Grigory

Новые возможности в чате

Рекомендуемые сообщения

1. В стадии BETA-тестирования запущена новая фишка в чате — "Мои фотографии".

Теперь каждый можешь загрузить в свой профайл до 15 фотографий, а другие пользователи могут просматривать эти фотографии, а также комментировать их.

В своём профайле вы можете как добавлять, так и удалять фотографии. Также Вы сами можете удалять комментарии, которые Вам не нравятся (профайл-то Ваш). ;-)

 

2. Планируется расширить профили большим количеством дополнительной информации о пользователе. Каждый сможет написать о себе столь много интересного, сколько желает показать остальным. :-)

 

3. Добавлена "Лента фоотграфий".

 

Может, хотите ещё чего-нибудь нового? Предлагайте.

Также прошу всех сообщать об ошибках/багах, которые Вы найдёте в разделе "Мои фотографии" и будущих разделах.

Только что-нибудь разумное и не слишком крупное по объёмам работы, потому что мне и лень, и времени особо на это нет, а чат нам не приносит ни копейки (несмотря на то, что в нем общаемся вся астраханская молодёжь :-) ну, или почти вся :-)), поэтому и мотивации им заниматься тоже не много.

 

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карму добавь... чтобы тупо было видно, кто далпайоп, а кто - нет...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненадо дизайн менять!!!!...и смайлов не надо....и так хватает...а карму надо))))клевая вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот про ленту фотографий.. когда просматриваешь одно какое-нибудь фото из этой ленты, есть кнопка "вернуться к фотографиям". и она возвращает к фотографиям именно с этим пользователем, а не назад к ленте. неудобно, потому что опять надо ленту открывать. и почему-то ещё вылазит, что я сама свои фото посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, дизайна чата и так сойдет.карму надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карму добавь... чтобы тупо было видно, кто далпайоп, а кто - нет...

Кстати,действительно неплохо было бы добавить что-нить типа репутации :) Допустим мне нравится с кем-то общаться,а с кем-то нет. Ну вот я первому "щелк на плюсик",а второму на минус :) И все анонимно :) Да и реализовать не сложно вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему именно анонимно....я предлагаю сделать скрытыю плюсы и минусы и открытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если и делать то открыто для всех...а то фифти фифти как то не оч...и куча смайлов делает свое дело уже...када модеров нет,приходится мультики смареть в чате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриша, сделай нормальную работу чата в гугл хроме..спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые админы, сделайте простую функцию восстановления пароля в чате, мож я слепой, но я там такого не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никак не могу зайти в чат, в общую комнату...интернет даже не пытается загрузиться, но зато в другие входит! в чём дело? Ник Мэлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гриш, а почему умерла галлерея чата? Может ее можно чуток почистить от ненужного антиквариата и прикрутить вместо ленты фотографий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что если сдесь не зарегистрирован то в чате регистрироваться нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш, а почему умерла галлерея чата? Может ее можно чуток почистить от ненужного антиквариата и прикрутить вместо ленты фотографий?
Та галерея ооооочень тяжелая. Она немерено грузит сервер.

А чем лента фотографий-то не угодила? Чего-то не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы политру цветов прибавить. убрать старые смайлы и добавть все "колобки" и естественно евеличить чуть шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавить по литру цветов))) Зачем она нужна?)) Я, наверно, до сих пор в этом чате и сижу, что глаза не режет от литров цветов и что смайлы самые нужные))В гугл хроме до сих пор не обновляется автоматически чат:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гриш, а почему умерла галлерея чата? Может ее можно чуток почистить от ненужного антиквариата и прикрутить вместо ленты фотографий?

По поводу галереи поддерживаю,У кого там много фото осталось,и не плохо было бы их восстановить!!Спасибо=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу галереи поддерживаю,У кого там много фото осталось,и не плохо было бы их восстановить!!Спасибо=)

Читаем:

Та галерея ооооочень тяжелая. Она немерено грузит сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WINGS

Это к Джинцу. Я его просил, он что-то не восстанавливает. То ли не может, то ли не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...