Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

d@ch*fangs(30)RUS

Турниры в Астрахани.fangs@web Thema

Рекомендуемые сообщения

Компьютерный клуб”K.Л.Ы.К.И@WEB” объявляет о проведении турниров по следующим дисциплинам:

 

 

7 июня Warcraft 3 dota 5vs5, взнос 1000р с команды.

 

14 июня C.S. 1.6 Random . Взнос 150р. с участника.

 

21 июня FIFA 2009 Open Cup#6 ,взнос 200р,с участника.Турнир на кубок области!

 

28 июня C.S. 1.6 Fangs@web Open Cup#6 взнос 1000р с команды.Турнир на кубок области!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компьютерный клуб”K.Л.Ы.К.И@WEB” объявляет о проведении турниров по следующим дисциплинам:

 

 

5 июля Warcraft 3 dota 5vs5,Random взнос 200р с участника.

 

12 июля C.S. 1.6 Random . Взнос 150р. с участника.

 

19 июля FIFA 2009 Open Cup#7 ,взнос 200р,с участника.

 

25 июля C.S. 1.6 Fangs@web Open Cup#7 взнос 1000р с команды.-Спонсор турнира компания Реал.

Реал двигает кибер-спорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впервые в Астрахани !!!ASUS OPEN SUMMER 2009 Qualifier Counter-Strike 1.6 5vs5 .

Точная дата проведения будет указана позже ,в зависимости от предварительно зарегистрированных команд будет решаться количество дней проведения, ориентировочно 1-ые выходные августа.

 

Место проведения:г.Астрахань ул.Богдана Хмельницкого 16,к/к "К.Л.ы.К.И@WEB"

Спонсоры турнира: компания "РЕАЛ АСТРАХАНЬ"

Информационная потдержка Агенство по делам молодежи Астраханской области.

 

Взнос :1200 рублей с команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А*уеннооООоо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях определяется точная дата и место проведения финальной части кубка Астраханской области по кибер-спорту ,по дисциплинам FIFA 2009 и Сounter-Strike 1.6.Оринтировачно в 20-х числах этого месяца или в начале августа.Место проведения один из ночных клубов,вход будет бесплатный.(На лимонад деньги возьмите rolleyes.gif )

 

Явка обязательна!!!!Призываю всех кибер-спортсменов придти на это мероприятие.От вашего отношения зависит развитие кибер-спорта в нашем регионе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень прошу придти побольше команд на чемпионат по доте,все таки последний чемп за лето.Хотя и так уже много команд собираються придти.Если фангсвеб и многоуважаемый илья не изменят традиции ,то чемпионат пройдет 2 числа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет финальной части кубка Астраханской области по кибер спорту ???

В каком клубе будет проводиться, когда и будет ли вообще проводиться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть компьютерных клубов "КЛыКИ@WEB" объявляет о проведении турниров по следующим дисциплинам:

 

6 сентября Warcraft 3 Dota 5vs5 , взнос 1000р.с команды .Место проведения КЛыКИ@WEB на ул.Татищева 14.

6 сентября CS Random 1.6 взнос 150р. с участника. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

 

13 сентября FIFA 2009 2vs2 ,взнос 400 р. с команды. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

13 сентября Counter-Strike 1.6 2vs2. Взнос 350 с команды. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Татищева 14.

 

20 сентября FIFA 2009 взнос 200р. с участника. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

20 сентября Call of Duty 4 , взнос 1000 р. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Татищева 14.

 

27 сентября Counter-Strike 1.6 5vs5 Open fangsWEB Cup, взнос 1000 р. с участника. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

 

 

П.С. Турниры будут проходить в разных клубах,очередность определяется организаторами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сеть компьютерных клубов "КЛыКИ@WEB" объявляет о проведении турниров по следующим дисциплинам:

 

13 сентября FIFA 2009 2vs2 ,взнос 400 р. с команды.

 

это как?)) че-то новенькое как я посмотрю)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футболистам обратить внимание на 2vs2!!!

 

Насчет проведения праздничного финала по FIFA 2009,Counter-Strike 1.6,о о котором я говорил...-Пока решается,парни не от меня это зависит!!!

С кризисом в администрации "подтянут" бюджет на такие мероприятия.Месяц есть еще,а потом если нет..то нет..Мож ,что придумаем B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья,а можно чамп 2vs2 поменять местами с одиночным?А то 13 сентября не вариант )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 сентября Counter-Strike 1.6 5vs5 Open fangsWEB Cup, взнос 1000 р. с участника. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16

С участника или с команды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть компьютерных клубов "КЛыКИ@WEB" объявляет о проведении турниров по следующим дисциплинам:

 

 

4 октября CS Random 1.6 взнос 150р. с участника. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

 

11 октября FIFA 2009 2vs2 ,взнос 400 р. с команды. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

 

11 октября Warcraft 3 Dota 5vs5 , взнос 1000р.с команды .Место проведения КЛыКИ@WEB на ул.Татищева 14.

 

18 октября FIFA 2009 взнос 200р. с участника. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

 

18 октября Counter-Strike 1.6 2vs2. Взнос 350 с команды. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Татищева 14.

 

25 октября Counter-Strike 1.6 5vs5 Open fangsWEB Cup, взнос 1000 р. с команды. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Б.Хмельницкого 16.

 

25 октября Call of Duty 4 , взнос 1000 р. Место проведения КЛыКИ@WEB на ул. Татищева 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахаха! но все! отдыхаем теперт до января! так как ажиотаж 09 прошел ^_^ на фифалиге уже многие на 10 сидят! такуж.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

межсезонье кароче говоря у футболеров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,не вариант.Че до января теперь без чампов сидеть?На фифа лиге с 5 октября новый сезон стартует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не,не вариант.Че до января теперь без чампов сидеть?На фифа лиге с 5 октября новый сезон стартует.

Ладно,давайте обсудим..Мое предложение октябрь на 09,с ноября стартуеи 10..Как?Как раз патчи какие-нить выдут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с ноября норм)) я согласен)

 

у меня еще вопрос по 09: финала Кубка я так понял не будет?) там еще 6 сотен не разыгранных насколько я помню) не то чтоб я был настолько меркантилен, скорее эт дело принципа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты