uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

19 февраля 2015 года у дома 27 по ул.Яблочкова, приблизительно в 14.00 (за магазином "Телец") сотрудники полиции остановили и наглым образом подложили мужу моей подруги часть гранаты. Ему грозит до 5 ти лет лишения свободы. У них полуторагодовалый ребёнок. Помогите! Может кто-то что-то видел, снял на видео...... или еще что? Позвоните ей по телефону 89678243329.

Возможно кто-то знает что делать в такой ситуации??? Пожалуйста!

С ее слов: "Они сначала положили в карман, он стал кричать, что вы мне положили, тут они достали и положили в бардачек машины. Написали потом рапорта, что действовали по заявлению."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем им это делать? Сразу видно писала женщина.

сотрудники полиции остановили и наглым образом подложили мужу моей подруги часть гранаты    вот в цитатник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женщина, которая в ауте, не знает к кому бежать и что делать, чтобы вернуть мужа и папу ребенку. Для чего, по какому заявлению - никакой информации, адвоката наняли, но тот тоже ничего не смог сделать, написали заявления в прокуратуру и следственный комитет. Сейчас не нужны обсуждения того, как это написано, кем и как смешно это звучит. Нужна помощь - советом ли, делом.

Пожалуйста, без сарказма и шуток. По человечески прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно сперва разобраться. мож он оружием торгует его взяли. а вы типа мы не при делах нам гранату подсунули. Ты сама вдумайся, что ты говоришь. какой смысл комуто подставлять просто так человека? Особенно в погонах людям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет пять назад моему другу около кафе менты, нагнув лицом в капот, положили пакет с коноплей в карман джинсов. Взяли 50к и разошлись. Так что ниче особенного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что нашли часть гранаты, а не гранату. У моего знакомого тоже прямо в аэропорту штык-нож от автомата АК в сумке нашли (отец-охотник положил в дорожную сумку, а при поездке не заметили его). Так и даже в этом случае его отпустили прям там в итоге. Вот если дома найдут остальные части гранаты, то будет совсем худо. А в этом случае, мне кажется, хороший адковат сможет развалить дело. С другой стороны, если поверить топикстартеру и предположить, что это была наводка, то кому это было нужно? Кем является муж и какую должность занимает? Кто его враги? Сами полицейские такой херней заниматься не будут. Хотя, зная наше правосудие, тут без связей не обойтись. Но если полицейские хотели бы "развлечься" и заработать себе деньжат, то, имхо, подкидывали бы обыкновенную "траву", а не части гранаты. Что-то тут не сходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ее слов: "Они сначала положили в карман, он стал кричать, что вы мне положили, тут они достали и положили в бардачек машины. Написали потом рапорта, что действовали по заявлению."

как среди белого дня могут подложить часть гранаты ? прикол ? что за глупо наглые полицейские ? он был один или вместе с подругой в момент подставы ?

 

 он стал кричать, что вы мне положили, тут ОНИ достали и положили в бардачек машины. 

он в руки эту часть гранаты брал ? отпечатки он я так понял не оставил ? тогда вообще глупые полисмены )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один. Предмет был завернут в тряпочку. В руки не брал. Дома обыск был - естественно ничего не нашли, там семья строго следила, чтобы никто ничего. Хотя полицейские с собой даже понятых своих привезли - практика н тов, судя по всему. Есть предположение, что повлиять пытаются на его брата - тот занимается бизнесом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один. Предмет был завернут в тряпочку. В руки не брал. Дома обыск был - естественно ничего не нашли, там семья строго следила, чтобы никто ничего. Хотя полицейские с собой даже понятых своих привезли - практика н тов, судя по всему. Есть предположение, что повлиять пытаются на его брата - тот занимается бизнесом...

А что за полицейские? ППС? Вневедомственная охрана? Гаи?

Какова причина личного досмотра и досмотра автомобиля?

 

Какова цель обсуждения этой проблемы на форуме? Хотите предать гласности, тогда почему без фамилий и подробностей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за полицейские? ППС? Вневедомственная охрана? Гаи?

Какова причина личного досмотра и досмотра автомобиля?

 

Какова цель обсуждения этой проблемы на форуме? Хотите предать гласности, тогда почему без фамилий и подробностей?

судя по первому посту, они шли пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

наглым образом подложили мужу моей подруги часть гранаты

корпус? запал? чека? кольцо? рычаг? осколок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не все так просто..  Если они хотели бы обыскать на месте его то нужно двое понятых. Если они нашли что то без понятых это не является доказательством, так как получены они с нарушением закона. Какой резон подсовывать именно осколок гранаты? А потом дома ничего не нашли..   Логики никакой нет вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень интересный, но за добровольною сдачу как бэ ничего не будет...посмотрите внимательно...если будут давить сильно, то нес сдавать нашел на "больших исадах" например или возле "бизнеса" конкурента-понятия не имею что это такое...вот нес в Опорный пункт милиции...но это уже если совсем худо будет...

и самое главное что написали призадержании...как определили что эта часть имено "гранаты", а не запчастьот станка с ЧПУ ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто постоянно несет сдавать, заяву о находке и сдаче в кармане носит, со свежей датой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто постоянно несет сдавать, заяву о находке и сдаче в кармане носит, со свежей датой

Короче непонятно, подкинули ему менты часть гранаты или действительно он там бомбу с собой вез, чтобы автобус с пенсионерами взорвать.

Никакой конкретики. Смысла верить тем или этим нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь распутать ситуацию, которую впринципе невозможно распутать.

мужик навешал лапши своей бабе. та наверно и не знает толком чем муж занимается, а пересказала подругам со всеми эмоциями и своими додумками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь распутать ситуацию, которую впринципе невозможно распутать.

мужик навешал лапши своей бабе. та наверно и не знает толком чем муж занимается, а пересказала подругам со всеми эмоциями и своими додумками.

Жена Чекатило до сих пор уверена в невиновности мужа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы пытаетесь распутать ситуацию, которую впринципе невозможно распутать.

мужик навешал лапши своей бабе. та наверно и не знает толком чем муж занимается, а пересказала подругам со всеми эмоциями и своими додумками.

короче пошел стеб :facepalm:   дело ясное что дело темное :ph34r:  нет фамилий ни тех ни других а с учетом того что полисмены сейчас стараются не борзеть то подстава уж слишком наигранная...возможно парень решил порвать отношения со своей девушкой и попросил вежливых друзей из мвд ему помочь раскрутить её на прощальные бабки  :bleh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

нет фамилий ни тех ни других а с учетом того что полисмены сейчас стараются не борзеть то подстава уж слишком наигранная.
вот и я о том... :huh1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу верить. Я прошу конкретного совета и помощи от того, кто в теме.

И я думаю тот, кто постоянно носит гранаты и что-то в этом роде знает что делать и как себя вести.... в отличие от данного случая(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу конкретного совета

дык вроде адвокат у вас есть? Какие конретные советы вы хочите услышать от врача, таксиста, электрика и IT специалиста? т.е. от от обывателя сидящего на Астрахань.ру... хороший адвокат действительно может всё это развалить на раз-два... но это стоит денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И я думаю тот, кто постоянно носит гранаты и что-то в этом роде знает что делать и как себя вести....

а что на форуме все поголовно гранаты или части от неё в кармане постоянно таскает? Да вам лечиться надо.

Чем-то напомнился поп Гапон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто постоянно носит гранаты и что-то в этом роде знает что делать и как себя вести

да на больших садах спелые гранаты носят ящиками мешками, на авторынках гранаты переднии заднии .девушка давай конкретику срок то у парня твоей подруги нешуточный !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ситуация скажем так... кто-то что-то недоговаривает. Если задержали и арестовали, значит под словом "часть гранаты" подразумевается запал, это однозначно 222, обычно по этой статье не арестовывают, если действия не направлены на сбыт и не имеет место большое колличество оружия. Если нашли только запал, то написать чистосердечное и при условии что весь белый и пушистый получить условно.

И забудьте уже, что сейчас менты кому-то что-то подкидывают. ну нет уже сейчас таких сотрудников которые могут это грамотно сделать, да и за место они сейчас ой как держаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...