Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prana

Новая Playstation

Рекомендуемые сообщения

sony-ps4-logo.jpg

 

Начну с главного. PlayStation 4 поступит в продажу осенью этого года, причем во всех регионах одновременно. Рекомендованная стоимость базового набора, в состав которого входит сама консоль в цвете Jet Black, DualShock 4 Wireless Controller и PlayStation Camera, составляет $399/ €399. Устройство не требует постоянного подключения к сети Интернет, не несет в себе никаких систем онлайн-авторизации и отлично ладит с подержанными играми. Sony, в пику Microsoft, поддержала рынок перепродажи дисков. Но ввела небольшое ограничение: для игры в многопользовательском режиме, вне зависимости от игры, вам потребуется подписка на PlayStation Plus. Но с учетом того, что годовое членство в элитном клубе обойдется вам всего в $49.99, нововведение не должно вызывать у вас неприязни к производителю. Как-никак, а все бонусы, включая бесплатные цифровые копии популярных игр, сохранятся.

Теперь о спецификации:

Код продукта – CUH-1000A series
Главный процессор: CPU – x86-64 AMD Jaguar (восемь ядер), GPU – 1.84 TFLOPS, графический движок AMD next-generation Radeon.
Оперативная память GDDR5: 8GB
Жесткий диск: 500GB
Габариты: 275×53×305 мм (ширина × высоты × длина)
Вес: 2.8 кг
BD/DVD-привод (только для чтения): BD × 6 CAV, DVD × 8 CAV
Входы/выходы: Super-Speed USBx (USB 3.0) × 2, AUX × 1
Сеть: Ethernet (10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T) ×1, IEEE 802.11 b/g/n, Bluetooth® 2.1 (EDR)
AV-выходы: HDMI, DIGITAL OUT (OPTICAL)
Состав базового набора: PlayStation 4, беспроводной DualShock 4, Mono-наушники, HDMI-кабель, USB-кабель, шнур питания.
Рекомендованная розничная стоимость контроллера составляет $59/€59, камеры – $59/€49.
Что касается игр. К сожалению,Sony пока не готова огласить стартовую линейку. Между тем, в данный момент в работе находятся не менее 110 игр, 30 из которых являются эксклюзивами (20 выйдет в первый год существования PlayStation 4). А количество заинтересованных в платформе разработчиков увеличилось со 126 до 505.

 

ссылка - http://megashara.com/blogs/post/16698/playstation_4_vse_chto_vy_hoteli_znat_o_yaponskoi_konsoli_novogo_pokoleniya.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебя как сюда занесло? Или это Денька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil, ага, он сонный, не вышел с моего акка. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы цена у нас была не под 20к. А так ждемс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так у нас всегда так.. рекомендуемая цена в Европе одна, в Астрахани ценник в разы выше.. про 399 я знаю.. уже считал. очень приемлемая цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точнее от 350 до 399, ну до 20-ти, однохренно на 4-5 к дешевле плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на немецком амазоне цена с доставкой до россии 344 евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@dr.Evil,

 

 

тебя как сюда занесло? Или это Денька

Денька украл у праны её модерскую кнопку :rolleyes:, а вообще, да, сонный был)

 

@LexusAlm,

 

 

Главное что бы цена у нас была не под 20к. А так ждемс

Как верно подметил товарищ @AstraZak, никто больше не запрещает нам заказывать тот или иной товар в другой стране по приемлемой цене. Хотя и есть пара "но": 1) доставка - почта России состояние у которой сейчас напоминает коматозника, вот-вот двинущего кони, а за остальные службы придется доплачивать; 2) Спекулянты которые в первые дни-недели чуть приподнимут ценник.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Спекулянты которые в первые дни-недели чуть приподнимут ценник.

 

А какой смысл брать такие вещи на старте продаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мой выбор за PS4, Xbox чем-то хороша,но...из-за того что много ограничений брать её не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно купить с выходом GT6 :) Может и цена немножко упадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примерная цена PS4 18к в России=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет Epic WIn Sony! огорчает лишь то что GTA5 выйдет на текущем поколении консолей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю уже можно создать тему. Консоль стартует 29 ноября, по цене 17990 руб., но уже сейчас дабы оказаться в числе первых владельцев можно прикупить "комплект предзаказа" за 990 руб, итак содержимое: 

1. Внешний вид

post-2717-0-74182100-1377188584_thumb.jpg

post-2717-0-74387800-1377188631_thumb.jpg

2. Набор наклеек

post-2717-0-75973500-1377188650_thumb.jpg

3. Набор магнитов

post-2717-0-87259300-1377188698_thumb.jpg

4. Самое главное, купон на скидку

post-2717-0-92997600-1377188757_thumb.jpg

post-2717-0-92870300-1377188749_thumb.jpg

5. Реклама

post-2717-0-29400800-1377188800_thumb.jpg

post-2717-0-18217500-1377189474_thumb.jpg

 

 

Конечно огорчает, что мультиплеер теперь станет платным, мне как человеку который играет только в ФИФУ в онлайне, не хочется переплачивать 2000 в год, но деваться некуда, не на компе же играть в пастген версию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю уже можно создать тему. Консоль стартует 29 ноября, по цене 17990 руб., но уже сейчас дабы оказаться в числе первых владельцев можно прикупить "комплект предзаказа" за 990 руб, итак содержимое: 

1. Внешний вид

attachicon.gif1.jpg

attachicon.gif2.jpg

2. Набор наклеек

attachicon.gif3.jpg

3. Набор магнитов

attachicon.gif4.jpg

4. Самое главное, купон на скидку

attachicon.gif7.jpg

attachicon.gif6.jpg

5. Реклама

attachicon.gif8.jpg

attachicon.gif9.jpg

 

 

Конечно огорчает, что мультиплеер теперь станет платным, мне как человеку который играет только в ФИФУ в онлайне, не хочется переплачивать 2000 в год, но деваться некуда, не на компе же играть в пастген версию.

Мультик платным будет ????!!!!! Всё остаюсь на PS3 .,.Они превращаются в Microsoft нищебродов которым нужно ободрать деньги хоть за что то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че та стал задумываться тут...не прикупить бы консоль...скажите, что лучше будет, хбох оне или пс 4? В консолях я полный ноль. Поэтому интересны различные плюсы и минусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че та стал задумываться тут...не прикупить бы консоль...скажите, что лучше будет, хбох оне или пс 4? В консолях я полный ноль. Поэтому интересны различные плюсы и минусы.

ну, во первых xbox задерживается до 2014 в нашей стране, плюс цену обещают 22к (хотя там кинект в комплете). Ну будущие экзы возможно будут лучше на сони, мультиплеер платный и там и там, в общем на данный момент можно взять зы4, а дальше видно будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну до НГ я скорее всего точно не возьму консоль, без гта 5 пока нет смысла, да и игр маловато на старте, вот и задумался, что лучше...хотя все советуют пс4, но все советы это так...аля что лучше эппл или самсунг...

 

Много почитал всего про них, но в итоге непонятно, что интересней.

 

З.Ы. Больше всего опечаливает, что Хало нет на ПС4)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе оно нужно? ) одному играть честно сказать скучно, лучше уж зимой в АА поиграть на ПК )

Купил себе консоль 2 джоя и 10 игрушек, поиграл  пару недель... и продал... если играть в компании то гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему одному, онлайн очень даже ништяк поиграть будет) А че такое АА?) В след году игры бомбовские выходят на пс4, вот и загорелся...

 

Ну и с друзьями всегда можно поиграть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) ну если с друзьями... а то я когда прикупил у меня из друзей никтов ps не играл, в общем скучно было, АА - ArcheAge загугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак первые впечатления: невозможно войти в сеть PSN!!! соня даже серваки не подготовила!!!, FIFA 14 оказалась вовсе не некстген, кроме нескольких плюшек когда выходят команды, короче на компе с макс настройками тоже самое, да и версия английская. Килзона, вроде хорошо, по сравнению с зы3, но людей с компа не удивишь,  уровень крайзис 2, примерно. более подробно завтра отпишусь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты