна голова хорошо, а много голов - ваще отлично.

 

ps. для справки - новый формат Rar5 понимается а архиваторе 7Zip.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А проблема с одним архивом, или со всеми? Раньше этот файл открывался? WinRAR иногда может выкидывать ошибку, если версия программы старая (то есть архив создавался в более новой версии), может из-за проблем с оперативной памятью. То есть, можно попробовать обновить сам архиватор, попробовать извлечь файл на другом компе и т.д.

 

 

Братан, а нам тоже выложи этот архив.

А то одна голова хорошо, а много голов - ваще отлично.

 

ps. для справки - новый формат Rar5 понимается а архиваторе 7Zip.

УЖе и через зип попробовал. Теперь просто файл не показывает значение, вижу пдф... Открываю а он пуст. 

davutolgu.tar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляют меня спецы, что работают с оригиналом, и после того, как вконец загонят в тупик, начинают спрашивать как исправить. Оригинал не трогаем, пробовать можно только с копиями или образами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@gymtrainer
Да уж расширение tar - это уже не архив, а что -то новое, известные мне расширение архивов: rar, zip, 7zip, иногда образы диска могут определяться как архивы, особенно c раcшерением: iso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ps. для справки - новый формат Rar5 понимается а архиваторе 7Zip.

 

Поддерживается, но медленно работает по сравнении с тем же WinRAR.

Обычный TAR, что тут такого? В добавок файл открывается.

davutolgu.SG.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

В добавок файл открывается.

ну такой вариант  - полный абзац. Даже не говорю, что открыл сразу. Но это не результат.

Может файл из какой-то проги с замысловатым расширением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

документ используется на правах рукописи.

Есть там и такое

post-16627-0-84594400-1448997091_thumb.png

и интересен автор - ТС - этого эпоса. Три сообщения и все тут в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зайди в винрар

выбери параметры - интеграция  и поставь галочку на тар  или на всех ассоциируемых расширениях 

 

c76e0dbc853ae6cdd381cc81c49f2920_i-48.jp
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно архив создавался в более поздней версии архиватора, чем установлена на вашем компьютере, и в нем могли присутствовать усовершенствованные алгоритмы компрессии файлов, которых не было в ранних версиях программы. Я вот нашел решение проблемы http://slotmachine4u.net/base/red.php?site= ошибка или если это не поможет попробуй вот эту программу, она классно восстанавливает https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html RAR Repair Toolbox или пиши в личку посмотрим вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты