Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

clutch\'4

Fairy Tail

Рекомендуемые сообщения

90bb4f6814c8.jpg

Автор: Mashima Hiro

Жанр: Сёнэн, комедия, фэнтези, приключения

 

Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

(Источник - animanga.ru)

 

 

Однозначно моя любимая манга. С первой главы затянуло, судорожно стал скачивать всё до псоледней главы. Прочитал 145 глав за неделю. Всем рекомендую, круче не бывает *_*

 

Может нашлись те, кто читал эту мангу? Как вам?

 

Есть у меня на "складе" все 145 глав.

 

Манга есчо не закончена! И не скоро думаю это произойдет))

 

Скачать мангу можно тут:

http://forum.animeblog.ru/viewtopic.php?t=...7b8311ac0416fd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы описание) Сеня как раз читал про неё новости. Осенью аниме обещают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, я жду, уже слюни текут) Там рисовка такая же как и в One Piece практически, но мне она больше нравица)))

*Ушел за описанием*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ван Пис! Рисоффка точно такая же! Кароч, это стоит прочитать) Сеня утром или в обед тебе в личку стукнусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кароч, это стоит прочитать) Сеня утром или в обед тебе в личку стукнусь.

Адназначна!!! Ок, я как раз дома буду. Если чё сам отпишусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь, то могу предложить Ван Пис мангу)) Там около 500 томов)) у мну с 223)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хочешь, то могу предложить Ван Пис мангу)) Там около 500 томов)) у мну с 223)

ОФФТОП, 500 томов О_О? Вотет да... Может глав всё таки?)))) Ок)) мне как раз нужно с Триллер Барк, там серии по 300мб весят, влом качать)

 

Так, чтобы не оффтопить напишу есчо раз, качайте мангу Фэйри Тэйл! НЕ пожалеете!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал 6 глав. Впечатления крайне положительные=) В самом деле мангака перенял рисовку Оды Эйтиро, да и вообще есть там некоторый "плагиат")) Типа "Драгон слейера" из Рубак и герои почти ВанПисовские, но аниме жду. Манга 9.5/10. Всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм... нужно по больше прочитать) далее намного интересней будет... впрочем, как и Ван писе))

 

 

P.S. 146 глава вышла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм... нужно по больше прочитать) далее намного интересней будет... впрочем, как и Ван писе))

Неее. ванпис на голову выше Фейри по сюжету, ибо вот прочёл 146 глав и никакого толком сдвига нету, то в одну попу попадут. то в другую, арки толком не связаны по сюжету и в связи с чем смотрятся филлерными, но не смотря на всё это читать довольно интересно.

 

Monster Hunter Orage - от создателя Файри, глав не много, советую прочесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитал до 146 главы. Чот там в 140-ых главах мутновата история. Подождем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что вот сцылко на ФТ: http://rikudou.clan.su/index/0-6

Переводит "рекудо клан". В среду уже по-моему можно качать.

 

Что касаеца рисовки: Хиро Машима ученик Оды Эйитиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь всё ясно. Нравяца мне его вставки, типа ".. сдох iPod, пошел, купил новый..." и тд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты