Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая тема.где мы можем обмениваться новостями о предстоящих тренингах и встречах практикующих.

Ну начнем по порядку-

21 сентября планируется встреча и совместный обряд среди практикующих разные течения эзотеризма

31 октября поездка на Богдо с проведением там обрядов "камлания тьмы"

в данный момент идет формирование и регистрация общества шаманизма "тэнгри"(бурятский,тувинский и др течения),проходят встречи ,семинары ведет человек много раз бывавший в туве,алтае,буряти ,хакасии и получивший там инициацию и знание шамана этих традиции

Также раз в месяц проходят лекции и встречи по след дисциплинам-тибетская йога,шаманизм,афробразильские традиции магии.

Ноябрь -очень важное событие для тантристов ,в Элисте ретрит и обучение одной из самых сокровенных техник духовной алхимии-шесть йог традиции Нигмапа(вход строго по протекции),приедет мастер тибетец шести йог(туммо и др)

У кого еще какие новости пишите.АШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА,эти встречи открытые,о закрытых мероприятиях я не пишу.

по поводу чела-шамана,приходите и общайтесь.он вам сам "все" расскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sakpata

ну вообще-то я и являюсь таковым :)

Тенгрианство - первая на земле религия единобожия.

Тенгри - бог наш небесный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять не прав ты старина т-мир первая религия единобожия не тенгрианство,а вообще разговоры о первенстве и фразы типа бог наш небесный сразу попахивают эгопопытками..........вы являетесь верующим в этой традиции или прнимали сан шамана?,у кого?.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакого спора,более того я согласен что Дух выбирает адепта,но.выбор через учителя и посвящение,а не из за своего больного воображения.........

 

Еще раз чу сказать что Моргана совершенно права в своем высказывании о выборе Духа,но все вы господа знаете что в наш век духовного забвения появляется много всевозможных пустосвятов юродивых которые якобы что то видят и слышат,и более того засирают своим "видением" мозги молодежи,ярчайший пример этому дяденька Майкл(думаю в нашем городе он известен многим)

Иерархия и инициация это проявление познания Силы в нашей реальности,Но есть люди которые ощутили зов духа без учителя,но таких немного.

У сибирских шаманов это выражается т.н. шаманской болезнью,после которой человек выбирается духами.Одному дается жречество,другому более высшая возможность-возможность шамана,путешествие к истоку знания .

Да,уважаемая моргана вы правы давайте здесь размещать инфу о семинарах и тренингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре состоится посещение нашего раздела форума нашими коллегами по ремеслу из разных уголков нашей страны, с других эзотерических форумов, возможно будут представители различных школ, орденов и шабашей...

Вобщем, прошу любить и жаловать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встретится в нашем зале в воскресенье в 15 00 всем желающим???

 

А где находится ваш зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю встретится в нашем зале в воскресенье в 15 00 всем желающим???

 

Предложение интересное но сделано как то в папыхах. А более за благовременно предупредить нельзя? И по возможности не в спорт зале? Там кто то про чаепитие заикнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и вправду где нибудь в кафе? А то прийдет Майкл, и вместо беседы придется лицезреть долгожданный поединок..........))))))))))

 

Хорошо если поединок:) Ато вульгарный мордобой. Так что лучше в кафе, там если что тортами покидаемся и разойдемся по домам:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комуто нельзя то и мне не стоит. Я вот даже не против Майи хотя у нас с ней "любовь до гроба" очень даже за:) Но раз тут применяется фильтр то без меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно будет фильтр,не будем же тащить всех кого попало в святыню..........а общий сход можно сделать на нейтральной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот даже не против Майи хотя у нас с ней "любовь до гроба" очень даже за:)

 

Какая патетика ... :clap_1: С чего ты это взял?

Я просто развлекаюсь..., а ты под руку попал...вовремя и се :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мое предложение не заканчивается чаем, потому может лучше в зале?! Зал находится за консерваторией по правую руку от зала китайской гимнастики "Белый журавль". А чай будет, само сабой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу так и не договоримся ни о чем и чаепитие обламывается:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

ничего не обламывается,не будем обращать внимание на провокации эгоманов,в субботу в зале у индиго можно встретиться и пообщаться(для начала)со мной придет мой друг из москвы,жрец традиции пало майомбе(обучался и посвящался на кубе в известном анклаве колдунов палеро).А в воскресенье мы с ним мотаем в элисту на встречу с Лачунг Римпоче-очень известном маге и сидхе....Альф статью про христиан церковь я тебе на дискете принесу на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

можно вечером.ночью..........кстати можно устраивать общение встречи каждую неделю в разных общинах,обществах,кругах,храмах и тд........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю следует не разпылятся а устраивать сборища в одном месте как в своё время были сходняки у МВ. Лучше чтобы это было кафе, (по крайней мере сложнее будет потравить друг друга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...