Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HELLSING

С.Т.А.Л.К.Е.Р. - Зов припяти /// СЕРВАК ///


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Ребят давайте создадим сервак, вечером будет играться!?

 

Я за + нарыл в сети карты на игру, интересные!

 

Создание сервака:

 

Могу создать я:

Либо по хамачи - для всех!

Либо по локале РЕАЛ - для абонентов РЕАЛ

 

У кого какие будет переложения ..!?

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Игра - качаем репак TORRENT, я на раздаче или у меня в локалке в ЛС

Эта игра уже пропатчена до полной версии + можно установить мод, но на выбор, у меня стоит текстурный мод (все красивее стало)

 

61cdef1f7c6a.jpg

 

Особенности репака:

Ничего не вырезано / не перекодировано

Игра пропатчена до версии 1.6.02

Возможность установки модов:

Sigerous Mod v 1.7 (опционально)

Absolute Structures v1.0 (опционально)

Absolute Nature v1.1 (опционально)

 

Описание модов:

 

Sigerous Mod v1.7:

Новый квест во фриплее.

Появилась возможность вступления в группировки ДОЛГ и СВОБОДА. (По просьбе Dignition)

Условие вступления в ДОЛГ:

- принести Шульге КПК Моргана.

- принести Шульге КПК основателя Долга.

- выполнить задание на складе Долга.

Условие вступления в СВОБОДУ:

- принести Локе КПК Моргана.

- принести Локе КПК основателя Долга.

- выполнить задание на складе Долга.

• В игру внедрена мини-игра "21 очко". Подробности в игре.

• В зоне появилась новая валюта - электронные рубли. Будем считать, что обычные рубли в игре, передаются из кармана в карман, а электронные из КПК в КПК. Электронную валюту можно обменивать на деньги у сберегателей, по определенному курсу, который генерируется каждые шесть часов игрового времени.

• Раздел "Дипломатии" в КПК Дегтярёва, будет доступен во фриплее, а не как раньше - после SGM достижения "Дипломат". В данном разделе, ГГ за определенные деньги, может заключать мир или войну с другими группировками.

• В КПК Дегтярёва, внесена дополнительная статистика.

• Ограничение сна в специально отведенных местах, теперь связано и с использованием мобильного спальника ГГ.

• После разгрома любой из баз, торговец и телохранитель, который присутствовал на базе до её разгрома - будут уходить. Настройка: gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx

• На Юпитере, перепрятан тайник с артефактом "Василиск".

• В два раза уменьшено количество ворон в небе.

• Изменены иммунитеты людей и монстров, в сторону усложнения.

• Много новых треков в МП-3 плеере.

• Исправления:

- Убийство главнокомандующего наёмников Мольфара теперь корректно засчитывается в SGM статистике.

- Исправлен скрипт чистки квестовых предметов мода. Ненужные предметы будут удаляться вовремя.

- Исправлена проблема отображения Дегтярёва в игровых роликах.

- Исправлена проблема со скоростью течения игрового времени, которая наблюдалась после загрузки автосохранения перед выбросом.

• Другие мелкие и технические исправления.

 

Absolute Nature v1.1

Этот текстурный пак содержит текстуры земли и листьев из оригинального и других паков текстур, таких как: Ceano's Graphic Compilation, NeilMC's Graphics Pack, Perfect Graphic Mod от S.H.T.I.R.L.I.Z. и IndigoSC's Green Zone.

Были отредактированы MIP уровни текстур, т.е. резкость каждого MIP-уровня каждой текстуры была улучшена в соответствии с расстоянием, что позволило добиться общей резкости изображения.

 

Absolute Textures v1.0

Этот текстурный пак содержит текстуры зданий и транспорта из оригинального и других паков текстур, таких как: Ceano's Graphic Compilation и NeilMC's Graphics Pack.

Были отредактированы MIP уровни текстур. Преимущество состоит в том, что обычно смазанные текстуры остаются четкими по мере удаления.

 

05t320x200.jpg 74t320x200.jpg 81t320x200.jpg

 

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
davai champ po stalkery 361

Какой чамп, давайте просто по сети поиграем! Для начала!

 

Ребят отписывайтесь, кто будет играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-любасу буду играть))давно об этом думал)хотя вообще-то и по инету можно..просто договориться,на каком серваке играть и во сколько.Можно астраханскую команду собрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как соберетесь, киньте здесь IP или контакты, изредка можно будет пошпилить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже семь человек собралось, можно собирать инструкцию!

 

Так, парни нужно определится как и через что будем играть! Отписывайте кто на каком провайдере сидит! Т.е. Создаем либо хамачи с IP или по локалке, если народу соберется!

 

Я сижу на РЕАЛе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на реале,предпочтительно было бы по локалке,конечно..и народу можно побольше собрать..например если в тот же чат Strong DC++ отписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
• В два раза уменьшено количество ворон в небе.

 

Ну наконец-то! :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то!

Качай ставь, двое с хаба уже качнули поставили, вечером новерное поиграем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял из сообщений, как коннектимся то???

 

Я сижу на РЕАЛе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

disob

Да ни как, мертвая тема! Просил модераторов удалить, но ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Ребят давайте создадим сервак, вечером будет играться!?

 

Я за + нарыл в сети карты на игру, интересные!

 

Создание сервака:

 

Могу создать я:

Либо по хамачи - для всех!

Либо по локале РЕАЛ - для абонентов РЕАЛ

 

У кого какие будет переложения ..!?

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Игра - качаем репак TORRENT, я на раздаче или у меня в локалке в ЛС

Эта игра уже пропатчена до полной версии + можно установить мод, но на выбор, у меня стоит текстурный мод (все красивее стало)

 

61cdef1f7c6a.jpg

 

 

 

Описание модов:

 

Sigerous Mod v1.7:

Новый квест во фриплее.

Появилась возможность вступления в группировки ДОЛГ и СВОБОДА. (По просьбе Dignition)

Условие вступления в ДОЛГ:

- принести Шульге КПК Моргана.

- принести Шульге КПК основателя Долга.

- выполнить задание на складе Долга.

Условие вступления в СВОБОДУ:

- принести Локе КПК Моргана.

- принести Локе КПК основателя Долга.

- выполнить задание на складе Долга.

• В игру внедрена мини-игра "21 очко". Подробности в игре.

• В зоне появилась новая валюта - электронные рубли. Будем считать, что обычные рубли в игре, передаются из кармана в карман, а электронные из КПК в КПК. Электронную валюту можно обменивать на деньги у сберегателей, по определенному курсу, который генерируется каждые шесть часов игрового времени.

• Раздел "Дипломатии" в КПК Дегтярёва, будет доступен во фриплее, а не как раньше - после SGM достижения "Дипломат". В данном разделе, ГГ за определенные деньги, может заключать мир или войну с другими группировками.

• В КПК Дегтярёва, внесена дополнительная статистика.

• Ограничение сна в специально отведенных местах, теперь связано и с использованием мобильного спальника ГГ.

• После разгрома любой из баз, торговец и телохранитель, который присутствовал на базе до её разгрома - будут уходить. Настройка: gamedata\configs\mod_parameters\mod_params.ltx

• На Юпитере, перепрятан тайник с артефактом "Василиск".

• В два раза уменьшено количество ворон в небе.

• Изменены иммунитеты людей и монстров, в сторону усложнения.

• Много новых треков в МП-3 плеере.

• Исправления:

- Убийство главнокомандующего наёмников Мольфара теперь корректно засчитывается в SGM статистике.

- Исправлен скрипт чистки квестовых предметов мода. Ненужные предметы будут удаляться вовремя.

- Исправлена проблема отображения Дегтярёва в игровых роликах.

- Исправлена проблема со скоростью течения игрового времени, которая наблюдалась после загрузки автосохранения перед выбросом.

• Другие мелкие и технические исправления.

 

Absolute Nature v1.1

Этот текстурный пак содержит текстуры земли и листьев из оригинального и других паков текстур, таких как: Ceano's Graphic Compilation, NeilMC's Graphics Pack, Perfect Graphic Mod от S.H.T.I.R.L.I.Z. и IndigoSC's Green Zone.

Были отредактированы MIP уровни текстур, т.е. резкость каждого MIP-уровня каждой текстуры была улучшена в соответствии с расстоянием, что позволило добиться общей резкости изображения.

 

Absolute Textures v1.0

Этот текстурный пак содержит текстуры зданий и транспорта из оригинального и других паков текстур, таких как: Ceano's Graphic Compilation и NeilMC's Graphics Pack.

Были отредактированы MIP уровни текстур. Преимущество состоит в том, что обычно смазанные текстуры остаются четкими по мере удаления.

 

05t320x200.jpg 74t320x200.jpg 81t320x200.jpg

 

 

//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

 

Опять вошел под alx2010 . Ну к делу .

 

 

У меня РЕАЛ но сталкер зов припяти - унылое говно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О вкусах не спорят.

Прошел всех сталкеров, но полностью прочувствовать атмосферу не получилось в силу слабости машины. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема старая,но может все же кто нить хочет поиграть.Раньше помню были игры на билайне.Но сейчас там тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема старая,но может все же кто нить хочет поиграть.Раньше помню были игры на билайне.Но сейчас там тишина.

Отстал ты, сейчас все не мегафоне рубятся....А на Йоте вообще жесть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отстал ты, сейчас все не мегафоне рубятся....А на Йоте вообще жесть...

Угу, данный гражданин ругается плохими словами и обзывает всех писюнами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс ты идиот...сидеть и отвечать род разными учетками-сверхидиотизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты