Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Сeргей Пузo

состоялся бой Сергей Симонов против Евгения Пантелейкина [Михалыча]

Рекомендуемые сообщения

Я следил) Шилов должен был получить, но получил Михалыч...

Вообще Шилов не красиво как то слился, у него были все шансы навалять Симонову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я следил. интересный бой, для тех кто в теме.

михалыча вырубили только что, а перед этим нос разбили

 

Я следил) Шилов должен был получить, но получил Михалыч...

Я думал симонов здоровый, а он даже по сравнению с Михалычем ребенком выглядит) Шилов его вообще раздвит...

с фига ли рэдисон, если он вступился за михалыча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фига ли рэдисон, если он вступился за михалыча?

Раз Дима вступился, то и должен отвечать. Пантелейкину потренироваться бы как Шилову, может и показал бы чего, а так увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что после слов михалыча, где он пообещал поводить членом по губам симонова, михалыч получил по морде заслуженно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

считаю, что после слов михалыча, где он пообещал поводить членом по губам симонова, михалыч получил по морде заслуженно

Блин, не видал этого видео...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч смешно упал. Так и решил лежать трупом до конца. По его потерянному лицу после первого раунда было видно, что он понял куда ввязался. Билеты по 2к при такой организации Татунашвили слишком дороги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч смешно упал. Так и решил лежать трупом до конца. По его потерянному лицу после первого раунда было видно, что он понял куда ввязался. Билеты по 2к при такой организации Татунашвили слишком дороги.

бесплатно там все было, 2К просили типа как если ты не блогер, а в итоге народа поперло столько что выяснить кто блогер кто нет было нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михалыч чуть-чуть не дожал. Ведь атаковал в конце хорошо. Плюхнулся просто потому что выдохся, как мне кажется : ) Если бы Шилов вышел на ринг, то у Симонова шансов было бы меньше. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Симонов слился с боя против Шилова, понимает, что пи***лями попахивает)

Зато выставил Михалыча Тайсоном и типа в честном поединке одолел его... Смешно даже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@о_ё, а почему он должен драться с Шиловым? Они оба согласились на бой, назначили дату. Если боец не соблюдал режим перед боем, то это только его вина. Кто его заставлял бухать и прыгать в сугроб? После драки, тем более в которой не участвовал, кулаками не машут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто было бы здорово посмотреть. А вообще Симонов отказался от боя только после "махача" с Пантелейкиным... Просто понял, что не потянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как быстро михалыч переобулся, а симонов и рад его звать во всякие стримы, главное чтобы гадости про шилова говорил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты