Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

спасатель

отдых в палатке в астраханской обл.

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет.

Есть желание поехать с друзьями (+дети) отдохнуть на выходных. В палатках. Чтоб место было где по плюхаться в воде ( песочек на пляже). Ну и удочки поставить.

Ждём советов.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на прошлой неделе ездили с ночевкой на рыбалку, река Белый Ильмень, за фермами. Днем вполне отлично, но ночью начинается комариный ад, поэтому запасайтесь дровами (насекомые боятся дыма) и противомоскитными средствами.

Под утро в палатке был "дубак", возьмите свитера и куртки.

 

Ещё важным фактором будет являться на какой машине вы поедите, есть очень труднопроходимые места (ямы с резким переходом), там только на Нивах и машинах с высоким клиренсом можно пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжайте выше по течению  в сторону Волгограда (хорошие места в районе с.Замьяны) и рыбы половите и на песочке позагараете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно ездим а отдых с ночевками, мест на самом деле куча. На этих выходных были на 12(карагаш) посту. и песок и подъездные пути все хорошие (есть где разгуляться), за мошаиком болда, пойменный, ассадулаево, от началово в сторону зеленги (не помню как называется селуха), тополиная роща.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Регулярно ездим а отдых с ночевками, мест на самом деле куча. На этих выходных были на 12(карагаш) посту. и песок и подъездные пути все хорошие (есть где разгуляться), за мошаиком болда, пойменный, ассадулаево, от началово в сторону зеленги (не помню как называется селуха), тополиная роща.

Да ну за мошаиком-вода зелень, пляж один ил. Живу я там. Рыбу половить (фигню всякую) можно, отдохнуть можно с палаткой -места хорошие. А купатся-по уши в иле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну за мошаиком-вода зелень, пляж один ил. Живу я там. Рыбу половить (фигню всякую) можно, отдохнуть можно с палаткой -места хорошие. А купатся-по уши в иле.

ну незнаю все майские там зависаем (ибо только там вода не заливает берег)купаться, да наверное неудобно будет детям нет песка приличного, атак все супер считай в городе природа, до магазина если что  не далеко съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тумаке. В сизм бугре переезжаете паром в тумак и тут же на право. Либо проехать с километр и опять же направо к берегу, километра через 3 хорошие места. Места по всем параметрам хорошие. Только бывает людно на выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы ещё и пляж песчанный чтоб дети поплюхались

Чисто личное ИМХО из своих наблюдений. Там где есть хороший пляж, хорошие подъездные пути и красивые места - там нет никакой рыбалки. Потому что это место становится очень быстро популярным, шумным и очень грязным.

Или рыбалка или купание, редко когда совпадает и то и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто личное ИМХО из своих наблюдений. Там где есть хороший пляж, хорошие подъездные пути и красивые места - там нет никакой рыбалки. Потому что это место становится очень быстро популярным, шумным и очень грязным.

Или рыбалка или купание, редко когда совпадает и то и другое.

Хз ) но в выходные в шумном, людном месте с хорошим пляжем, выше его уже называли, поймал 7 отборных лещей ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Allworka

 

в выходные в шумном, людном месте с хорошим пляжем, выше его уже называли, поймал 7 отборных лещей
Так и хочется спросить: от кого и за что?

Шучу, конечно. Простите, если обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на пару дней в палатке можно, я даже в гипере 3 года назад приобрел биоунитаз, не говоря о морозильнике, а с комарами проблем нет, в Финляндии купил два прибора, которые работают от прикуривателя машины, в радиусе 5-7 метров комара нет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 от началово в сторону зеленги (не помню как называется селуха

Яманцуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз ) но в выходные в шумном, людном месте с хорошим пляжем, выше его уже называли, поймал 7 отборных лещей ) 

самого большого леща Марья Никитична словила от мужа, забыв разбудить его на рыбалку... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не люблю лещей - там костей много. люблю судаков или как у нас еще в атырау называют мелких "судаков" бершики, костей там практически нет и в первый прикорм детям хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яманцуг

не не, яманцуг я знаю, а этот если с началово в строну бабйки ехать, поворот перед мостом на зеленгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не, яманцуг я знаю, а этот если с началово в строну бабйки ехать, поворот перед мостом на зеленгу.

Да там их много до зеленги- и везде речка :) Бирюковка, Яблонька , Султановка, Судачий Яр, Сизой бугор, Тумак, Зеленга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там их много до зеленги- и везде речка :) Бирюковка, Яблонька , Султановка, Судачий Яр, Сизой бугор, Тумак, Зеленга

ну да ладно,я думаю, что уже и так много предложений было куда поехать автору)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторону марфино есть отличные места. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сторону марфино есть отличные места. 

Да сразу за селом Диановка,с дороги поворот налево,там лес и пляж,правда народа иногда бывает много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты