Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

trshmatko

Оборонсервис и Сердюков

Рекомендуемые сообщения

Коррупция - извечная проблема любых сфер деятельности. И не для кого не секрет, что в России эта проблема тоже занимает свою нишу. Но с ней стараются бороться - меняют начальников, меняют законы. Конечно идея полного истребления коррупции выглядит утопично, но это идеал, к которому надо стремиться, чего, собственно, и пытается добиться правительственная "верхушка" России.

Одной из мер по борьбе с "нечистой силой" стало назначение новой главы оборонного ведомства - Сергея Шойгу. Напомню, что до Шойгу(до 6 ноября 2012 года) главой являлся Анатолий Сердюков, который был снят с поста Владимиром Путиным, ввиду скандала, сложившегося вокруг Оборонсервиса. Такое переназначение должно было, если не искоренить, то, как минимум, в разы уменьшить "брешь" в работе Оборонсервиса.

Думаю все, кого хоть как-то затрагивал скандальный вопрос Оборонсервиса, чувствуют облегчение. Сергей Шойгу понимает, что надо учитывать неудачный опыт своего предшественника и переходить к значительным переменам. Новый глава оборонного ведомства лично разработал систему по работе с недвижимостью вооруженных сил. Хочешь сделать хорошо - сделай это сам.

С приходом Сергея Шойгу вырастит качество военной техники и вооружений(ВВТ), что, по моему скромному мнению, тоже является отличным показателем положительной работы.

Шойгу занимается не только истреблением коррупции, но и общими нуждами военного ведомства. Так, еще одним нововведением будет военный ЖКХ. Такой холдинг будет объединять электроэнергию, тепло и водоснабжение - воедино.

Как мы видим - назначение Шойгу на пост главы оборонного ведомства пришлось как нельзя лучше. Будем надеяться, что работа в положительном ключе будет продолжаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего около трети высоких должностей в Минобороны с приходом Сердюкова заняли молодые дамы. Назначения на должности неподготовленных чиновниц — обыкновенное дилетантство.С приходом Шойгу в Минобороны последовала  серьезная зачистка, в первую очередь с должностей полетели  «дамы Сердюкова».Все к лучшему, теперь все на своих местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К чему весь этот фарс с разными никами одного и того же чела?

Вы пиарите чтоль по контракту?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердюкову просто нужны были деньги,молодец Путин что уволил его. За такое вообще нужно сажать-это статья.

 

 

В ближайшее время я уверена с коррупцией будет покончено,раз и на всегда,Шойгу справится со всем быстро и чётко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сердюков возглавил исследовательский центр в "Ростехнологиях"

 

960big.jpg

 

Экс-глава Минобороны Анатолий Сердюков стал главой Федерального исследовательского испытательного центра машиностроения государственной корпорации "Ростехнологии". Об этом заявил адвокат Сердюкова Константин Ривкин.

 

"Анатолий Сердюков сообщил своим адвокатам - Генриху Падве и мне - о том, что стал генеральным директором центра, входящего в структуру "Ростехнологий", - приводит ИТАР-ТАСС слова Константина Ривкина.

Ривкин напомнил, что бывший министр проходит в качестве свидетеля по громкому делу о махинациях с недвижимостью в компаниях "Оборонсервис" и "Славянка". Часть материалов по делу "Оборонсервиса" выделена в отдельное производство, ее скоро направят в суд.

51-летний Сердюков возглавлял Министерство обороны с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года.

 

http://www.rg.ru/2013/11/15/serdukov-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а какую должность предложат Столярову?

старший по камере. Тему во флудильню ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда я в шоке, нет слов, вместо слов только матюки, я потихоньку начинаю разочаровываться в Путине, все это же не без подачи Путина, не может быть такого чтоб он не знал что творилось и что твориться с эти делом сейчас.

Врагу дали новую игрушку для развала, ну что же ждем очередную развалившуюся гос. организацию.

 

что стало с людьми ведь были же люди как люди и вдруг все стали кретины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда возникает такое впечатление, что идет один большой эксперимент по выявлению предела терпимости Россиян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос в тему, исследовательский центр в "Ростехнологии" ,

а чем там занимаются и какие, вернее сколько денег в данный центр впуливает государство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто бы сомневался. Вор на воре и вором погоняет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос в тему, исследовательский центр в "Ростехнологии" ,

а чем там занимаются и какие, вернее сколько денег в данный центр впуливает государство? 

Занимается изучением такого вопроса как: Сколько нужно украсть чтобы тебя не только не осудили но и сделали главой госкорпорации или, если перефразировать, Кому на Руси жить хорошо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и такое будет продолжаться до нашей с вами кончины.

либо до смены места жительства, чего по видимому и добиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, назначение бывшего министра обороны руководителем одного из научных центров госкорпорации "Ростех" не требовало согласования в администрации президента, поэтому Кремль не имеет никакого отношения. Он также отметил, что никаких формальных ограничений для назначения Анатолия Сердюкова на новую должность нет.

Напомним, сегодня стало известно, что Анатолий Сердюков возглавил один из Федеральных исследовательских испытательных центров государственной корпорации "Ростех". До этого назначения он возглавлял Министерство обороны с 15 февраля 2007 года по 6 ноября 2012 года. Экс-министр проходит в качестве свидетеля по громкому делу о махинациях с недвижимостью в компаниях "Оборонсервис" и "Славянка". Часть материалов по делу "Оборонсервиса" выделена в отдельное производство, ее скоро направят в суд.

http://www.rg.ru/2013/11/15/kreml-anons.html

 

 

 

 

либо до смены места жительства

 

зато пенсионному фонду экономия. двух зайцев убивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос в тему, исследовательский центр в "Ростехнологии" ,

а чем там занимаются и какие, вернее сколько денег в данный центр впуливает государство? 

Вика говорит - "Ростех - новая кормушка Сердюкова"

Я в шоке, прямо над логотипом.

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%85&oldid=59522727

 

 

отредактировано catch  20.11.2013.

З.Ы. Логотип через пару дней подправили, но я заменил ссылку на старую версию страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика говорит - "Ростех - новая кормушка Сердюкова"

Я в шоке прямо над логотипом.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%85

Даже искусственный разум не сомневается в этом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю статью в ВИКЕ, ни какого исследовательского центра до назначения Сердюкова там не было.

В очередной раз создают место под "нужного" человека.

Одно радует, что всего лишь подразделение в госкорпорации, а не придумали новое министерство для него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрел всю статью в ВИКЕ, ни какого исследовательского центра до назначения Сердюкова там не было.

В очередной раз создают место под "нужного" человека.

Одно радует, что всего лишь подразделение в госкорпорации, а не придумали новое министерство для него. 

Кеч я думаю, что от того, что это всего лишь подразделение, денег меньше там пилить не станут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кеч я думаю, что от того, что это всего лишь подразделение, денег меньше там пилить не станут )))

Я тоже так думаю. Сделают из него второе Сколково. 

Зато кроме финансового, вреда стране не принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты