Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

timtimka

Не включается PS 3 Fat

Рекомендуемые сообщения

Играл примерно 3-3.5 часа. Консоль видимо перегрелась и отключилась. :huh1: Теперь при включении, сначала обычный сигнал и загорается зелёный индикатор, после 3 быстрых звуковых сигнала, индикатор становится жёлтым и сразу красным и мигает.

Подскажите пожалуйста что именно могло сгореть, сломаться, и можно ли починить? Жалко её.. долго копил в своё время на неё. и вот не рассчитал с игрой видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл примерно 3-3.5 часа. Консоль видимо перегрелась и отключилась. :huh1: Теперь при включении, сначала обычный сигнал и загорается зелёный индикатор, после 3 быстрых звуковых сигнала, индикатор становится жёлтым и сразу красным и мигает.

Подскажите пожалуйста что именно могло сгореть, сломаться, и можно ли починить? Жалко её.. долго копил в своё время на неё. и вот не рассчитал с игрой видимо.

термопасту нужно было менять во время...ребол требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не пытайся ремонтировать, выкинь в ведро и купи новую. тем более фатка, она отжила свое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не пытайся ремонтировать, выкинь в ведро и купи новую. тем более фатка, она отжила свое. 

блиин да если это было таак легко... я б выкинул сразу даже не писал тут. Я её купил с рук. Да я понимаю что отжила своё, но всё ж если есть шанс лучше сделать ..чем искать где нить ещё 12000-16000 т.руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блиин да если это было таак легко... я б выкинул сразу даже не писал тут. Я её купил с рук. Да я понимаю что отжила своё, но всё ж если есть шанс лучше сделать ..чем искать где нить ещё 12000-16000 т.руб. 

вопрос можно?когда купил...и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

термопасту нужно было менять во время...ребол требуется.

благодарю... попробую поискать где можно сделать качественный реболл

вопрос можно?когда купил...и где?

да купил у парня темнокожего в АГТУ, зовут Доминик. Дело было почти 3 месяца назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/у их вобще опасно брать. если только у надёжного человека.

Эта фигня у них хроническая болячка. Так сказать семейное. Тем более она уже могла быть после ремонта. 

А сейчас уже можно и ничего не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/у их вобще опасно брать. если только у надёжного человека.

Эта фигня у них хроническая болячка. Так сказать семейное. Тем более она уже могла быть после ремонта. 

А сейчас уже можно и ничего не сделать.

эххх прийдётся копить потихоньку на новую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная проблема, приставка отказала работать (только, кажется, у меня были желтые огни). Тоже fat. Помогло ненадолго профенить строительным феном (приблуда размерами с дрель) - отработала еще 3 недели. Только после повторного глюка плюнул и продал нерабочую. Попробуй поискать на ютубе видосы как чинить, вдруг получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была подобная проблема, приставка отказала работать (только, кажется, у меня были желтые огни). Тоже fat. Помогло ненадолго профенить строительным феном (приблуда размерами с дрель) - отработала еще 3 недели. Только после повторного глюка плюнул и продал нерабочую. Попробуй поискать на ютубе видосы как чинить, вдруг получится.

Думаешь за 2 месяца он ее еще не продал/починил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз уж подняли тему, то могу предложить выкупить данную приставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать отдельную тему,подскажите нужно ли уже менять термопасту на Ps3 slim,взята была в декабре 2012 года,играю относительно и не редко и не часто,в общем не целыми сутками,и если нужно то подскажите где,желательно если на дому найдется человек который поменяет,сам не хочу менять,ибо сыкатно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты