Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HERO

И вот опять грядут экзамены...

Рекомендуемые сообщения

Мда... вот заканчивается учебный год у 11ти классников и близится сессия у студентов...знакомо да? Бесонные ночи и все такое :) хотя мне всегда на это как-то побоку было - и спал и гулял и тд. Эх... ну а многие же мучаются и потом...все равно у них получается как у тех кто пролеживал бока - взятки, подачки и все такое...

Мне интересно какой процен абитуриентов сейчас поступает не платя ни копейке не в школе не в ВУЗе?

Я, например, студент. Учусь выше среднего уровня. Но я уже знаю кого надо будет мне "заряжать" и во сколько мне это обойдется... У нас это уже скоро наверно легально делатся будет..Обидно.. иногда даже падают руки когда знаешь что сколько бы ты работ великолепно не сдал сколько бы ты их не защищал а конец истории будет такой же как у тех которые и на парах то не появлялись... А потом удивляются что это у нас уровень образования падает...

Может это не вовсех ВУЗах я могу говорить только о своем и ещё о парочке

Неужели это дело у нас будет всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты в каком ВУЗе учишься?

Да,думаю,взятки все берут..но не все же дают - если один раз не дашь,потом не потребуют..хотя не знаю..из меня принципиально так не выбивали пока...

Хотя еще несколько годков впереди..может все изменится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В АГТУ берут, но не на всех специальностях и не все преподы.

Самые страшные и грозные преподы как раз-таки не берут. Потому и страшные.

А тем, кого можно купить, сдать проще простого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EXEINA

я учусь в Ростовском ВУЗе (РГУПС)

tHunder

Самые страшные и грозные преподы как раз-таки не берут. Потому и страшные.

Парадоксально, но верно :)

А тем, кого можно купить, сдать проще простого.

Ну а насчет этого не соглашусь...например у меня есть несколько абсолютно молодых преподов так они ведут себя наглее чем старший состав. Как раз таки им даже зная что сдашь экзамен чаще всего приходится платить...Можно конечно взять измором но иногда время поджимает и заплатить обойдется дешевле чем мотаться по 10 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO, в жисть не давал никому взяток.

Поступил на бюджет(математик-програмист) своей головой, без всяких репетиторов, обложившись барикадой из учебников.

 

P.S. Когда кушать дома нечего, не только на бюджет можно поступить... Голод великий стимул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Black Soviet

Я тоже поступил на бюджет при конкурсе 30 на место, но после этого меня все равно вынуждали платить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никада нигде не платил..мне эт нах*й не нужно..я своей учёбой доволен..ну то есть успехами..никогда не умолял учителя насчёт оценок..в институт уже можно сказать поступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например и поступил на бюджет. Вроде как учусь и сессия одна прошла, хотя одному преподу и пришлось дать, но по сравнению с другими очень даже немного и всего одному (и то из-за того что этот урод в самом конце бабки потребовал, хотя до этого даже и не намекал!) Вот скоро ещё одна сессия-посмотрим! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём

всего одному (и то из-за того что этот урод в самом конце бабки потребовал, хотя до этого даже и не намекал!

А у меня таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

Ну а насчет этого не соглашусь...например у меня есть несколько абсолютно молодых преподов так они ведут себя наглее чем старший состав. Как раз таки им даже зная что сдашь экзамен чаще всего приходится платить...Можно конечно взять измором но иногда время поджимает и заплатить обойдется дешевле чем мотаться по 10 раз
C ними проще. Это они выделываются просто. Ничего им не надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был, был одно время такой сайт, кто сколько берет в ИИТК... долго Лаптев ругался... хотя все знали что правда.... прикрыли это дело... кто учился в ИТК те знают... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Ничего им не надо платить.

Да я бы с удовольствием :) Наверно правдо возьму их гадов измором :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

Я тоже думал, что молодые — это жопа. А оказывалось, что у них всё гораздо проще, чем у «старичков» ВУЗа :) Или же мне везло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зафтра сдаю последний экзамен.,досрочно,никопейки не заплатила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сессия скоро? С такими студентками пролетит незаметно))))

nadoske1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

Это ты что так незаметно подполз с сотиком чтоль? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder Метисочка?????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HERO

херовый ты студент, если заранее знаешь кому и сколько платить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, то что есть преподы, которые не берут - это заблуждение. берут все, просто старички некоторые берут сложно и очччень дорого, к ним сложно найти подход и сумму, поэтому легче их сдать.

 

а молодые вообще молодцы. мозги трахают, после чего без экзамена все выставляют (не вижу логики вообще...), да не то что без экзамена, без допуска. им видимо работать просто надо а не в шараге двоешников принимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Студент то я нормальный (к тому же староста потока), универ у нас просто в взятка погряз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foreign

ИИТиК замечательный факультет-расценки и количество "берущих" поражают своими размерами))) причем преподы которые одновременно и в АГТУ и в АГУ преподают в АГТУ берут за тот же экзамен чуть ли не в 2 раза больше чем в АГУ)))

ANNI

с закрытием сессии тебя)) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anka

ИИТиК — это институт. Странно, ни разу не давал взяток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tHunder

простите пожалуйста... но картины это не меняет)) не давал в ИИТиКе??.. Оо)) да ты просто герой) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например точно знаю, что бабки придется за программирование платить, там препод просто ужас....... и ваще я ниче не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты