Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Полосатый

Ярмарка мёда

Рекомендуемые сообщения

 Краем уха услышал рекламу, что на Бабаевского проводится ярмарка мёда, в сети информации не нашёл и поэтому в собственных ушах усомнился  :) Скажите она там есть и если есть, то где там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если так ненавязчиво рекламируеш, так сразу адрес и пиши :megalol: :megalol: :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно купил и попробовал мед из Ирана  из провинции Khansar   и понял, что все что у нас ел ранее.. далеко от этого меда. даже привезенное прямо с пасики...  бодяжат мед сахаром все поголовно... кто больше, кто меньше.

а то что продают на ярмарках - в большей мере  вообще - медовый кулинарный продукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно купил и попробовал мед из Ирана  из провинции Khansar   и понял, что все что у нас ел ранее.. далеко от этого меда. даже привезенное прямо с пасики...  бодяжат мед сахаром все поголовно... кто больше, кто меньше.

а то что продают на ярмарках - в большей мере  вообще - медовый кулинарный продукт.

 

Покупать нужно у знакомых пасечников, а не на рынках и базарах, тогда и попробовали б нормальный мёд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вообще интересно, что такое на ярмарках продаётся и где вообще они это берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно купил и попробовал мед из Ирана из провинции Khansar и понял, что все что у нас ел ранее.. далеко от этого меда. даже привезенное прямо с пасики... бодяжат мед сахаром все поголовно... кто больше, кто меньше.

а то что продают на ярмарках - в большей мере вообще - медовый кулинарный продукт.

а ты не думаешь что иранский мёд такой же бадяжный, а то и "кулинарный продукт"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупать нужно у знакомых пасечников, а не на рынках и базарах, тогда и попробовали б нормальный мёд.

А знакомые пасечники пчёл чистым нектаром кормят? :hi:

Точно так-же сахаром, иначе не выдержат конкуренции.

Вариант, если мёд делают для себя. Только у них натурпродукт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Точно так-же сахаром, иначе не выдержат конкуренции.
Оскорбляешь людей по привычке,или есть доказательства?Если есть,то назови фамилию.Среди знакомых мне пчеловодов я таких не знаю,Хамство твой стиль?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, бабаевские, проходит ярмарка или нет?  :help:

ну если это можно назвать ярмаркой, то проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оскорбляешь людей по привычке,или есть доказательства?Если есть,то назови фамилию.Среди знакомых мне пчеловодов я таких не знаю,Хамство твой стиль?.

Кого и чем я оскорбил? 

Или тебе во всём хамство мерещится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кого и чем я оскорбил? 
Финнам приписывают пословицу:"Хромого коня можно продать один раз."Никто из известных мне пчеловодов на базаре не продают мёд,все продают постоянным покупателям,ты же голословны обвиняешь их в фальсификации.Это -ли не оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финнам приписывают пословицу:"Хромого коня можно продать один раз."Никто из известных мне пчеловодов на базаре не продают мёд,все продают постоянным покупателям,ты же голословны обвиняешь их в фальсификации.Это -ли не оскорбление?

Ты вообще по-русски читать умеешь? 

Разговор о ЯРМАРКЕ МЁДА. Я пишу что ВСЕ КТО ТОРГУЕТ НА ЯРМАРКЕ - кормят пчёл сахаром, ИНАЧЕ НЕ ВЫДЕРЖАТ КОНКУРЕНЦИИ. 

Ты же твердишь о тех, кто делает мёд "для себя" и продаёт излишки.  Про них я написал, что "Вариант, если мёд делают для себя. Только у них натурпродукт."...

Где ты тут оскорбление увидел?   

Пожуй медку, успокойся и прекрати домогаться со своими инсинуациями :hi: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А знакомые пасечники пчёл чистым нектаром кормят? Точно так-же сахаром, иначе не выдержат конкуренции. Вариант, если мёд делают для себя. Только у них натурпродукт.
:huh1:  :huh1:  :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не думаешь что иранский мёд такой же бадяжный, а то и "кулинарный продукт"?

почувствовал огромную разницу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где можно купить мед из Ирана?))

"дары персии"

правда ассортимент по меду уменьшился, и цены выросли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"дары персии"

правда ассортимент по меду уменьшился, и цены выросли.

Сколько у них мед стоит? Напиши, чтобы форумчанам зря ноги не бить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мёд брал возле церкви Иоанна Предтечи на Больших, ул.Магнитогорская. Там маленькая лавочка Монастырские продукты. Недешево, но вкусно. Кажется, мёд из Волгоградской области.

Бабушка продавец там плохо слышит, говорите погромче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мёд брал возле церкви Иоанна Предтечи на Больших, ул.Магнитогорская. Там маленькая лавочка Монастырские продукты. Недешево, но вкусно. Кажется, мёд из Волгоградской области.

Бабушка продавец там плохо слышит, говорите погромче.

кг  от 500 руб. ?

или дороже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кг  от 500 руб. ?

или дороже? 

Каштановый мед в монастыре 500 руб маленькая баночка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший мёд брал возле церкви Иоанна Предтечи на Больших, ул.Магнитогорская. Там маленькая лавочка Монастырские продукты. Недешево, но вкусно. Кажется, мёд из Волгоградской области.

Бабушка продавец там плохо слышит, говорите погромче.

у них в Николо-Комаровском монастыре, вроде, есть пасека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у них в Николо-Комаровском монастыре, вроде, есть пасека.

А в горах каштановый лес :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал, мне понравилось. Давно такой хороший не брал. Ищите, может, найдёте ещё лучше. Напишите, попробую тоже. Триста лет примерно назад неплохой был на татар-базаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты