Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sky_fun

Преподы-взяточники...)))

Рекомендуемые сообщения

вот-вот...

а что если взять.. и узаконить взяточничество в учебных заведениях?

не, это понятно, что учиться станет легче (смотря кому, конечно..)

 

но вот например я зачем то пошел на пятый курс, а теперь понял, что он мне АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН!!! но понял я это поздно и теперь уже без денег не обойтись.(((

вот так вот.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и так уже наполовину легально, например дополнительные занятия с преподом. Уж про физ-ру в агту я и не говорю, это уже практически официальное взяточничество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_fun лол, а первые 4 пропустил чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_fun, есть такие преподы, которые реально вынуждают тя заплатить......хотя ты может и варишь в их предмете. А тут и другая проблема....если ты не работаешь........значит вопрос встает о том, где взять деньги......

Так что пусть взятки будут неузаконенными........Да и потом.....вдумайся в парадоксальность твоего вопроса...как их можно узаконить, если это "неправильно". Все наше правительство делает вид, что мы живем в государстве всеобщего благоденствия.....как-то такое понятие не состыковывается со взятками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да менталитет у нашего народа такой бюрократический блин, оттого и взятки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ООО это бы было здорово я вот тоже только на 4 курсе с таким беспределом столкнулась...... и скажу прямо лучше б по-официалке всё было.....(принудили дать взятку)

Деньги в бюджет!!!!! Смотри тогда и в песочницы песок завезли б;):D:P:P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sky_fun преподы, которые берут взятки красавцы чтоб мы без них делали, они просто понимающие люди, если студент не может сдать почему бы не помочь.......... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот кажется, что чел всё должен сдавать самостоятельно и диплом его должен соответствовать его реальным знаниям, а не полученным разными методами оценок. Другое дело, что для этого должен быть очень гибкий учебный план (т.е. выбираемых предметов больше). На самом деле - на фига тебе диплом в котором написано что ты знаешь то, чего ты на самом деле и в глаза не видел?

 

Ну а если быть ближе к земле, то всё и так нормально - общество саморегулируется ;) Взятки есть - без них никуда - для кого-то это хорошо, в некоторых случаях и некоторым людям это наоборот мешает... не без них всё равно никогда не обойдутся - аксиома! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а во вкладыше на месте оценок писать - ОПЛАЧЕНО

мда, уж, нахрена тогда учиться-то? 5-6 лет терять?

сразу узаконить покупку дипмломов и все дела

да и потом, многие преподы только за счет взяток и живут, это ни для кого не секрет,куда ж на такую зарплату-то?

а если узаконить, то деньги-то в казенную кассу пойдут, а не в преподавательский карман, так что не мечтайте - преподы костьми лягут=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marik Smile =А если всё замечательно и вот крантец с одним предметом не понимаешь и все ты например идешь на красный диплом и тут чуешь пятеркой не пахнет, а тройкой или четверкой не обойтися не легче ли всунуть преподу эти сраные 100 баксов чтоб заткнулся или поболее смотря где есть и 1000 баксов , дебилы всякие на дом копят :angry::ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суки они эти преподы ! В своё время мне все нервы выжали-дай и дай, почему лекцию пропустил ? ах ты работаешь у нас ! значит ДАЙ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Geen Эх, мля ! лучше не говорить, что работаешь... <_<

А то потом попробуй объясни ,что ты не 14 тыс. получаешь (по количеству предметов - типа, всем по штуке...), а сраных 1400 деревяных рэ! а я все же не думаю, что многие преподы согласяца на взятку 100 руб. и ваще даже предлагать такую мелочь несолидно как то.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите - АГТУ!

А у нас в школе отдельные личности учителям носят шампанъское с канфетами чтоб не вылететь накрен!

И ничего - работает!

Насчет дополнительных занятий - эт вообще 3.14здец! Учителя совсем офигели - мол, не будет у тебя оценки выше 4 если не будешь ходить на платные занятия!

Каково было удивление математички, когда я сказал что мне ее 5 нах.р не нужна!!

А вы все - АГТУ, АГТУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante

ДА, знаем и в школах гноят, правда смотря в каких

Вот ты например в какой учишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот я тоже не знаю, екскъюз

И много берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, это фигня всё... перед НГ через Астрахань проезжал мой бывший одноклассник и вот он что мне рассказал... Он учится в Пятигорске в каком-то универе... там как раз таки взятки практически узаконили... короче, платишь в кассу официально сумму в 3000 р. и у тя автоматом по всей сессии уже идёт оценка 4... по всем предметам (!!!) за 3000 р... не спорю, такое может твориться только в шараге, но это на самом деле ВУЗ... кстати, можно было бы подумать, что он мне грузит, но после него проезжал мой друг, земляк... он не знает моего одноклассника, но утверждает то же самое... вот так и живём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SLAVE

Блин, у нас 3000 только за один зачет на "тройку".

А 3000 ЗА ВСЮ СЕССИЮ!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты