Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alexanders

Наледь во дворе от прорыва труб

Рекомендуемые сообщения

От прорыва труб во дворе на въезде ужасная наледь, проехать невозможно, машины постоянно застревают. Приходится объезжать через два соседних двора. Звонил в жек аварийку, сказали к нам уже обращались, мы конечно передадим начальству, но когда и кто это будет делать мы не знаем. На след день обстучали тротуар и посыпали песочком, наледь как была так и осталась, сейчас подтаивает уже. Куда жаловать и как поступать в таких случаях? Я понимаю, что возможно убирать наледь не предусмотрено и ни в чьи обязанности не входит, но воду откачать они обязаны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3 жильцам автоводам обколоть наледь религия не позволяет? Для своего же удобства сделаете! Пару бутылочек пивка с соседями по ходу дела и за пол часа готово будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай угадаю кто не может проехать - те клоуны которые зимой ездит на летней резине ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в бугристой наледи и на шипах можно застрять, не то что на липучке. А с разгона пытаться проехать чревато побитым днищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в бугристой наледи и на шипах можно застрять, не то что на липучке. А с разгона пытаться проехать чревато побитым днищем.

Вот это мной проверено ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай угадаю кто не может проехать - те клоуны которые зимой ездит на летней резине ?

Клоун тут походу тот, кто шутит не в тему. Наледь более 20см в высоту, на днях газель застревала, тупо колеса повисли и все. А я джипом не обладаю, просвет 10-11см у меня.

 

в бугристой наледи и на шипах можно застрять, не то что на липучке. А с разгона пытаться проехать чревато побитым днищем.

Да не ты чо, покупашки зимней резины думают что у них танки и проедут они теперь везде, даже лежа днищем на наледи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2-3 жильцам автоводам обколоть наледь религия не позволяет? Для своего же удобства сделаете! Пару бутылочек пивка с соседями по ходу дела и за пол часа готово будет

Прорывает переодически, я тут 1,5 года живу, постоянно лужи летом на пол двора + проехать в мой двор нужно через соседний, там тоже наледь, я там уже ударился порогом и отколол кусок, в след. раз ДПС буду вызывать. Мне теперь каждую неделю ходить с ломом долбить на морозе? :)

 

У них труба ссыт, приехали, забили в трубу болт, обварили по кругу и уехали. Через неделю опять труба ссыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты