Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slaye®

Магнитола 2DIN для KIA RIO 2011-2013 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Продаю магнитолу, 7" экран,, состояние отличное, стоит Win CE 6.0, установлен Навител 9 с картами России, есть ТВ, есть блютуз, на экране с момента покупки пленка, магнитола отзывчивая, продаю, так как жена подарина на ДР магнитолу на андройде с 9" экраном, дополнительно к магнитоле отдам камеру заднего хода для седана (Китаец подарил :) и микрофон для разговоров по блютузу. На данный момент магнитола установлена в авто, жду приезда посылки и буду менять, цена 10 тыс руб. Заинтересованным могу подъехать показать магнитолу в действии. Обращаться сюда или в личку, обоснованный торг уместен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

состояние отличное, стоит Win CE 6.0,

 

цена 10 тыс руб.
на али их за 3-як распродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку где их по 3 тыс продают, чтобы не быть голословным, дешевле 11 тыс я не нашел, она не просто 2din, она встает вместо штатной магнитолы, соответственно подходят разъемы и кнопки управления на руле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Slaye®, а можно фото системной информации из меню? Андроид, как мне кажется, можно и в нее внедрить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я знал где системное меню :)... На самом деле магнитола меня всем устраивает, камера заднего хода подключается, навигатор работает шустро, экран большой, но хочется андроида с экраном поболее, так как много времени провожу в машине, а андроид все таки более гибок в настройке, да и программ на него оч много, включая игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если бы я знал где системное меню

 - в меню "Настройки" магнитолы должна быть вкладка "Система", "Информация о системе" или что-то вроде того. :huh1: На 3-ей фотке на экране вверху слева "Настр". Как вообще магнитола называется и модель какая?

 

 

но хочется андроида

 - а на Андроиде знаете, где информацию "О телефоне" посмотреть? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты