Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Бриг

Продаю часы Casio

Рекомендуемые сообщения

Я недавно был в Питере . У меня там тетка живет. Она развелась со своим мужем. Ну и когда я у нее был наткнулся на эти часы. Часы хорошии. Японской фирмы Сasio. Часы в принципе нулячие . Он их и не носил даже. Продам за 3000 тысячи. . Продаю так как присмотрел другие. А эти Касио мне чуть тяжеловаты. Посмотрите сами....Я уменьшил браслет, так как они были мне большие и поэтому не знаю, пойдут ли они вам. Все запчасти от браслета у меня есть. Подганю прямо под вашу руку Заинтересует пишите в личку или сюда. . ))))

 

ФОТКИ НИЖЕ

post-35111-1315648432_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чепаев, часы у тебя отстой)))) За 1200? Кожанный ремешок и тд? Ну да ))))))))))))))))))

 

 

Халк,Максимум 100 рублей, так как мне тогда не хватит на то, что я хочу. 2900 за эти часы-прекрассная цена. Если что звони. Номер в личку скину. Приезжай, посмотришь. На картинке они выглядят даже хуже. В реале смотрятся просто бомбовски)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Халк, скорее всего это китай!

Продашь за 3000 тысячи?

Бриг, надпись есть на обратной стороне часов MADE IN JAPAN ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Житон, во первых может . Да, там написано. Что еще? Приезжай посмотришь? Нет? Тогда ты тупо троль)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может ты все таки будешь умничать в своей теме? или боишься, что свои фиговые часы продать не сможешь?

 

ЭКРАН НЕ КОЦАН ПРОСТО ЗАЛЯПАН

post-35111-1315676602_thumb.jpg

post-35111-1315676675_thumb.jpg

post-35111-1315676732_thumb.jpg

post-35111-1315676799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно был в Питере . У меня там тетка живет. Она развелась со своим мужем. Ну и когда я у нее был наткнулся на эти часы. Часы хорошии. Японской фирмы Сasio. Часы в принципе нулячие . Он их и не носил даже. Продам за 3000 тысячи. . Продаю так как присмотрел другие. А эти Касио мне чуть тяжеловаты. Посмотрите сами....Я уменьшил браслет, так как они были мне большие и поэтому не знаю, пойдут ли они вам. Все запчасти от браслета у меня есть. Подганю прямо под вашу руку Заинтересует пишите в личку или сюда. . ))))

 

ФОТКИ НИЖЕ

 

зачем такой подробный рассказ о происхождении часов...? ))) алиби!? ))) ... если начал, то и до конца договаривай.. а то не понятно - или бышего мужа твоей тетки из-за этих часов замочили... или все-таки и вправду - он жив, а ты их просто потом спер уже у тетки?... ;))

 

аап;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасидла. Я часы продаю за 3к. Пневмат я могу взять за 1500. Смысл мне меняться без доплаты?

 

Реалив, я тебе по секрету скажу. Это заговор спецслужб. Дядю специально убрали ради этих часов. Так было надо. Это очень закрученная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продано. Тема закрыта

 

дядю можно возращать к тете? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты