Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

каспер

Омен

Рекомендуемые сообщения

Кто верит в сущность этого знака? Кто пойдёт на премьеру фильма? Кто смотрел другие более раннее версии фильма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел почти фсе части... 4 часть не успел, один злыдень потер ее с своего компа :angry:

 

ЗЫ. В "новом" омене они просто покажут рождение , или в 1 фильм засунут старые фсе 4 части ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это за фильм? Смотрел рекламу в ГрандРивере, про малчишку какого то... Детдомовский чтоль...? Если честно на ужасы реклама не тянет :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на компе уже 2 года валяются три части омена... никак нет времени смотреть старые фильмы... а на новый Омен обезательно пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет глянуть, старые версии, конечно, не очень, не люблю старое кино.

В вот книги читал с свое время взахлеб, и не один раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WPW

А мне наоборот старые части фильма очень понравились - классный фильм и по настоящему страшный. Он давит сильно на психику и за счет этого страшный, чего музыка стоит одна там.

А вот на счет нового фильма я не знаю как можно столько частей уместить в один фильм.Интересно будет посмотреть, но я не ожидаю хорошего результата.Старый фильм вряд ли переплюнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу пойти!!страшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisa, честно говоря, не уверен, что туда запихнули все части, хз.

они всегда готовят что-то на продолжение...

 

 

zluka, еще какой, лучше дома сиди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WPW

А мне наоборот старые части фильма очень понравились - классный фильм и по настоящему страшный. Он давит сильно на психику и за счет этого страшный, чего музыка стоит одна там.

А вот на счет нового фильма я не знаю как можно столько частей уместить в один фильм.Интересно будет посмотреть, но я не ожидаю хорошего результата.Старый фильм вряд ли переплюнут.

275445[/snapback]

В Смене печатали, в начале 90-х три части Омена. Первую часть, в силу отсутствия электричества, читал вечером при керосинке. Было жутко. Соответствующая обстановка, так сказать. А до этого фильм смотрел. Четвертая часть мне не очень понравилась, по девчонку-антихриста, это уже типа пародии.

 

ЗЫ А сегодня ночью я Лючио Фульчи смотрел, первую часть "Зомби" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сетевой Паук Точно, в Смене!!! Я потом даже выдрал из журналов и переплел в книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каспер

Кто верит в сущность этого знака

Хочу тебя разочаровать, но этот знак абсолютно ничего не означает. Не надо верить всем на слово....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И читала и смотрела... Действительно моментами жутко... Вообще когда замешаны дети это всегда для меня заранее тревожно... На премьеру пойду обязательно!!! Все познается в сравнении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня на компе уже 2 года валяются три части омена... никак нет времени смотреть старые фильмы... а на новый Омен обезательно пойду

будь добра нареж а?Если надо заплатить, назови сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И книгу читала и старый фильм смотрела.Пойду обязательно.6.06.06 если получится))По-настоящему жуткая вещь,очень психологичная и тревожная.Создает высокий уровень депрессии и тянет на философию.

Главное-прихватить со собой кого-нибудь,чтобы за него прятаться в особо страшные моменты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно пойду.точно.точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь старшилка выйдет отличной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

Ну не знаю с этим можно поспорть.Вот например когда мой папа на дороге встречает число 666 то с ним всегда что то случается: или в аварию попадет или сломается, короче фигня начинает происходить.Он сам поверил в это, хотя и никогда не верил в эту фигню.

Много разных вещей есть связанные с этим числолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы пойдем 6-го обязательно.страшно так че то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Омен,как книга так и фильмы не понравились..Что не говорите-несерьёзно и не страшно...Книга вообще посредственная...У мя был здоровый том-там был ребёнок Розмари и Омены все...Ребёнок Розмари гораздо интереснее серьёзнее и страшнее....Причём и фильм тож оч даж ничего хотя и старенький...А вообще кроме Кинга и Лавкрафта нормальных хорроров никто не пишет и всё тут... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые фильмы Омен смотрела на одном дыхании, местами просто жуть, особенно если смотришь в грозу. Мне фильмы понравились, правда, депресняка можно было бы и прибавить. И первый фильм был лучше двух следующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смена рулит. Омена тоже в первый раз в ней читал. Боюсь фильм будет очередным голливудским блокбастером в котором за "попкорновскими" спецэффектами ничего не будет видно. даже идти не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ? Кто смотрел ? Говорят, что взяли и тупо пересняли старый фильм в надежде просто срубить бабла ? Кто смотрел и как "ощущения" от увиденного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел не первые части не новое кино.. Смотрел только затравочный ролик(баальшой).. Так вот припомнил одну книженцию которую читывал давненько.. Называлась "Демьен" (полная кстати бездуховность, даже имени автора не запомнил).. Так вот оно все очень похожее.. Есть ли знающие имеется ли между этими произведениями связь? И если есть, то что было раньше - книжка или кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила...вздрагивала много...старый тоже видела...по моему тоже самое..подруга старого не видела...и поэтому ей очень понравилось...

 

Добавлено ([mergetime]1150052402[/mergetime]):

кстати...Демьен...это имя мальчика из Омена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты