Nikko Bellik

Поиск читов/модов для игр

Рекомендуемые сообщения

Тема предназначена для поиска модов, читов, патчей и других принадлежностей к играм.

 

Мне нужны скины игроков для мультиплеера, только чтобы можно было скачать их . И без регистрации!

 

Да я забыл игру . Soldier Of Fortune:Payback

Изменено пользователем Nikko Bellik
Немного переоформил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нико, я вот думаю, что если бы ты указал название конкретной игры, под которую тебе нужны скины, то их поиски со ста лет, сократились где-то до 1-2 дней ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нико, я вот думаю, что если бы ты указал название конкретной игры, под которую тебе нужны скины, то их поиски со ста лет, сократились где-то до 1-2 дней ;) .

 

Игра soldier of fortune payback

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikko Bellik

Игра soldier of fortune payback

Нда, Нико, ты мастер высшей квалификации по озадачиванию людей.. Перерыл, наверное, пол инета(даже на сайт активижион зачем то слазил), но нифига нигде толком на эту игру ничего нет. Вот единственное что удалось найти - http://www.playground.ru/files/28381/. Плюс, удалось узнать следующие: в закрытых группах ВКонтакте, тусуются истинные фанаты этой игры(почему "истинные"? потому что их там аж целых 4 человек), которые создали себе кланы и рисуют себе скины сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikko Bellik

 

Нда, Нико, ты мастер высшей квалификации по озадачиванию людей.. Перерыл, наверное, пол инета(даже на сайт активижион зачем то слазил), но нифига нигде толком на эту игру ничего нет. Вот единственное что удалось найти - http://www.playground.ru/files/28381/. Плюс, удалось узнать следующие: в закрытых группах ВКонтакте, тусуются истинные фанаты этой игры(почему "истинные"? потому что их там аж целых 4 человек), которые создали себе кланы и рисуют себе скины сами.

 

Нда., Денька ,но я этот сайт уже рыл 300 раз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моды то я видел , в гугле , и скачивал и ставил их но мне нужны скины .У меня правда есть 1 скин , Анжелина Джоли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста чит или прогу на очки в Point Blank . Пожалуйста !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научите в point blank бить ножём на любом расстоянии !!! Плиз !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Научите в point blank бить ножём на любом расстоянии !!! Плиз !!!

 

Уже не надо . Не хочется ломать игру ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Не могу установить новые раскраски автомобилей для Dirt 3 !! Скачиваю , заменяю - всё как в инструкции , и нихрена ... Всё остаётся стандартное .. помогите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу читеров. Не умеешь играть честно, не играй вовсе. Прочь с игрового сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю читы !!! Но только в одиночной игре !

В детстве ломал игры на ZX-Spectrum дебаггром MONS,

мои культовые релизы не сохранились до наших дней, какая досада !

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...