Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Master dialoga

Совпадение?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, две недели назад я подарил одному мальчику планки памяти и два Селерона 1,8... Вчера нашёл на Авито в разделе "Процессоры" такое объявление...post-57724-0-21061800-1481013254_thumb.jpg А вот мои подарки...post-57724-0-79820700-1481013925_thumb.jpgpost-57724-0-96865900-1481013945_thumb.jpg Позвонил тёте Оле, сказала - сынишка объявление давал... Совпадение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т ы подарил, он сам решает как воспользоваться подарком. Продаст и прикупит получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дарил с условием - для личного пользования, без продажи... Считаешь нормальным дарить подарки барыгам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дарил с условием - для личного пользования, без продажи... Считаешь нормальным дарить подарки барыгам???

нам бы твои проблемы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Master dialoga,  в чём проблема? Это уже не твой зуб, это его зуб... может продать-передарить-выбросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут надо определиться - это его планки или нет. Если его то он в праве делать с ними все что вздумает. Если нет, то напрашивается вопрос - почему они все еще у него. Приезжай и забирай назад.

А парнишка молодец, большинство школьников сидят на мамкиной шее, а человек в свои годы уже крутится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Master dialoga,  в чём проблема? Это уже не твой зуб, это его зуб... может продать-передарить-выбросить...

Дядя Саша, этот мальчик при встрече заверил меня, что не будет продавать подаренное... Считаете нормальным дарить "железо" барыгам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даж боюсь спросить как ты думал он распорядится такой кучей плашек памяти?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Master dialoga, обидно за ситуацию, согласен.
Но видишь ли, чем сильнее чувство обиды, тем больше оттенок мысли, что мог продать сам, а не подарить. А это уже признаки жлобства.
Плюнь и забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

этот мальчик при встрече заверил меня, что не будет продавать подаренное
несовершеннолетний? Так он юридически за свои слова и поступки не отвечает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю случай, когда девушка на одном ресурсе получала в дар одежду в новом и очень хорошем состоянии.

И продавала это в своей группе ВК, оформленной как бутик. С фото, "луками" и прочей атрибутикой модного магазина.

Потом эта история раскрылась, люди, дарившие ей, были очень возмущены. Ситуация неприятная, подрывает веру в людей.

Но ничего не поделать. Отпустите с миром, ему потом зачтется за то, что обманул того, кто ему поверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

я подарил одному мальчику планки памяти и два Селерона 1,8...

ты хотел, чтоб он собрал себе комп на 2 селеронах одновременно - в райде? и многоканальную память установил из разных плашек? Т.Е. разработал неразрабатываемое?

Это ведь нереально, должен был понять с самого начала. Пацан нашел выход - чем без толку будут лежать мертвым грузом - продал. И вместо этого может возьмет что-то полезное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - жлоб. Однозначно!  -_-

@Master dialoga, если ты не хотел, чтобы парнишка продавал подаренные тобой плашки, то как он должен был их использовать, по-твоему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС - жлоб. Однозначно!  -_-

@Master dialoga, если ты не хотел, чтобы парнишка продавал подаренные тобой плашки, то как он должен был их использовать, по-твоему?

Просто не брать то - что могло пригодиться другим...

Знаю случай, когда девушка на одном ресурсе получала в дар одежду в новом и очень хорошем состоянии.

И продавала это в своей группе ВК, оформленной как бутик. С фото, "луками" и прочей атрибутикой модного магазина.

Потом эта история раскрылась, люди, дарившие ей, были очень возмущены. Ситуация неприятная, подрывает веру в людей.

Но ничего не поделать. Отпустите с миром, ему потом зачтется за то, что обманул того, кто ему поверил.

Первый разумный комментарий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Первый разумный комментарий...

не путай мягкое и теплое.

на что ему куча плашек памяти? и два селерона... Решил его как бесплатный склад использовать?

Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дарите деньгами и нет проблем !!!

а куда он кучу ненужных плашек денет? Его коробит от того, что его железки продают, извлекают выгоду. А ты предлагаешь ему подарить деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а куда он кучу ненужных плашек денет? Его коробит от того, что его железки продают, извлекают выгоду. А ты предлагаешь ему подарить деньги...

Не надо других - по себе судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0PA6whOLo8k.jpg

 

ему дарил ?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо других - по себе судить...

не надо было эту тему постить. Подарил , значит, подарил. И получивший подарок - волен сам поступать с подарком как хочет. А ты на всеобщее обозрение- типа, такой нехороший мальчик: ему в подарок, а он продал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ты дарил товар мальчику, ты получил нематериальную выгоду в виде самоудовлетворения и возросшего ЧСВ. Прочитав объяву на АВИТО ты эту выгоду потерял и почувствовал себя лохом. Затем ты постишь эту тему чтобы оправдать себя и нашими лестными высказываниями повысить своё ЧСВ. Не позорься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты