Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ФРЕЙД

Шабашка

Рекомендуемые сообщения

Есть машина, лестница и час свободного времени? Требования: Снять старый - повесить новый баннер с люверсами, крючки готовы, 2 ой этаж + светодиодная лента по кругу баннера на пластиковые хомуты, хомуты есть. Нужна лестница. Размер 3*2 м 6-8 креплений на стене. Крепления крючки. цена 800 руб. 89371348358

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще это стоит от 1000 до 1500 руб. У меня знакомый занимается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 800р ?  Нет таких дураков.    могу дать тебе на прокат лестницу 500р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слова лентяя. Никого не заставляю в рабство идти, сплит почистить стоит 800 рублей, тут работы на час максимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объёма работ по чистке сплиток гораздо больше и конкуренции поболее. Вот и цена такая. 

Вот вы, почему в рекламную контору не обратитесь за услугой? Цена высока? Вот то-то же.

Вы же не встанете на дороге с протянутым полтиником в надежде что кто-то отвезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объёма работ по чистке сплиток гораздо больше и конкуренции поболее. Вот и цена такая. 

Вот вы, почему в рекламную контору не обратитесь за услугой? Цена высока? Вот то-то же.

Вы же не встанете на дороге с протянутым полтиником в надежде что кто-то отвезёт.

Я вот не понимаю... Что 800 рублей за час это так мало??? Или все считают чужие деньги? Этот столько то получает, на меньшее не согласны???.......... Я предложил шабашку, можете свои мысли оставить в своих темах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а начинали мы вешать банеры по 150 рубликов за квадрат)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800р в час нормально если приехал и работаешь целый день. А если кудато ехать все на час то  1500  минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

800р в час нормально если приехал и работаешь целый день. А если кудато ехать все на час то  1500  минимум

Ну может ты в день и больше зарабатываешь чем 800, а может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты