Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

griff

Астраханские группы

Рекомендуемые сообщения

Я хоть и новый чел на форуме но пытаюсь активно пищать своим тоненьким голоском. Вот новую темку замутил. Я думаю так, что в Астрахани есть хорошие (и без сомнения талантливые!) группы. Но есть и полный отстой, от которого уши вянут. Но группам не хватает раскрутки, большого объема лаве и тольстых продюссеров. Хотелось бы узнать общественное мнение. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не хватает раскрутки, большого объема лаве и тольстых продюссеров

ну, с этим сможет даже глухонемой создать группу

талант нада иметь прежде всего, а уж потом все остальное приложится, ну, мозги конечно тоже еще никому не мешали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню я только группу (пишу по-русски) такси блюз, мне нравилась! Один раз приперлась на наш рок концерт, уши вяли, ей богу! Все на этом! ... Хотя, нет, как то была в клубе "Бомба", спаси- сохрани!!! Свалила я от туда через 15 минут, пока панки не затоптали!! Товарищ Рубен чуть ногу не оттоптал( Рубен, может ты читаешь это, надеюсь что нет, все таки, но если да, то было такое, )

короче хватит с меня этих рок- сейшенов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни ребят , это трата денег и времени только ,никакого удовольствия не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в воскресенье будет на что посмотреть: и Группы и граффитчики и скейтеры и брейкеры...

Кстати кто-нибудь идет? Мне например очень хорошо-живу рядом с вокзалом (не на самом вокзале а рядом!!!) Так что до Карлуши идти мне 10 минут. Вот там все оторвутся по полной программе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во сколько вся эта бодяга в карлуше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В асТРАХани нет намальных групп !!! немного разбераюсь, сам кадато играл, пачти 9-ть лет !!!

Мож тока Осколки, и те утухли на фиг !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Осколков хорошие вещи, блин, есть...

Вот в даире давеча каламбацкая пела... блин голос офигенный, песня старая, лирическая, одна из моих любимейших... и что? ну динамики заливались и жужжало и дребежжало так, что аш уши затыкай! а какой голос мощный...

Вощем, одни обломы... негде... неееегде им выступать щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие астраханские группы просто копируют других (ария, S of a down и т.д)

Мне нравились некоторые вещи группы Терра Х, но после того как появился новый солист, я вообще не могу их слушать! а так отмечу песенку группы Omen "Фантом" ну и Осколкi конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред полный аст. группы в серьёз - чё совсем рехнулись я и 5 минут не мог послушать плохо стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то была на концерте у группы "Осколки", не плохо - впечатляют! А, так мало, что есть интересного..... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что стоит ведь это все свои ребята и девчата астрахань это своё я сама пою в астрахании увлекаюсь музыкой,вообще люблю творчесто,так что я только ЗА!

Добавлено:

:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю так: любой человек да причём не только чел. нашего города задаётся таким вопросом стоит не стоит каждый сам для себя выбирает мне к примеру по бара бану какие унас группы, знаменитые ли, я слушаю то что мне нравится не осуждаю и не критикую , всё так игород наш родной так что нужно ценить труды наших землячков ну не настолько чтобы относиться к этому всерьёз есть и есть ну и хорошо есть чем гордиться, мне не нужна слава и я не стремлюсь быть знаменитой в мире музыки !!!!! каждый находит себя в своей сфере деятельности кто что предпочитает,,P/S я не буду знаменитой но у меня карман будет шире чем у знаменитого "в этом вся суть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я МОГУ ВЫДЕЛИТЬ ИЗ АСТРАХАНСКИХ ГРУПП GNA и ПОХУДЕТЬ а вашы ТЕРРА Х и ОСКОЛКИ попса!!! :angry::angry:

кстати 20числа в интере они будут выступать!!!

WELCOME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам честно и может по секрету, я на сейшнах всяких такхи с 96 года, с Призыва и Бомбежки... и что было ТОГДА и что есть СЕЙЧАС это полный отстой... ни одной нормальной группы на сегодняшней момент нашей астраханской просто несуществует... единичные случаи когда и в то прошлое столетие были такие как Anubis, Delirioum... Латунь и Чернь... помоему...

все остальные токсические блюююэзы и прочие осколки... это так.... жалкое подобие левой руки... копирка московских и питерских рок банд....

так что... состояние плачевное в астрахани.... с рок группами....

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GNASHING GABBLE пишется без "М"..))) мы переименованы в "Гna." кстати. на 5 декабря был намечен сэйшн в МСК вроде перенесли на 15. Терра Икс? Новый вокалист? Нет больше Терра Икса !!!! и не нужен он с таким вокалистом как Васильев..) Мумий отлично поет. Но это уже не "Террак Икс" а "Mary Gentle".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yujin

Delirioum

это просто круто, чувак :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jnc

это просто круто, чувак :-)))

 

Да...чувак, это просто очень круто... чего так на очепятки то реагируешь??? глаза ломает???

ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудность заключается только в том, что мы эти группы практически не слышим и не знаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, конечно, Хорошо!!!! И "Гna" и "Поху&Деть" - вот где приятно!!!

Вот только бы хоть одну Ska-Punk команду, то моему счастью не было бы границ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Астрахани есть стоящие группы. Например, MD или Поху&деть. Но им действительно не хватает раскрутки. И вообще, им можно было б устраивать побльше концертов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прятно лышать приятные отзывы о Мэри Джентл и Похужеть... что до раскрутки - мы штаны не протираем. Все будет.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты