Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Matroskin_kot

Школьники вскрыли брешь в системе безопасности аэропорта Астрахани

Рекомендуемые сообщения

Школьники вскрыли брешь в системе безопасности аэропорта Астрахани

Двое подростков перелезли через бетонный забор особо охраняемого объекта, чтобы ближе рассмотреть воздушные суда и сфотографироваться.

http://lifenews.ru/news/193394

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я два раза подряд в Шереметьево коньяк в куртке проносил, даже никто не чухнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут всё гораздо проще... Просто ни один проверяющий не заподозрит синюю личность с неуверенной походкой, с запахом перегара и недельной немытости, прячущего ЧТО ТО под мышкой, в попытке пронести бомбу... ))) :fu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас. А сам помню как старик Боцман на своем внедорожнике-Лексус заезжал на ВПП полосу аэропорта на московский рейс. Его высочеству не полагается с народом ездить, он же VIP понимаешь ли.

 

А вы говорите авиационная безопасность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школьники вскрыли брешь в системе безопасности аэропорта Астрахани

Двое подростков перелезли через бетонный забор особо охраняемого объекта, чтобы ближе рассмотреть воздушные суда и сфотографироваться.

http://lifenews.ru/news/193394

Тю....

В далёких 80-х мой брат с мальчишками постоянно туда лазил за камерами то ли от самолётов то ли от вертолётов. 

Их там списанных горы валялись. Потом надували их и плавали на Волге и в Золотом Затоне.

Меня брат тоже с собой брал  :shuffle:  :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто ни один проверяющий не заподозрит синюю личность с неуверенной походкой, с запахом перегара и недельной немытости, прячущего ЧТО ТО под мышкой, в попытке пронести бомбу..

Кстати, есть некоторые категории граждан, а особенно гражданок, которых не проверяют в принципе.

 

P.S. Я не намекаю ни на что, просто разговор поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю....

В далёких 80-х мой брат с мальчишками постоянно туда лазил за камерами то ли от самолётов то ли от вертолётов.

Их там списанных горы валялись. Потом надували их и плавали на Волге и в Золотом Затоне.

Меня брат тоже с собой брал :shuffle::shuffle:

Вот-вот. Тут надо другую шумиху поднимать.

Дети в здравом уме и трезвом рассудке, оторвались от интернета и вышли за пределы квартиры и подъезда!!! Что-то тут неладное.

В детстве и не в такие места лазили, когда говорили маме: "я за домом в футбол поиграю (на велосипеде покатаюсь)". А потом случайно родители встречают на объездной у аэродрома "Приволжский"...

А тут дети пролезли через заборчик на самолеты посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одиннадцатилетняя москвичка обманула службу безопасности аэропорта и улетела в Петербург

Девочка прямо после уроков поехала в аэропорт и проскочила в самолет

Взрослые в шоке от произошедшего, а маленькая москвичка вполне счастлива своим достижением - она впервые летала на самолете. Девочка спокойно села в самолет рейсом "Москва-Санкт-Петербург" и прилетела в "Пулково". Только там вскрылась вся эта история.
Юная школьница, ей 11 лет, оказалась одна во "Внуково". Уже на этом этапе должны были отреагировать сотрудники полиции аэропорта. Но, по загадочным обстоятельствам, этого не произошло. Есть только одна версия, что девочка пристроилась к взрослым с детьми и "хвостиком" прошла линию досмотра, паспортный контроль и оказалась на борту самолета. Но как? Неужели даже перед посадкой детей не пересчитали?
Стюардессам и в голову не пришло, что девочка может быть без родителей. Поэтому вопросов школьнице никто не задавал. Внимательнее всех оказались в "Пулково", где сел самолет. Полицейские обратили внимание, что из терминала вышла семья, которая пошла в одну сторону, а девочка - в другую.
- Сотрудники транспортной полиции сразу заметили разгуливающую несовершеннолетнюю девочку и попросили у нее посадочный талон, - об этом "КП" подтвердили в Управлении на транспорте МВД РФ по СЗФО.
При себе у путешественницы не было ничего кроме рюкзака. Оказывается, девочка прямо из школы поехала в аэропорт. Родители все это время звонили ей. Но в небе телефон был отключен. И только в Санкт-Петербурге она ответила родителям, что с ней все в порядке и она в "Пулково". Об этом испуганная мать сообщила в полицию. Девочку временно доставили в социальный приют. Мама с папой пока не приезжали за девочкой. Имеется информация, что юная москвичка из неблагополучной семьи. Теперь еще им может грозить административная ответственность за то, что не проконтролировали несовершеннолетнюю дочь.
В аэропорте "Внуково" и авиакомпании "Россия", чей самолет выполнял рейс "Москва-Санкт-Петербург", пока никак не комментируют произошедшее. Начаты служебные проверки.

http://www.kp.ru/daily/26522/3538579/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот. Тут надо другую шумиху поднимать.

Дети в здравом уме и трезвом рассудке, оторвались от интернета и вышли за пределы квартиры и подъезда!!! Что-то тут неладное.

В детстве и не в такие места лазили, когда говорили маме: "я за домом в футбол поиграю (на велосипеде покатаюсь)". А потом случайно родители встречают на объездной у аэродрома "Приволжский"...

А тут дети пролезли через заборчик на самолеты посмотреть.

Вот есть что то магическое в заборчике а когда заборчика не было как то месным ребятам и в голову не приходило такое. Бывало сидиш на предварительной и вспоминаеш как пацанами на танкодром ходили а за яблоки нас на танке катали. Посмотриш в сторону Тинаки,дач и думаеш вот пришли б пацаны да хоть по аэродрому покатал бы, нет не приходили к нам ребята.А всё из за заборчика. Заборчика нету значит не интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты