Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

РыСя

Набор в школу музыкального развития

Рекомендуемые сообщения

Проводим набор всех желающих научиться петь и играть на гитаре. Занятия проводят преподаватели с опытом работы и спец. образованием. Возраст обучающихся не имеет значения. К каждому индивидуальный поход. Не ждите классического обучения как в училище или консерватории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не бывает,чтоб возраст не имел значения.Старшему 3 года и я думаю,куда бы отдать его)Врядли возьмёте его играть или петь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надеюсь всё это бесплатно или тоже урвать хотите?

Интересный однако вопрос)), мне кажется если ты хочешь приобрести какие-то знания/навыки, то нужно что-то дать взамен? Ну или обратиться к своему другу за пивасик может и научит 3м аккордам.

Глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводим набор всех желающих научиться петь и играть на гитаре. Занятия проводят преподаватели с опытом работы и спец. образованием. Возраст обучающихся не имеет значения. К каждому индивидуальный поход. Не ждите классического обучения как в училище или консерватории.

 

А где находится школа и какие расценки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так не бывает,чтоб возраст не имел значения.Старшему 3 года и я думаю,куда бы отдать его)Врядли возьмёте его играть или петь?

Ну деток 3х лет мы конечно не возьмём ))) Это Вам скорее в заведения дошкольного образования.(кстати могу посоветовать одну из них если интересует). А вот детки лет с 7ми вполне могут быть приняты. Данная фраза о возрасте скорее подходит ко взрослым людям. Так что можете приходить сами если будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данное время проводится только набор. Занятия не ведутся. Школа находится в здании бывшего завода "Прогресс" По улице Савушкина 6 корпус1. Сейчас у нас ремонт но в мае уже начнутся занятия. Стоимость одного часа занятий стоит 250 рублей (собственно как и везде по городу у частных преподавателей на дому). Можно заниматься не только допустим вокалом но и игрой на муз.инструменте. Чуть позже начнётся набор для обучение игры на ударных инструментах. Периодически будут проводиться мастер-классы с приглашенными музыкантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость одного часа занятий стоит 250 рублей

И через сколько тыщ я от кузнечика перейду к Arpeggios From Hell, например?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проводим набор всех желающих научиться петь и играть на гитаре. Занятия проводят преподаватели с опытом работы и спец. образованием. Не ждите классического обучения как в училище или консерватории.

...) У Вас какая-то особая программа?

 

- дипломы после Вашего обучения выдают?

 

- занятия проводятся только по специальности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дни и время занятий выбираются самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...) У Вас какая-то особая программа?

 

- дипломы после Вашего обучения выдают?

 

- занятия проводятся только по специальности?

За дипломами обращаться в муз.училище либо в консерваторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И через сколько тыщ я от кузнечика перейду к Arpeggios From Hell, например?

 

год, может меньше, придется пахать не покладая пальцев ))))

 

 

дни и время занятий выбираются самостоятельно?

По возможности да. Будет расписание вплоть до 8ми вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется пахать не покладая пальцев ))))

Вот так, на самом взлете, взять и лишить мечты. А так дешевле будет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На гитарке я умею,

а вот на банках бы постучал :)

 

Молчун, если я правильно понял, предложение

Не ждите классического обучения как в училище или консерватории.
означает, что Вас научат "бренчать", как я называю, а не играть :) Ну в хорошем смысле, петь под собственный аккомпанемент, то бишь а ля Высоцкий, Розенбаум и т.д. Мб я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На гитарке я умею,

а вот на банках бы постучал :)

 

Молчун, если я правильно понял, предложение означает, что Вас научат "бренчать", как я называю, а не играть :) Ну в хорошем смысле, петь под собственный аккомпанемент, то бишь а ля Высоцкий, Розенбаум и т.д. Мб я ошибаюсь.

Не верно. Бренчать можно научиться дома. Смысл нетрадиционного обучения в то, что Вас не будут учить произведениям Бетховена, Баха и т.д. Научим тому, к чему "душа лежит".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как к вам записаться? Правда по деньгам ещё не совсем уверен. Если два часа в неделю заниматься то через сколько я научусь? при условии что я обычный ученик (не хороший и не плохой так сказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как к вам записаться? Правда по деньгам ещё не совсем уверен. Если два часа в неделю заниматься то через сколько я научусь? при условии что я обычный ученик (не хороший и не плохой так сказать)

Записаться можно по телефону 8 988 075 63 98. либо написав мне в личном сообщении. укажите свой телефон и имя, что бы мы сами могли с Вами связаться. На счёт за сколько чему научиться, это спорный вопрос. Зависит от Вашего желания, возможности и того чему Вы хотите вообще научиться. Сроки обучения не ограничены. Есть желающие просто научиться петь какую то песню для подарка своему мужу в день рождения, кто то хочет просто научиться элементарным навыкам игры на гитаре или научиться играть в каком то конкретном направлении. Кому то занятия вокалом нужны просто для укрепления здоровья (дыхательная гимнастика очень полезна при профилактики ОРЗ и т.д).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что есть не более 10 песен которые я хотел бы научиться играть. Уровень хотелось бы повыше чем просто 3 блатных аккорда. А так же несколько боев и пару переборов. Для начала хватит наверно. Или я тут чепухи наговорил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока что есть не более 10 песен которые я хотел бы научиться играть.

Учатся играть не песни. Учатся играть на инструменте.

Если владеешь инструментом, то потом любое произведение ты просто играешь, оттачивая лишь технику исполнения.

 

Я бы тоже любопытства ради пошел поучиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учатся играть не песни. Учатся играть на инструменте.

да мне чтобы в качестве базы было штук 10 песен в репертуаре, которые я бы разучил и исполнял бы их как минимум хорошо. А дальше так сказать по наитию (если и впрямь душа к этому лежит) попробовать научиться. А если нет то оплачивать свою бездарность дополнительными жопочасами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, продам гитару акустика 6 стр. Если есть интерес, создам тему в купи продай с фотками итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть интерес, создам тему в купи продай с фотками итд

ну мне кажется если у тебя есть интерес в продаже, то ты просто обязан создать тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого сие предложение вызвало интерес, позже напишу точную дату первого собрания с уточнениями времени занятий. Для желающих научиться играть на инструменте необходимо обязательно приобрести свой для занятий дома. Просто посещение без оттачивания мастерства бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РыСя

у меня есть старая развалюха, пока что из неё можно ещё извлекать звуки похожие на мелодию :) . На первое время же сойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты