Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Diferion

Купится видеокарта R9 290/X или 780ti

Рекомендуемые сообщения

Амд обязательно нереф, 780ти без разницы какая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету таких карт в Астрахани ,а если есть то смысла их продавать нету так что не бесполезно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antisleepman, Бред несёте, батенька. Есть, только продавать не особо спешат, и ценник заряжают такой, что волосы дыбом встают во всех местах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи! Допустим 780 windforce за 20к уйдет?

за 23 новую 970 можно взять)) подумай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Antisleepman, Бред несёте, батенька. Есть, только продавать не особо спешат, и ценник заряжают такой, что волосы дыбом встают во всех местах)

Все хотят 290 за 10-14 .НЕ понимаю людей которые будут продавать эту карту за эти деньги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все хотят 290 за 10-14 .НЕ понимаю людей которые будут продавать эту карту за эти деньги 

я бы ни одну из здесь озвученных карт продавать  не стал, ибо если  она есть, менять ее особого смысла на новую нет ради + десятки фпс и мысли что она новее. имхошечки конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы ни одну из здесь озвученных карт продавать  не стал, ибо если  она есть, менять ее особого смысла на новую нет ради + десятки фпс и мысли что она новее. имхошечки конечно. 

люди меняют две 780ti на две 980ti, 780 на 970, с амд на печ переходят, кому то деньги нужны срочно и тд. Вот я и оспорил ваше имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продавал подобные вещи из за денег) бывают же в жизни моменты,когда прям ппц как нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди меняют две 780ti на две 980ti

 

всегда есть те, кому мало и кабель аудио 1.5м надо за 2ляма и клеммы позолоченные по 150тр за штуку. а продавать из-за потребности в деньгах, это как купить крузак, поставить гбо и жить в съемной коммуналке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а продавать из-за потребности в деньгах, это как купить крузак, поставить гбо и жить в съемной коммуналке...

бывало и такое))) 

у кого что болит,кому как нравиться,тот так и живёт)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда есть те, кому мало и кабель аудио 1.5м надо за 2ляма и клеммы позолоченные по 150тр за штуку. а продавать из-за потребности в деньгах, это как купить крузак, поставить гбо и жить в съемной коммуналке...

На авито хаммер с ГБО продается у нас (в Астрахани))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апапапапап

Где ты раньше был?)) недавно 780ти за 17 отдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты